На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Давай устроим лето» (Ротару София)

270   128   5
   Кавер-версия от rotkevich
02.02.2015 1502
Приветствую всех!!!!
Напела для Вас песенку!!!! )))
Удачной недели всем!!!!
  Баллов:
175
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

saniya1961, 02.02.2015 г. 17:32
ДОРОГАЯ,ЛИДОЧКА,ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!v_romashkah!!!СИЖУ В ВОСТОРГЕ ПРОСТО!!!!!bravo_bigАнимашки Цветы
  

rotkevich, 02.02.2015 г. 18:00
Сания, очень рада тебе, дорогая, и твоим теплым словам! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
zem_gale, 02.02.2015 г. 17:45
Прекрасные слова в песне,как и сама песня!
Лидочка,великолепно,чувственно звучишь!buket_serdechkibravo_big
  

rotkevich, 02.02.2015 г. 18:01
Танечка, спасибо тебе, дорогая, от всей души! Очень рада, что понравилось! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
shef53, 02.02.2015 г. 18:02
Лидия, красивое исполнение,слушал с удовольствием.Удачи!voobravo_big
  

rotkevich, 02.02.2015 г. 18:40
Александр, спасибо большое от всей души! Очень приятно. что понравилось! buket_bigbuket_serdechki
  
Prima25, 02.02.2015 г. 18:13
Лидочка,спасибо за знакомство с такой прекрасной песней.Шикарно спела.Любви и счастья тебеvoobravo_big

  

rotkevich, 02.02.2015 г. 18:40
Ирочка, спасибо тебе, дорогая, за теплые слова и шикарный букет! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 02.02.2015 г. 18:14
Великолепное спела Лидочка!!! Аплодирую!! Браво!!!buket_bigbravo
  

rotkevich, 02.02.2015 г. 18:41
Петя, спасибо тебе большущее! Очень приятно... buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
yurij-046, 02.02.2015 г. 18:23
Лидочка,милая,спасибо за песню,незабываемое исполнение!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://tululu.org/images/pozdravlenija.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

rotkevich, 02.02.2015 г. 18:42
Юра, спасибо тебе от всей души! Очень приятно, что понравилось! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
kiramiry, 02.02.2015 г. 18:23
ЛИДИЯ, ОЧЕНЬ РОМАНТИЧНО, ПРОНИКНОВЕННО, КРАСИВО!!!bravo_bigv_romashkah
  

rotkevich, 02.02.2015 г. 18:42
Интисарочка, спасибо тебе от всей души! Очень приятно, что понравилось! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
elenaskvo, 02.02.2015 г. 18:30
Напела она..) не напела, а замечательно исполнила! вооо klass
Лидунь, очень понравилось!! buket_serdechki
  

rotkevich, 02.02.2015 г. 18:43
Леночка...ulybka Спасибо тебе, дорогая, от всей души! Приятно... buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
antruag1, 02.02.2015 г. 18:46
Супер песня!!! voo Лидочка... замечательно передала настроение песни!!applodklassapplodklassbravo_bigbravo_bigrozochkarozochkarozochka
  

rotkevich, 02.02.2015 г. 19:14
Оленька, спасибо тебе от всей души, дорогая! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
Mu3EP, 02.02.2015 г. 19:23
Классное исполнение, Лида!!! v_naushnikahklassrozochka
  

rotkevich, 02.02.2015 г. 19:25
Сергей, спасибо большущее! buket_bigbuket_serdechki
  
ReVN, 02.02.2015 г. 19:34
Хочется уже...ой как хочется лета!... angelochek.....
Лида!!bravo_bigbuket_big
  

rotkevich, 02.02.2015 г. 20:32
Володя, и не говори... так хочется....buket_big Спасибо, что заглянул! buket_serdechki
  
Vltava, 02.02.2015 г. 20:21
А давай устроим лето? Я сегодня тоже буду устраивать лето.smeh Привет,Лидочка! А у тебя здесь манера другая,не как всегда.
Отказалась ты от романсовых ноток,практически девчонкой навстречу лету полетела.podmigivanieulybka
И песенка понравилась и ты в ней! Давай за лето,надоела зима!chokpocelujchik
  

rotkevich, 02.02.2015 г. 20:40
Натулечка, если бы ты знала, как хочется лета! Тем более когда такая зима, как здесь... то +7, как сегодня... то -20, и чувствуешь себя соответственно! Спасибо тебе, дорогая моя! Давай за лето.... chokbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Vltava, 02.02.2015 г. 20:44
Давай с удовольствием! chokvstrecha
  
Marka64, 02.02.2015 г. 20:37
Красота ПриродыОчень красиво спела,Лидушка!!!bravo_bigОчень хочется летнего тепла...и скоро уже весна...vozdushnyj_poceluj
  

rotkevich, 02.02.2015 г. 20:41
Оленька, спасибо тебе, моя хорошая! Приятно, что понравилось! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
serweb, 02.02.2015 г. 21:10
Новый хит от любимой Софочки!!!! Лидушка тепло исполнила!!! bravo_big
  

rotkevich, 03.02.2015 г. 14:46
Сергей, спасибо большущее! Мне тоже нравятся ее песни...buket_bigbuket_serdechki
  
tom2009, 02.02.2015 г. 21:35
Красиво и душевно Лида!!!!!klassv_naushnikah
buket_serdechki
  

rotkevich, 03.02.2015 г. 14:46
Витя, спасибо тебе от всей души! Очень приятно...buket_bigbuket_serdechki
  
mranatolm, 02.02.2015 г. 21:50
Лидочка !!!!!!! Как всегда прекрасно напела !!!!!! Отличное исполнение !!!!

  

rotkevich, 03.02.2015 г. 14:47
Толя, спасибо тебе за теплые слова и за красивенный букет! buket_bigbuket_serdechki
  
LISTvA13, 02.02.2015 г. 22:15
serdce_v_rukeЛидия Андреевна согрели своим горячим сердцем!Шикарно!!!serdce_v_rukeСпасибо!!!
  

rotkevich, 03.02.2015 г. 14:47
Лидочка, спасибо большое от всей души! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
yura54, 02.02.2015 г. 22:19
Лидушка, очень красивоbuket_serdechki
  

rotkevich, 03.02.2015 г. 14:48
Юра, спасибо тебе большущее! Очень рада, что понравилось! buket_bigbuket_serdechki
  
milaya72, 02.02.2015 г. 22:39
Лидочка очень красиво спела!!buket_serdechki
  

rotkevich, 03.02.2015 г. 14:49
Надюша, спасибо большое! Всегда рада тебе! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
Natalie05_11, 02.02.2015 г. 23:15
Прекрасная песенка ,Лидочка!angelochek
Бравушки...bravo_bigи мне захотелось в лето...buket_big
а у нас такой сегодня был сказочный снегопад...
serdce_v_ruke
  

rotkevich, 03.02.2015 г. 14:49
Наташенька, все мы устали от этой ненормальной зимы...smeh Спасибо тебе большое за теплые слова! Рада, что понравилось!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.