На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Валенки» (Русланова Лидия)

159   25   4
   Кавер-версия от margochka
07.05.2013 1546
В честь приближающегося праздника Победы и в память о великой русской певице Лидии Андреевны Руслановой пою любимую песню ВАЛЕНКИ!!!
  Баллов:
21
  



Комментарии пользователей к записи:

natashap, 07.05.2013 г. 15:02
Эх, красота!!!!

СПАСИБО,Ритуля!!)))))

  

margochka, 07.05.2013 г. 15:12
Спасибо ОГРОМНОЕ, Наташенька! buket_bigС наступающим праздником!!!buket_serdechki

  
nata68, 07.05.2013 г. 15:10
Замечательно)))) По -русски..с размахом...ЭЭХХХХ klass))) С Огромным удовольствием слушаю))martiniСПасибо!!!
  

margochka, 07.05.2013 г. 15:14
Наташа, сердечно благодарю! serdce_v_ruke Мне ОЧЕНЬ приятно! dada С наступающим праздником!buket_serdechki

  
solovuhska, 07.05.2013 г. 15:31
АХ , КАК Я ЛЮБЛЮ ТВОЙ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ГОЛОС, МОЯ ДОРОГАЯ И ЛЮБИМАЯ РИТУЛЕЧКА, ПЕСНЮ СПЕЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!ПРИДЁТСЯ ТЕБЕ ПОДПЕТЬ !!!! ЛЮБЛЮ , ЦЕЛУЮ ТЕБЯvstrecha

  

margochka, 08.05.2013 г. 08:59
Спасибо тебе, Тамарочка, за такой тёплый отзыв!vstrechaБуду ОЧЕНЬ рада, дорогая моя подружка, если подпоёшь мне!bravoЦелую тебя, милая моя!!!vozdushnyj_poceluj

  
regina74, 07.05.2013 г. 15:59
v_naushnikahbravoПриветик Маргариточка! Превосходно спела!voo Эхххххх, УМНИЧКА!vozdushnyj_poceluj
С Праздником Победы!buket_serdechki

  

margochka, 08.05.2013 г. 09:01
Спасибо БОЛЬШОЕ, Региночка!serdce_v_ruke Рада тебе, ОЧЕНЬ! И тебя с праздником наступающим! buket_serdechki

  

regina74, 08.05.2013 г. 14:04
Ландыши я обожаю! Спасибо дорогая Подружка!voovozdushnyj_poceluj
  
lkvolga, 07.05.2013 г. 16:08
Риточка, шикарное исполнение!!!! С наступающим праздником!!!! 
  

margochka, 08.05.2013 г. 09:03
Людочка, ОГРОМНОЕ тебе спасибо и за отзыв, и за мою любимую сирень! vstrechaИ тебя с наступающим праздником!chokbuket_serdechki


  

lkvolga, 08.05.2013 г. 09:20
А я тоже сирень обожаю!!!! И еще жасмин....
  

margochka, 08.05.2013 г. 09:28
Тогда для тебя ЖАСМИН!!!ulybaemsya_i_mashem От всего сердца!serdce_v_ruke

  

lkvolga, 08.05.2013 г. 09:37
Спасибо!!!!!!! Сирени с лету не нашла больше, ландыши.....
  

margochka, 08.05.2013 г. 09:39
Спасибо БОЛЬШОЕ!!! serdce_v_ruke Я и ландыши люблю!dada Скоро уже появятся!bravo
  
-karaoke-, 07.05.2013 г. 16:12
НАША СЕМЕЙНАЯ ЛЮБИМАЯ ПЕВИЦА - ЛИДИЯ РУСЛАНОВА! ЭТОТ ЧЕЛОВЕК В ДЕНЬ ПОБЕДЫ ПЕЛА НА СТУПЕНЯХ РЕЙХСТАГА! НАШИ ВАЛЕНКИ ЗВУЧАЛИ В БЕРЛИНЕ! Вот так наши валенки победили сапоги гитлеровцев!
  

margochka, 08.05.2013 г. 09:11
Большое спасибо, Люба, что зашли и послушали!zhmu_lapu И за отличную фотографию! voo СПАСИБО!!!buket_serdechki


  
SERG60, 07.05.2013 г. 16:51
... аж как Русланова... ээээхххulybaemsya_i_mashem
Ооооочень понравилось исполнение, Рита!! Голос так и льется!!buket_serdechki
  

margochka, 08.05.2013 г. 09:13
Серёжа, спасибо большое! serdce_v_ruke Особенно, за сравнение с Великой певицей!ku_ku
С праздником тебя!buket_serdechkis_sharikami
  

SERG60, 09.05.2013 г. 12:42
Мне нравится когда исполнителе стараются петь как слышат песню, не забывая как исполняют ее певцы! В твоем голосе, исполнении есть те нотки, которые и напоминают Русланову... и это мне нравится!! Молодец!!buket_big
  

margochka, 10.05.2013 г. 13:03
Спасибо, Серёжа!!! buket_bigОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ!!!
  

SERG60, 16.05.2013 г. 08:34
podmigivanie... а память то девичья у меня!!! вот еще раз забежать послушать!! Эххххххs_sharikami
  

margochka, 17.05.2013 г. 08:48
smeh Так это ж хорошо! klass Ещё забегай!!!welcome А я тебе петь буду!!!podmigivaniebayanpocelujchik
  
kariy, 07.05.2013 г. 16:55
Рита!!! Давно я не слышал такого открытого и задорного исполнения!Браво!!!
  

margochka, 08.05.2013 г. 09:15
Анатолий, спасибо большое! buket_bigРада, что послушали! С праздником Вас! И всего Вам самого доброго!serdce_v_rukebuket_serdechki

  
rokerman, 07.05.2013 г. 16:58
ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! ЗАДОРНО И КОЛОРИТНО!!

  

margochka, 08.05.2013 г. 09:17
Спасибо, Петя!serdce_v_ruke Рада, что понравилось!v_romashkah С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!buket_serdechki

  
vladistx15, 07.05.2013 г. 17:23
Риточка,как здорово...Спасибо...С наступающим  Праздником...Люблю твой голос...
  

margochka, 08.05.2013 г. 09:18
ОГРОМНОЕ спасибо, Володя!serdce_v_ruke Мне ОЧЕНЬ приятно! dada С ПРАЗДНИКОМ!!!buket_serdechki

  
rotkevich, 07.05.2013 г. 18:15
Риточка, необыкновенно красивое исполнение!!!!! Такое настоящее!!! Народное!!!!! Голос красивый!!!!! Спасибо от души!!!!! Браво!!!!

  

margochka, 08.05.2013 г. 09:24
Лидочка, сердечно благодарю за такой приятный отзыв!serdce_v_ruke ОЧЕНЬ рада визиту!!!bravoСПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!buket_serdechki

  
taniabl, 07.05.2013 г. 19:30
Krasiwo, zamecatelnyj golos, zdorowo zwucyte!!!

  

margochka, 08.05.2013 г. 09:26
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!buket_serdechki

  
SANTOLINA, 10.05.2013 г. 13:50
Маргариточка, прелесть какое ваше исполнение!!! Слушаю и душа радуется!!! СПАСИБО вам большое за такую песенку хорошую!!!
  

margochka, 11.05.2013 г. 11:31
Рада ОЧЕНЬ, Наденька за такой приятный отзыв!buket_bigСпасибо, моя хорошая!vozdushnyj_poceluj Выпьем на брудершафт и будем на ТЫ! chok Мы же ПОДРУГИ!!!vstrecha

  
galina3569, 14.05.2013 г. 19:08
УХХХХ какая красота !!!!buket_bigМаргариточка прекрасное исполнение!!!!!voobravo_big
  

margochka, 15.05.2013 г. 09:18
Спасибо БОЛЬШОЕ, Галочка! buket_big ОЧЕНЬ рада визиту!!!serdce_v_ruke

  
MaRmElAdInKa, 14.03.2016 г. 17:27
уххххх как же Здоровоwowну прям ножки сами собою кренделЯ выписывают под такое Задорное и Солнечное исполнениеv_plyasv_plyasосыпаю овациями,Маргариточкаbuket_bigvozdushnyj_pocelujbuket_bigbravo_bigbuket_big
  

margochka, 14.03.2016 г. 20:11
Ларисочка, золотая моя! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ, что забегаешь ко мне в гости!vstrechaВсегда, всегда тебе рада!!!buket_big

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.