На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Левый берег Дона» (Шуфутинский Михаил)

1207   84   13
   Кавер-версия от Rostov
19.12.2012 0311
ПРИВЕТИЩЕ В СУРГУТ,ДРУЖАНЕЧКЕ !!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

73-EPLAVA, 19.12.2012 г. 01:21
Это там тебя в Сургуте встречают4
  

Rostov, 19.12.2012 г. 01:25

  

73-EPLAVA, 19.12.2012 г. 01:27
  

73-EPLAVA, 19.12.2012 г. 01:26
Отличное настроение зашкаливает в песне!!!!11Спасибо что поделился этим!!!!29
  

Rostov, 19.12.2012 г. 01:27

  
shansovo, 19.12.2012 г. 04:31
Сразу слышно что спето о знакомых местах!Хорошая песенка!186
  
liutika, 19.12.2012 г. 07:37
Ой, а у меня  родственники в Сургуте  живут, раз  такое  дело я им  тоже  передаю! 1  Привет, Володя! 9  Эх,  хорошо   испел,  душевно так,  заслушалась! 15 БРАВО  ТЕБЕ!!!  5
  
bazykin, 19.12.2012 г. 08:50
ВОВАН.......ВЗРЫВ...ОЧЕРЕДНОЙ  ВЗРЫВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РВЕШЬ  НЕРВ!!!!!!!!!!!!!!6116
  
Gans83, 19.12.2012 г. 09:31
Клево 18181811111120
  
fey, 19.12.2012 г. 09:41
привет Вова)))ух! как ты тут в ночи зажигал))..611
  
elenaskvo, 19.12.2012 г. 09:46
тож бум ждать приветы)
6 класс, Вова!
  
BezUmnik, 19.12.2012 г. 10:24
1818...хоть это и не Ровенским хлопцам)))...но слушать тебя одно удовольствие дружище!!)))1111202022222626...взял взаймы на вечное отдавание!!!)))74...поменяем картинку....ну и текст реки изменим...и будет нам!!)))2227
  

Alena64, 23.12.2012 г. 02:48
Володя, получишь мне...!!! И так все песни уже искрымсал...!!!
  

BezUmnik, 23.12.2012 г. 11:47
3
  
Olya_radost, 19.12.2012 г. 10:53
Вот как приятно то слушать такие приветы! Может и до Сибири докатится когда-либо)))  С большим удовольствием послушала такой шикарный привет! 6
  
ybrbnrf83, 19.12.2012 г. 15:59
Классно!!!С удовольствием послушала!!!65
  
Alena64, 19.12.2012 г. 18:26
Володя,добрый вечер тебе!!! Какой ты, у меня замечательный друг и земляк!!! Я, так понимаю, что эта песня, спета для меня....!!!(потому, как других подружек, кроме меня, из Сургута у тебя, я не наблюдала) Ммммм!!! Господи, как приятно, получить от тебя такой подарок!!! Мало того, что ты и твоя песня подняли мне настроение, на целый день, ещё и твоя дружеская душевность передалась всем, кто её слушал!!!Спасибо тебе за всё!!! Ты, настоящий друг!!! Спел, просто высший класс!!! С таким удовольствием слушаю тебя...!!! Даже, не знаю, как тебя благодарить, нет слов.....!!! Браво тебе!!! Аплодирую тебе стоя!!!161616
  

Rostov, 20.12.2012 г. 01:15
КОНЕЧНОЕ ТЕБЕ !!!

***Даже, не знаю, как тебя благодарить, нет слов.....!!!***

ПОБЛАГОДАРИ ТЕМ,ЧТО БУДЕШЬ БЕРЕЧЬ МЕРКОНТИЛЬНО-БДИТЕЛЬНЕЙ,СВОЁ ГОРЛЫШКО,ЧТОБЫ ХВОРЬ НЕ ДАЙ БОГ ОШАЛЕВАЛА,ТЕМ САМЫМ, ЛИШАЯ НАС, НА ПРОМЕЖУТОК СВОЕЙ АГРЕССИИ,НОВЫХ КРАСИВЕННЫХ ТВОИХ ПЕСЕННЫХ ДАРСТВЕННЫХ НАМ КОМПОЗИЦИЙ !!!



  

Alena64, 20.12.2012 г. 05:25
Володя, ты чудо...!!! Дай, Бог тебе тоже здоровья, счастья, любви,материального благополучия и конечно творческих успехов!!! Радуй нас, по чаще, своими песнями!!! Ещё раз огромное тебе спасибо!!! Очень, очень рада, что у меня есть настоящий друг и земляк!!!161616
  
JIEHO4KA, 19.12.2012 г. 20:59
6662
  
AL_VIA_, 19.12.2012 г. 21:57
111111
                              66
                                                  18
Папка-Ростов))))))) Благодарствую, Братушка!, Сила-Душа!!!!!!!!!!!!!!!
...вот и вспомнилась песенка, что слыхивал лет уж как 20 до  нынешнего...на касеееетках..)
http://www.youtube.com/watch?v=G5u_sYCzfeM

  

Rostov, 19.12.2012 г. 22:06
РАД ТЕБЕ БРАТЕЛЬНИК !!!11
  
_Lera, 19.12.2012 г. 23:14
За ....душевность!!!)))))
Пляжи , чайки... омуты и мели ну и отдых вы имели)))))))
                 Соглашусь, когда компания чУтка
                          то и день летит аки минутка)))))))
                                        Хоть и время уж пол-ночи
                                В пляс пуститься тело хочет...)))))))))
ВОЛОООДЬ!!! Слушая твой сказ
Обзавидовалася враз)))))))))))))
В лето бы...пусть у омута или на мели...)))))))))))
    
  

Rostov, 19.12.2012 г. 23:47
Я ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ,ДОРОГАЯ МОЯ ДРУЖАНЕЧКА !!!

В лето бы...пусть у омута или на мели...)))))))))))

ВСЕМУ СВОЙ СРОК ДОРОГАЯ,ЗИМУШКА ПРИНЦЕССА,ТОЖ НЕОБХОДИМА,

ПОГЛЯНЬ НА ОКНА,КАКОВЫ АБСТРАКЦИИ МАЛЮЕТ,СВОИМ БРАТИКОМ,ТВОРЧЕСКИМ РЕМЕСЛЕННИКОМ МОРОЗЦОМ !!!  

ДА И ПОТОМ,ПОСЕВЫ В СХРОНАХ ЦЕЛЕЙ БУДУТ,ВЕДЬ В МИНУС, ТОШНО ГАДИНАМ РАЗНЫМ,МЫШАМ,ТЛЕ,КРЮЧЕТ ИХ,ОТ ТОГО И ПОПУЛЯЦИЯ ИХ ПОИССЯКАЕТ ,БОЖИЯ РУКА ЗНАВАЕТ,ЧТО ДА КАК ТВОРИТЬ,ЧТОБЫ У НАС СТОБОЙ СТОЛ СЫТНЫМ ПРЕБЫВАЛ !!!

НЕ ПЕЧАЛЬСЯ,ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!

  
esmeralda, 20.12.2012 г. 16:40
Вов,  поёшь  здорово!!!!!!!!!
  
martyan67, 21.12.2012 г. 01:56
ЛЕБЕРДОН, Володь, ну кто ещё так как ты о нём споёт, да никто!!!!
  
Rostov, 21.12.2012 г. 02:04
ОН САМЫЙ,ЮГ РОСТОВА !!!

ТАК ЧТО МИЛОСТИ ПРОСИМ НА ЛЕВОБЕРЕЖНУЮ 12 !!!

АНДРЕЙ,БЛАГОДАРЮ
ЗА
ОТКЛИК,Я
В
ГОРИЗОНТ

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.