На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я тебе подставлялась» (Полегаева Жанетта)

78   28   1
   Кавер-версия от rosinka_ja
03.11.2016 1216
"ИГРА С ОГНЁМ" (дневник любовницы)

О, Истина! За Евин грех
Не я одна несу проклятие.
Всевышним проклят человек
У края бездны и в зачатии.
Дано ли право мне роптать?
Мне грешнице – одна дорога:
В священном храме трепетать,
На покаяньи перед Богом.
Уже теперь я вижу сны:
Костром грехи мои пылают,
И я в огне ещё живая,
Но все мгновенья сочтены!
В последний миг, к тебе с мольбой,
Всевышний, простираю руки:
О, если грех моя Любовь,
Оставь в аду мне эти муки!



  Баллов:
22
  


Комментарии пользователей к записи:

irisha56, 03.11.2016 г. 14:03
Дорогая Жанетта!!Прекрасно!!buket_serdechki

  

rosinka_ja, 03.11.2016 г. 16:54
  
sholga, 03.11.2016 г. 16:28
Жанетта, с удовольствием познакомилась с Вашим творчеством! Понравилось! buket_serdechki
  

rosinka_ja, 03.11.2016 г. 16:55
  
Pensik, 03.11.2016 г. 18:43
Жанетта, а минуса сами пишите? Подкупает искренность исполнения и звук на уровне!klass Понравилось!buket
А по поводу стихов, их надо внимать несколько не так..., это надо отдельно в тишине слушать, а то как правило ходишь слушать ребят и последнее исполнение еще в голове проигрывается, а тут бац..., как в омут головой...., не сразу лично я могу переключится.. Ну это мои сугубо личные ощущения, прошу не обижатьсяsmushenie
  

rosinka_ja, 03.11.2016 г. 20:01
Геннадий, я давно отключила пунктик обиды вообще))) - Себе дороже))) Но попытаюсь объяснить свою задумку - почему стих перед песней. Это как бы введение в тему -(любовница), что чувствует женщина в этой неестественной позе. Если внимательно слушать слова песни, они на одной волне со стихом. Наверное женщинам это понять легче, по понятным причинам. Но я и Вас поняла легко, но ничем не могу помочь))) Разве только советом - можно прокрутить стих и слушать только песню. Мои песни в альбомах почти все начинаются плавным введением в тему стихами. Аранжировки делаю на своём синтезаторе - сведение - добрый знакомый. Да! Альбом "РУЧНОЙ ЁЖ" - без стихов. На концертах приходится читать самой. Посмотрите рекламный ролик, если интересно))) За комментарий СПАСИБО!!!
https://www.youtube.com/watch?v=v9Lh1TSl1Zo smushenie
  

Pensik, 03.11.2016 г. 20:45
Жанетта, обязательно загляну, освобожусь только))
  

Pensik, 04.11.2016 г. 12:45
Жанетта, с удовольствием посмотрел и послушал, здОрово!klass А отрывок романса, вообще, покорил!bravo
Вот тут совсем другое восприятие, оно цельное! Очень понравилось!buket
  

rosinka_ja, 04.11.2016 г. 13:15
СПАСИБО, Геннадий! Заходите ещё, если что))) Только уж постарайтесь настроиться заранее на нестандартное преподнесение моих историй) Стихи настолько связаны по смыслу с песней или романсом, что без них это - всадник без головы. smushenie
  

Pensik, 04.11.2016 г. 13:33
Договорились!))rozochka
  

olegnovikov, 04.11.2016 г. 07:24
Гена, доброе утро! Я тоже полюбил творчество Жанетты Евгеньевны! И каждый день у меня начинается с прослушивание композиций созданных Жанеттой Евгеньеной, и только потом я начинаю слушать остальных музмиковцев. Для меня это , как утренний глоток чистого воздуха. И ваше творчество, Гена, мне по нравится. zhmu_lapu На этом сайте я отдыхаю душой! angelochek
  

Pensik, 04.11.2016 г. 12:49
Добрый день, Олег! Посмотрев и послушав Жанетту, я тебя понимаю!da_da И солидарен с тобой по поводу сайта, что нинаесть, отдушина от суеты жизненной!na_skripke Спасибо на добром слове!zhmu_lapu
  
gdi1960, 03.11.2016 г. 21:42
Жанночка,всегда, заходя на Вашу страничку,жду нового приятного знакомства с прекрасными стихами и замечательными песнями. Браво Вам!!! Тысячу раз БРАВО!bravo_bigbuket_bigvozd_poceluj
  

rosinka_ja, 03.11.2016 г. 21:45
  
olegnovikov, 04.11.2016 г. 07:31
Жанетта Евгеньевна, с добрым утром!ulybaemsya_i_mashem                                                                                          
  

rosinka_ja, 04.11.2016 г. 09:41
Я давно поняла, что кораблик бумажный
Мне не даст далеко уплыть))) -
Быть любимой - не так уж важно.
Счастье - вечно самой любить.
На чудесное слово всегда отзовусь
И улыбкой, и нежным взглядом,
Вы простите, мою откровенную грусть
И - "Пожалуйста, ближе - не надо")))

СПАСИБО, Олег!!! Мне приятно знать, что на этом сайте есть человек, который постоянно слушает мои песни и они согревают ему душу))) От Ваших комментариев на сердце становится  теплей)))

  
serj7779, 04.11.2016 г. 09:40
A vot interesno... chto luchshe.... bit pervim, ili poslednim.... :))))?
Zhanetta.... buket_serdechkibravo_big
Celuyu ruchki... !!!!
  

rosinka_ja, 04.11.2016 г. 10:05
Ой, Саркис, как у Вас всё запущено - сплошные влюблённости по жизни))))))))))))) - Как в песне - А ЛЮБОВЬ ВСЕГДА БЫВАЕТ ПЕРВОЮ И ДРУГОЮ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНА - Не уверена, что откроется, но попытайтесь - https://www.youtube.com/watch?v=y-oXb56EE5s - Моя душа этими песнями дышала и стать другой не смогла.))) Что лучше? Конечно - быть ЕДИНСТВЕННОЙ)))


  
Marinajazz, 06.11.2016 г. 14:11
v_naushnikah...........................по-Вашему, Жанетта, "поза" любовницы - не естественна для женщины? Возможно, общественное мнение всегда будет порицать крадущих любовь у других женщин, но я считаю, что в слове "любовница" важная составляющая именно ЛЮБОВЬ, и часто совершенно безответная и напрасная, если так можно сказать. Однако, счастье любить все-таки это СЧАСТЬЕ, если Вы понимаете, о чем я. И спасибо Богу за данную способность к любви... А Вам спасибо за творчество и ПРАВДУ! bravo_bigd9rozochka


  

rosinka_ja, 06.11.2016 г. 15:56
Мариночка, каждая женщина, побывавшая в этой ситуации, сама для себя определит естественная поза для неё или нет. Никогда не судила никого - по меньшей мере - глупо. А мой альбом "ИГРА С ОГНЁМ" - только мой дневник и, и для меня эта поза была неестественна. Всегда была уверена, что своими убеждениями застрахована от от этого, но ведь попалась))) Никогда не говори никогда))) В моём случае, это было только желание любить, а Любовь не случилась))) И так бывает довольно часто, что мы свои желания принимаем за настоящую любовь. Вот и я падала и поднималась вновь) Как и все, изначально грешная))) Простите великодушно))
  

Marinajazz, 06.11.2016 г. 17:06
За что извиняетесь, моя дорогая Жанетта? Наверно, я неверно построила фразу. vinovat Ни в коем случае никаких камней или даже маленьких песчинок в Ваш огород, и Вы всё верно говорите - каждая женщина САМА и ДЛЯ СЕБЯ - вот она суть. Мы живем, так, как хотим, потому что сделали выбор. d9 love_online
  

rosinka_ja, 06.11.2016 г. 18:29
  
sain, 07.11.2016 г. 14:56
Жанетта!!! Прекрасно!!!love_online
  

rosinka_ja, 07.11.2016 г. 15:10
Сергей, всё коротко и ясно))))

  

sain, 07.11.2016 г. 15:16
Честно говоря онемел!!! Разорять гнездо,больно..love_online
  

rosinka_ja, 07.11.2016 г. 15:45
))))) Серёжа, я уже многих понимаю, даже без слов и Вы в их числе))) И всё же, Вы вернулись) Значит так было надо))))


  

sain, 07.11.2016 г. 18:09


smeh Я никуда не уходил,чтобы возвращаться.vozdushnyj_pocelujпросто я чувствую остро чужую боль.
  

rosinka_ja, 07.11.2016 г. 20:05
smeh У нас сегодня настоящий день смеха!!! Мне так понравился Ваш комментарий на "ВОТ И ВСЁ", что я Костю Серёжей назвала и пошло веселье! Это здорово!!! А боль с которой я выдыхала каждую из песен давно прошла у меня, а то, что до сих пор тревожит тех кому я пою - говорит о многом. Хорошо, что это чувствуют не только женщины. Ещё раз СПАСИБОrozochka
  

sain, 07.11.2016 г. 20:10

vozd_pocelujd9
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.