На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Искра в сердце» (Афина)

295   101   2
   Кавер-версия от rotkevich
30.01.2014 1829
Всех приветствую!
Завтра пятница уже... вот... всех с наступающей пятницей... завтра выставить не получается, так что решила сегодня всем пожелать удачной пятницы и прекрасных выходных...)))
  Баллов:
193
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

milana18, 30.01.2014 г. 16:33
МЫ ВСЕ ЭТОМУ ОЧЕНЬ РАДЫ,
ЛИДУСЯ!!!
o_da

  

rotkevich, 30.01.2014 г. 19:30
Миланочка, спасибо тебе, дорогая! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

milana18, 30.01.2014 г. 19:41
love_online
  
kbrf40, 30.01.2014 г. 16:34
Лидочка..как приятно слушать такие исполнения релаксивныеangelochek....да уж пора уЖо и диск выпускать ......я куплю)))voobuket_big
  

rotkevich, 30.01.2014 г. 19:41
Анжелика, спасибо тебе за теплые слова! Очень рада, что понравилось! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
adagio5, 30.01.2014 г. 16:34
Спасибо Лидия!!! Удача нам не помешает!!! И тебе удачи и прекрасных выходных!!!buket_serdechki
  

rotkevich, 30.01.2014 г. 19:42
Леша, спасибо тебе от всей души! Очень рада, что заглянул! buket_bigbuket_serdechki
  
natashap, 30.01.2014 г. 16:35
Лидочка...как я тебя понимаю...сама работать буду безвылазно!!)))))
Чудесно поешь, моя хорошая!!!!!
Наслаждаюсь!!)))
  

rotkevich, 30.01.2014 г. 19:42
Наташенька, спасибо большое! Приятно, что заглянула! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 30.01.2014 г. 16:40
ЛИДОЧКА !!!!!!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!!!! ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ !!!! БРАВИССИМО !!!

  

rotkevich, 30.01.2014 г. 19:43
Толя, спасибо тебе от всей души! Приятно, что понравилось! buket_bigbuket_serdechki
  
Fedan87, 30.01.2014 г. 16:42
Я прольюсь моросящим дождем на ладони твои.... Прекрасно....Приятных выходных...
Спасибо, Лидия)))) bravo_big

  

rotkevich, 30.01.2014 г. 19:45
Федор, спасибо от души за теплые слов и прекрасную картинку! И правда в тему... buket_bigbuket_serdechki
  
zem_gale, 30.01.2014 г. 16:42
Лидочка,вечер добрый! Прекрасная песня....слушаю тебя всегда с удовольствием!
Прекрасный чувственный голос,ты и музыка единое целое и это передаётся слушателям..serdce_v_ruke Мои аплодисменты дорогая,за великолепное исполнение и красоту души твоей!!!
bravo_big
  

rotkevich, 30.01.2014 г. 19:46
Танечка, спасибо тебе, дорогая! Очень приятно, что понравилось! Букет... красота! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
OLECIA, 30.01.2014 г. 16:44
ЛИДОЧКА,КРАСИВОЕ,ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!love_onlinebuket_bigПРИЯТНО ТЕБЯ СЛУШАТЬ!!!!!!v_romashkah
  

rotkevich, 30.01.2014 г. 19:52
Наташенька, спасибо тебе, дорогая! Приятно, что понравилось! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
irina120270, 30.01.2014 г. 16:48
Лидушка!!! Как красиво!!!! Очень уютненько у тебяserdce_v_rukebuket_big!!!!buket_serdechki
  

rotkevich, 30.01.2014 г. 19:52
Ирочка, рада, что понравилось! Спасибо от души! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
kolginova, 30.01.2014 г. 16:56
Лидочка,всегда у тебя такие красивые песни..или просто ты их так красиво поешь?
  

rotkevich, 30.01.2014 г. 19:53
Галочка, а я удивляюсь на твbuket_bigvozdushnyj_pocelujои красивые .... smeh Спасибо тебе большое!
  
Angelinna, 30.01.2014 г. 16:57
СПАСИБО ЛИДОЧКА за красивую песню и тёплое , душевное исполнение !serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big
У меня завтра ВЫХОДНОЙ ...wow


  

rotkevich, 30.01.2014 г. 19:54
Ангелиночка, спасибо тебе! Очень рада, что понравилось! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 30.01.2014 г. 16:59
ЛИДОЧКА!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!

  

rotkevich, 30.01.2014 г. 19:56
Петя, спасибо тебе от всей души! Розы.......!!!!!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
vladistx15, 30.01.2014 г. 17:00
Лидочка, прекрасно...Очень нравится...buket_serdechkibravo_big
  

rotkevich, 30.01.2014 г. 21:06
Владимир Николаевич, спасибо от всей души! Приятно, что нравится! buket_bigbuket_serdechki Розы прекрасны!
  
irisha56, 30.01.2014 г. 17:03

Чудесно спела,Лидочка!!Очень песня красивая!!Браво,дорогая!!buket_serdechki
  

rotkevich, 30.01.2014 г. 21:09
Ирочка, спасибо тебе, дорогая от всей души! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
iskanderp, 30.01.2014 г. 17:10
Лидочка! Очень красиво!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

rotkevich, 30.01.2014 г. 21:11
Саша, спасибо большое! buket_bigbuket_serdechki
  
kllavdiya, 30.01.2014 г. 17:29
Добрый вечер Лидия ,спасибо за пожелание на твоей картинке ,пусть так и будет ....с удовольствием слушаю тебя buket_big
  

rotkevich, 30.01.2014 г. 21:13
Клавочка, спасибо, дорогая! Очень рада, что понравилось! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
Gans83, 30.01.2014 г. 17:31
Лидия красиво buket_bigbuket_bigbuket_big Шик...Блеск...Красота bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rotkevich, 31.01.2014 г. 16:02
Артурчик, спасибо тебе большущее! Приятно, что понравилось! buket_bigbuket_serdechki
  
ALEXLOG, 30.01.2014 г. 17:34
ЛИДУНЯ ОТЛИЧНО!!!СПЕЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! ДА МУЖИКИ ГРУБЫЕ СОЗДАНИЯ)))НЕ ДАНО ИМ ВСЕ ПРОЧУВСТВОВАТЬ!!!МУЖЛАНЫ!!!))) БРАВО ДОРОГАЯ!!!voobravo_bigvoo
  

rotkevich, 31.01.2014 г. 16:02
Саша, спасибо от всей души! Очень приятно, что понравилось! buket_bigbuket_serdechki
  
OljgaK, 30.01.2014 г. 17:52
Первый снегТАК ТЕПЛО И КРАСИВО СПЕЛА,ЛИДУШКА...ОТДОХНУЛА ДУШОЙ У ТЕБЯ!!!!vozdushnyj_pocelujbravo_big
  

rotkevich, 31.01.2014 г. 16:03
Оленька, спасибо тебе, моя хорошая, за все! Приятно, что понравилось! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
lkvolga, 30.01.2014 г. 17:53
Лидочка, шикарная песня и шикарное исполнение!!!!!
  

rotkevich, 31.01.2014 г. 16:03
Людочка, спасибо большое! Рада, что понравилось! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.