На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Искра в сердце» (Афина)

88   42   2
   Кавер-версия от omely5
18.02.2014 2003
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

igornov, 18.02.2014 г. 18:10
ПРИВЕТ ЮЛЬЧИК !!!! ЧТО ТО Я НЕ ЗНАЮ ТАКУЮ ПЕСЕНКУ !!! НО ПОСЛУШАЛ С УДОВОЛЬСТВИЕМ !!!! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ !!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  

omely5, 20.02.2014 г. 17:30
Приветик, Игорь! А я сама не знаю творчества Афины, вот потихоньку приобщаюсь.))) Спасибо!!!!!buket
  
aleksey-k, 18.02.2014 г. 18:21
v_naushnikah.. Очень красивая песня. И исполнение прекрасное!buket
  

omely5, 20.02.2014 г. 18:03
Спасибо, Алексей!klass
  
mranatolm, 18.02.2014 г. 18:28
ЮЛЕНЬКА !!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!

  

omely5, 20.02.2014 г. 18:04
Толик, спасибо огромное!!!buket_serdechki
  
rokerman, 18.02.2014 г. 18:31
КРАСИВО!!!buket_serdechki
  

omely5, 20.02.2014 г. 18:04
Спасибо, Петр!!!bravo
  
Adler, 18.02.2014 г. 18:42
Великолепно Юлия!!!buket_serdechki
  

omely5, 20.02.2014 г. 18:04
Гриша, огромное спасибо!!!s_sharikami
  
Prima25, 18.02.2014 г. 18:50
Юленька,замечательно спела.с удовольствием послушалаvoobravo_big

  

omely5, 20.02.2014 г. 18:05
Ирочка, большущее спасибо!!!serdce_v_ruke
  
yurij-046, 18.02.2014 г. 19:06
Юленька,милая,великолепное исполнение,очень красивое,проникновенное,нежное,душевное!!!Юленька,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://www.vovinam-rb.ru/im_news/625_1.jpeg ulybaemsya_i_mashem
  

omely5, 20.02.2014 г. 18:05
Юра, большое спасибо!!!!buket_serdechki
  
Natalia22, 18.02.2014 г. 19:11
Юлечка!!!Красивое исполнение!!!Замечательная песня!!!Очень понравилось!!!buket_serdechki
  

omely5, 20.02.2014 г. 18:06
Наташенька, огромное спасибо!!!!buket_serdechki
  
Mister-X, 18.02.2014 г. 19:36
Юлечка,очень красивая грусть у тебя! Очарован!!!!!!!!!
  

omely5, 20.02.2014 г. 18:06
Георгий, благодарю!!!!s_sharikami
  
milaya72, 18.02.2014 г. 19:46
ЮЛЕЧКА СПЕЛА ПРЕКРАСНО!!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!
  

omely5, 20.02.2014 г. 18:06
Надюша, спасибки большое!!!buket_serdechki
  
OljgaK, 18.02.2014 г. 20:18
Как выяснилось с годами...на самопожертвование я готова,но в разумных пределах)))до пепла точно сгорать не буду,особенно ради не понять чего под названием любовь smeh Спела шикарно,Юлечка!!Спасибо тебе за красоту!!!vozdushnyj_pocelujbravo_big
  

omely5, 20.02.2014 г. 18:07
Да как выясняется, не очень-то это и нужно кому-то, еще и выскажут, что никто и не просил. Так что, пеплом точно не будем.))) Спасибо!!
  

OljgaK, 21.02.2014 г. 11:23
dada
  
sergiosargis, 18.02.2014 г. 20:55
ЮЛЯ-КАК ВСЕГДА-ПРИЯТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!ПЕСНЮ НЕ СЛЫШАЛ,ПОНРАВИЛАСЬ,МОЛОДЧИНА!!!klassv_naushnikahbuket_big
  

omely5, 20.02.2014 г. 18:08
Сереж, спасибки тебе!buket_serdechki
  
VeraVikto, 18.02.2014 г. 22:39
Юленька,с удовольствием тебя послушала!!!Ты как всегда,умничка!!!vstrechabravo_big
  

omely5, 20.02.2014 г. 18:08
Верочка, огромное спасибо, что слушаешь меня!!!buket_serdechki
  
urykr, 18.02.2014 г. 22:51
Юля, очень приятно и душевно спела!!! Отлично!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

omely5, 20.02.2014 г. 18:08
Юра, огромнейшее спасибо!!!s_sharikami
  
amkokorev, 18.02.2014 г. 22:59
ЮЛИЯ ОЧЕНЬ ХОРОШО ИСПОЛНИЛА buket_big

  

omely5, 20.02.2014 г. 18:17
Саша, спасибо за красоту!!!klassbuket
  
Vltava, 19.02.2014 г. 00:02
Юлечка,мне показалось опять многовато ревера,вот в той песне что перед этой была,так классно звук настроила.Да твоему голосу и не нужен ревер,он у тебя красивый,объёмный,глубокий.klassПрипевы здесь классно получились!bravo_bigv_naushnikahbuket_serdechki
  

omely5, 20.02.2014 г. 18:21
Наташенька, вот такой из меня звукооператор, "чайник" или "лузер", а может два в одном.smeh Спасибо большое!!buket_serdechki
  
kleopatra-margo, 19.02.2014 г. 00:06
  

omely5, 20.02.2014 г. 18:21
Спасибо огромное, Маргарита, за красоту!!!buket_serdechkiklass
  
vladistx15, 20.02.2014 г. 14:28
Юлечка, замечательно исполнила...buket_serdechkibravo_big
  

omely5, 20.02.2014 г. 18:22
Володя, шикарный букет, спасибо большущее!!!!bravobuket
  
sain, 20.02.2014 г. 22:33
ЮЛЕНЬКА!Это так прекрасно!buketbuketbuketbuket_serdechkiserdce_v_rukebravo_bigbravo_bigbravo_big
  
OLECIA, 21.02.2014 г. 08:00
ЮЛЕЧКА, ТАК ОЧАРОВАТЕЛЬНО СПЕЛА!!!!!!!!love_onlinebuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.