На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Левый берег Дона» (Шуфутинский Михаил)

755   151   6
   Кавер-версия от SergTalisman
30.03.2013 1221
Режиссёр и телеведущий, ростовчанин Иван Кононов - автор хита «Левый берег Дона»:
За этот шлягер я требовал гонорар от Шуфутинского!
я говорю своим редакторам: «Надо пригласить Шуфутинского в эфир».
Он пришел, не зная, что я автор, и я его там в прямом эфире «прижучил» интеллигентно.
Показал ему диск и говорю: «Деньги давай!» Он говорит: «Не дам! Вот так пошутили и подружились.
Потом он одну мою песню купил, еще одну - «Обожаю я тебя, обожаю» - я ему подарил на 55-летие...
  Баллов:
112
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

GENNADI65, 30.03.2013 г. 10:24
МОЛОДЕЦ ЧТО ЕЩЕ МОЖНО СКАЗАТЬ !!!voozhmu_lapuwelcome
  

SergTalisman, 30.03.2013 г. 10:40
СПАСИБО!!! ГЕННАДИЙ!!! zhmu_lapuvictorybayanwelcomev_naushnikahpivo_mimo
  
ybrbnrf83, 30.03.2013 г. 10:28
Сережа,здорово спел!!!В этой песне самый классный-это припев,ради него всегда и слушаю эту песню!!! bravo_bigbuket_big
  

SergTalisman, 30.03.2013 г. 10:43
СПАСИБО!!! ВЕРА!!! buketvictorywelcomev_naushnikahbayanmartinibuket_serdechkis_sharikamivozdushnyj_pocelujchok 
  
Staswwez, 30.03.2013 г. 10:29
klass С удовольствием послушал!!!zhmu_lapu
  

SergTalisman, 30.03.2013 г. 10:46
СПАСИБО!!! СТАС!!! victorywelcomev_naushnikahbayanpivos_sharikamizhmu_lapupivo_mimo
  
dimasdnk, 30.03.2013 г. 10:31
Серёга зажигает !!))) Здорово !!!bravo_bigvoobravo_big
  

SergTalisman, 30.03.2013 г. 10:48
СПАСИБО!!! ДИМА!!! zhmu_lapupivo_mimoulybaemsya_i_mashemv_naushnikahpivo 
  
Plana, 30.03.2013 г. 10:35
s_sharikamiv_plyasСергей, красивая песня! С удовольствием послушала! Душевно, красиво и ярко! БРАВОО!!bravo_big
  

SergTalisman, 30.03.2013 г. 10:51
СПАСИБО!!! НАТАЛЬЯ!!! Очень приятно!!! buketvictorywelcomev_naushnikahbayanna_skripkemartiniulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikamivozdushnyj_pocelujchok
  
Prima25, 30.03.2013 г. 10:52
Сергей,шикарное исполнение.Очень понравилосьvoobuket_serdechki

  

SergTalisman, 30.03.2013 г. 10:55
СПАСИБО!!! ИРИНА!!! Очень приятно!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikamichokvozdushnyj_poceluj
  
LARISA2709, 30.03.2013 г. 10:55
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СЕРЕЖА!!!  ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! И ПЕСНЯ , И ИСПОЛНЕНИЕ СУПЕР!!

  

SergTalisman, 30.03.2013 г. 10:57
СПАСИБО!!! ЛАРИСА!!! ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikamichokvozdushnyj_poceluj
  
Alsi_prek_ledi, 30.03.2013 г. 10:59
СУПЕР!!!klassbravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  

SergTalisman, 30.03.2013 г. 11:25
СПАСИБО!!! АЛИНА!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikamivozdushnyj_pocelujbuket_bigchok
  
TrackZEK, 30.03.2013 г. 11:08
Одна из моих любимых песен! Серёжка, исполнил великолепно! Послушал с большим удовольствием! 


  

SergTalisman, 30.03.2013 г. 11:27
СПАСИБО!!! ИГОРЬ!!! zhmu_lapus_sharikamiulybaemsya_i_mashempivo_mimopivo  
  
Ohra, 30.03.2013 г. 11:09
bravo_bigklass
  

SergTalisman, 30.03.2013 г. 11:29
СПАСИБО!!! СВЕТЛАНА!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikamivozdushnyj_pocelujbuket_bigchok  
  
Samocvet, 30.03.2013 г. 11:16
КОЗЫРНО СЕРГЕЙ!!!bravo_big
  

SergTalisman, 30.03.2013 г. 11:31
СПАСИБО!!! АЛЕКСАНДР!!! ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapupivo_mimopivowelcomev_naushnikahbayanna_skripke  
  
kolginova, 30.03.2013 г. 11:38
побывала в нашем любимом ресторанчике"Музмикс"............................даже попрыгала...v_plyas
  

SergTalisman, 30.03.2013 г. 11:41
СПАСИБО!!! ГАЛИНА!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikamibuket_bigvozdushnyj_pocelujchok  Очень приятно!!! 
  
SergTalisman, 30.03.2013 г. 11:38
  
orene, 30.03.2013 г. 11:38
Привет Сергей! Интересную историю про песню рассказал...zhmu_lapu
  

SergTalisman, 30.03.2013 г. 11:48
СПАСИБО!!! АЛЕКСЕЙ!!! Народ должен знать авторов... Автор песни Арлекино был почти бомжом... ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapupivo_mimopivowelcomev_naushnikahbayan
  

orene, 30.03.2013 г. 11:58
Сергей, такая мысль пришла в голову... Может обратиться к Админу и сделать на сайте такую страничку типа "Байки бывалых" или "Что мы знаем о том как создаются шлягеры (неофициальная версия)".... И такие профи как ты могли бы много интересного нам рассказать...а?
  

SergTalisman, 30.03.2013 г. 12:03
Я немного добавляю уже на комментариях к минусовкам, так как несправедливо не сказать, чья действительно песня - не все слушатели в курсе... ya_vam_pishu
  

orene, 30.03.2013 г. 12:15
Сбросил, админу сообщение по обратной связи...
  
yurij-046, 30.03.2013 г. 11:56
Сергей,спасибо за отличное исполнение,и за правдивый рассказ!!!bravo_bigvoo
  

SergTalisman, 30.03.2013 г. 12:12
СПАСИБО!!! ЮРИЙ!!!  Меня немного напрягла ссылка в инете - поёт Шуфутинский, а автор песни Розенбаум - и такого бреда про разные песни хоть отбавляй - по возможности навожу справедливость... ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapupivo_mimovictorypivo welcomev_naushnikahbayan
  

yurij-046, 30.03.2013 г. 12:26
Хорошо,Серёга,если zhmu_lapupivoчто- мы с тобой!!!!razborkibayan
  
voda712011, 30.03.2013 г. 12:02
Сережа,браво!!!Вот так порадовал! Голос твой красиво приложился к такой шлягерской песне!bravobuket_serdechkilove_online
  

SergTalisman, 30.03.2013 г. 12:19
СПАСИБО!!! ТАТЬЯНА!!! В куплете я немного переборщил с обработкой голоса, а в припеве - на мой взгляд - просто спел под Шуфутинского... Не стал ничего менять... Думаю всё не так уж плохо... Песню эту обожаю - просто... ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikamivozdushnyj_pocelujbuket_bigchok  
  
valerymvm50, 30.03.2013 г. 12:10
Сергей!Исполнил здорово.так как надо для слушателей.Успехов и удачи.zhmu_lapubravo_big
  

SergTalisman, 30.03.2013 г. 12:23
СПАСИБО!!! МИХАЛЫЧ!!! Очень приятно!!! ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapupivo_mimopivowelcomev_naushnikahbayan
  
sahcia, 30.03.2013 г. 12:14
  

SergTalisman, 30.03.2013 г. 12:32
СПАСИБО!!! АЛЕКСАНДР!!! ulybaemsya_i_mashemwelcomev_naushnikahpivozhmu_lapu 
  
budur1251, 30.03.2013 г. 12:22
СЕРЕЖ!!!!!!!!!!! 10 ОТ МЕНЯ!!!!!!!!! МОТИК !!! НАШИ ЛЮДИ!!!!!!!!!buketbuketbuketbuketbuket
  

SergTalisman, 30.03.2013 г. 12:30
СПАСИБО!!! ОГРОМНОЕ!!! МАРИЯ!!! ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН!!! Чертовски приятно!!! ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikamibravovozdushnyj_pocelujvoobuket_bigv_romashkahv_plyaschok  
  
budur1251, 30.03.2013 г. 12:23
СЕРЕЖ!!! ОТКРОЙ ЗАГАДКУ 20 ВЕКА НАКОНЕЦ ТО!! ПЕСНЯ "СВЕЧИ" ШИФУТИНСКОГО ИЛИ ЗВЕЗДИНСКОГО????????
  

SergTalisman, 30.03.2013 г. 12:35
СГОРАЯ ПЛАЧУТ СВЕЧИ...
Автор и первый исполнитель  -  Александр Лобановский, в оригинале песня называется "Баллада о свечах" 1969 год. Еще одно название - "Романс о свечах".ulybaemsya_i_mashem  
  

SergTalisman, 30.03.2013 г. 12:51
В 1990 году Лобановский подаёт в суд на автора-исполнителя Михаила Звездинского, 
указывая, что тот присвоил его песни «Сгорая, плачут свечи», «Очарована, околдована», 
«Проститутка Буреломова», «Шёл я в ночь», «Увяли розы», «Сенокос» и «Нерусь». 
Несмотря на то, что Лобановский суд выиграл, материальной компенсации он не дождался, 
а вместо этого получил звонки с угрозами. Несмотря на это, в Российском авторском обществе 
авторами всех спорных песен, кроме «Проститутки Буреломовой», «Шёл я в ночь» и «Нерусь» 
указаны и Звездинский, и Лобановский.
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.