На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Намалюю тобі зорі» (Кароль Тина)

250   79   2
   Кавер-версия от roxana_belydance
12.08.2015 2154
Все, кто слышал эту песню - знают ее немного в другом варианте))) Надеюсь вам понравится она и в моем исполнении)))
  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

alne5656, 12.08.2015 г. 21:58
Точно понравилась песенка,Оксана!!!!!!!!!!1В вашем исполнении!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  

roxana_belydance, 12.08.2015 г. 22:06
Спасибоbuket
  
kolginova, 12.08.2015 г. 21:58
Очень красиво!!!!!!!!!!только поближе микрофон)))))
  

roxana_belydance, 12.08.2015 г. 22:08
спасибо))) учту))))))))vozd_poceluj
  
Virtuoz18, 12.08.2015 г. 22:01
s_sharikamibravo_big
  

roxana_belydance, 14.08.2015 г. 20:41
Спасибо dada
  
NikolayBr, 13.08.2015 г. 15:32
Прекрасное исполнение! Аплодисменты и спасибо, очень красиво! По звуку поправки надо сделать и тогда вообще блеск, а поёте klass! rozochka
  

roxana_belydance, 13.08.2015 г. 21:36
Спасибо за теплые слова)))) очень приятноv_romashkah
  
ilana, 13.08.2015 г. 21:31
БРАВО,КСЮШЕНЬКА!rozochka
  

roxana_belydance, 13.08.2015 г. 21:36
Рада что вам понравилось)))) спасибоbuket
  

ilana, 13.08.2015 г. 21:38
  
Lady-in-Red1, 14.08.2015 г. 16:50
Оксаночка, дякую за чарівність
співу!!!!!!!bravo_bigbuket_big
Ви - молодчинка!!!!!!!!klassrozochka
  

roxana_belydance, 14.08.2015 г. 20:18
Мелисса, нема за щоbuket_big. Рада, що вам сподобалось. Дуже приємно v_romashkah
  
conmit, 14.08.2015 г. 23:05
Дуже сподобалось. Яке чудовє оксамитове сопрано. Алє я ніяк не можу згадати ... Ваш голос шось нагадує мєні.
  

roxana_belydance, 15.08.2015 г. 06:32
А я вам напомню)))) в апреле я выложила сюда песню "я все ещё люблю" той же Тины Кароль. в ужасном качестве))))) таков был мой дебют)))) и вы её скачали. Комментировать не стали)))) к стати я её обещала сюда же разместить уже в доработанном виде)))) на днях обязательно сделаю))))
  

conmit, 16.08.2015 г. 06:29
Жжддёммм-с
  

roxana_belydance, 22.08.2015 г. 16:40
https://muza.vip/user/roxana_belydance/songs/192319
Вооот))))) smeh
  

conmit, 09.09.2015 г. 07:01
убёх слушать - при пожаре выносить первым
  
scream2010, 15.08.2015 г. 16:42
кайфанула,спели замечательно!!!!
  

roxana_belydance, 15.08.2015 г. 16:50
Талечка, спасибо, за отзывdada. Рада, что вы получили удовольствие от прослушиванияwow
  
UZEFF70, 15.08.2015 г. 23:56
Девушка)............ не знаю Вас, но........... поете Вы ошезенно!!!!!!!!!!!!))))
Оригинал МЕРКНЕТ и НЕРВНО КУРИТ!!!))))))))))))))))
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
ОООООООООООООООООООЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))
  

roxana_belydance, 16.08.2015 г. 13:16
buketНуууу... "ошезенно" это вы преувеличили)))))) есть еще над чем работатьdada. Но мне приятно, что вам ооооооочень понравилосьwow. Спасибо, что не прошли мимо))))
  
ivan_14_09_1959, 16.08.2015 г. 11:15
Я не знаю .який там насправді у Вас голос ,але Ви дуже бажали бути похожим на Тіну,все інше мені сподобалося,Пробачте ,дякую!!!!!
  

roxana_belydance, 16.08.2015 г. 13:05
Абсолютно не хочу бути на когось подiбна. Просто дуже люблю творчiсть Кароль. bravoСумнiваэтеся, що це мiй голос?))) Не варто. В живу звучить не гiрше. dada Дякую за коментар.ulybaemsya_i_mashem
  

ivan_14_09_1959, 16.08.2015 г. 15:49
Я вірю .що в живу звучить краще)
  
sain, 08.10.2015 г. 23:26
Оксана!!!!klassklassklassklassbuket_bigbravo_bigbravo_big
  

roxana_belydance, 09.10.2015 г. 22:49
Сергей, спасибоv_romashkah
  
zemchikhin, 09.10.2015 г. 22:47
Молодець) Гарно співаєте й Українською)bravo_big
buket
  

roxana_belydance, 09.10.2015 г. 22:51
Дякую за коментар))) Олександр, дуже приємноbuket
  
LUPET, 28.02.2016 г. 21:04
...Іван написав,що "але Ви дуже бажали бути похожим на Тіну", а мені так не здалося, хіба, що в декількох місцях так здалеку, щось було подібне...Ви заспівали по своєму, більш дзвінкіше... теж дуже подобається творчість Тіни, вона для мене №1 серед наших молодих виконавців...БРАВО,Оксано!!!!buket
  

roxana_belydance, 28.02.2016 г. 21:18
У кожного своя думка, i вiн маэ на неi правоserdce_v_ruke Так що я не засмучуюся... Я просто спiваюsmushenie. Олечко, дякую, що послухали i оцiнилиwelcome
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.