На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не плачь, девчонка» (Лещенко Лев)

186   99   1
   Кавер-версия от rosen_stoyanov
17.02.2017 2232
Не плачь, девчонка

Музыка: В.Шаинский
Слова: В.Харитонов



  Баллов:
155
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

podsnegnik, 17.02.2017 г. 22:34
Росен! Привет!!!vooКЛАСС!!! Прекрасное исполнение!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rosen_stoyanov, 18.02.2017 г. 00:23
Спасибо дорогие!!!serdce_v_ruke
  
Maestro99, 17.02.2017 г. 22:43
Здорово Росен!klass в армии пел эту песню по 3 раза в день, и не думал, что так классно она может звучать.bravo_big
  

rosen_stoyanov, 18.02.2017 г. 00:25
Благодарю Володя!!! Один из самьйх тепльйх и ценньйх коментов, которьйе мне писали!!! Очень тронул!!! Спасибо дорогой!!! СПАСИБО!!!zhmu_lapu
  
singerin, 17.02.2017 г. 23:35
Классно,Росен,давно не слышала эту песню,спасибо!klass
  

rosen_stoyanov, 18.02.2017 г. 00:27
Вам Спасибо Алла!!! Спасибо!!! Рад увидет у себе на страничке!!!buket
  
Maradona, 17.02.2017 г. 23:52
Россен, торжественно, основательно звучишь!!! bravo_big
  

rosen_stoyanov, 18.02.2017 г. 00:28
Спасибо дорогой!!! Очень приятно!!! v_plyas
  
Sapevala80, 18.02.2017 г. 00:20
Молодец, Росен!!!!zhmu_lapu Хорошо спел!!!klass Эта ситуация всем знакома, проводы в армию!!!! dada buket_bigbravo_big vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

rosen_stoyanov, 18.02.2017 г. 00:31
Ага)) И мне тоже Ниночка!!! Я 5 лет служил)) Знакомая ситуация!!! Спасибо, что послушала!!! Очень ценю!!!love_onlinebuket_serdechkibuket_big
  
GalushkinO, 18.02.2017 г. 00:30
Молодец,Росен,Здорово!!!!ulybaemsya_i_mashemvoo
  

rosen_stoyanov, 18.02.2017 г. 00:35
serdce_v_ruke Бьйл уверен, что заглянешь, дорогой мой товарищ и друг!!! Ето песня твоего любимого певца - и моим тоже!!! Спел один год до моего рождения)) - 71 - как давно ето бьйло, а)??? А песня классная - продолжает жить!!!
  

GalushkinO, 18.02.2017 г. 00:39
Да чего говорить то Росен-песни того времени переживают новое рождение,и не только здесь. Их поют молодые певцы и на концертах в наше время. Сам слышал. И это радует.
  

rosen_stoyanov, 18.02.2017 г. 00:42
И так должно бьйт!!! Ети песни Класика!!! Они настоящие!!!!
  

GalushkinO, 18.02.2017 г. 00:45
Верно ты сказал Росен. Они настоящие,потому что в них душа.voo
  
vesennim_vetrom, 18.02.2017 г. 00:32
klass Хорошо)) Мы тоже в армии это ели)) Но очень плохо пели) Наверно от голода.... И это.... В следующий раз на стене напиши что нибудь типа - "Не плачь!", но своей рукой))))) Там надпись или рисунок по теме твоей рукой просится, шаржик, там же бумага, её можно менять раз в неделю, а на ней тема недели)) )))))
  

rosen_stoyanov, 18.02.2017 г. 00:38
wowvictory Учту обьязателно Витя!!! Ето очень, очень ценная идея!!! Спасибо друг!!!zhmu_lapu
  
alne5656, 18.02.2017 г. 02:20
хорошо иван
  

rosen_stoyanov, 18.02.2017 г. 02:48
спасибо андрей
  

BERE3KA, 18.02.2017 г. 11:57
Росен... Привет ...Очень здорово прозвучала эта песня в твоем исполнении.......У вас все болгары так классно поют и любят наши песни .... Браво Голос сильный уверенный Наверно ты запевала был в армии?........юУдачи тебе и больше песен хороших песен ...buket_serdechki......ulybaemsya_i_mashem
  

rosen_stoyanov, 18.02.2017 г. 13:15
Благодарю сердечно Тоня!!! serdce_v_ruke Нет в армии не пел)) - пел в детстве, потом 25 лет не пел и начал снова 4 года назад )) - но бьйло очень плохо в начале)))
  
VLODEK, 18.02.2017 г. 02:45
Молодец, Росен! Зачет! Я два года каждый вечер вместе со всеми во время вечерний прогулки перед сном пел эту песню в любую погоду. :-)) zhmu_lapu
  

rosen_stoyanov, 18.02.2017 г. 02:52
Видишь Влодек)) - я как машина вспоминании))) Рад, что послушал дорогой друг!!! Всегда, очень приятни встречи с тобой!!!zhmu_lapu
  

VLODEK, 18.02.2017 г. 02:59
Спасибо, Росен! Мне тоже приятно! zhmu_lapu
  
taty2801, 18.02.2017 г. 03:28
С боевым настроем спел, Росен, молодец! buket_big
Настоящий запевала в строю voo
  

rosen_stoyanov, 18.02.2017 г. 13:16
Спасибо огромное Танечка!!!buket
  
twodridge, 18.02.2017 г. 03:44
Росен!Ты со своими песнями бОльший патриот России,чем мы!!!zhmu_lapu
  

rosen_stoyanov, 18.02.2017 г. 13:19
Спасибо за тепльйе слова Сережа!!!serdce_v_ruke Просто очень люблю хорошие песни!!! А у Вас их очень, очень много!!!klassvictory
  

twodridge, 18.02.2017 г. 13:41
zhmu_lapu
  
bmw1965, 18.02.2017 г. 03:46
Росен..... Классно спел! bravo_big
  

rosen_stoyanov, 18.02.2017 г. 13:20
v_plyas Спасибо Марина!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Galina52, 18.02.2017 г. 06:51
Росенчик, очень понравился на видео, уже лучше держишься перед камерой, местами очень хорошие кадры, спел изумительно, легко, без напряжения! Браво!!!!buket_serdechkibuket_big
  

rosen_stoyanov, 18.02.2017 г. 13:22
Привет Галь!!! Уже стали 4 года - еще 4 и будет Уаууууу))) Спасибо тебе за все!!! Тьй замечательньй человек!!!buket_serdechkibuket_bigserdce_v_ruke
  
Marinajazz, 18.02.2017 г. 07:19
v_naushnikah..............................ой, Росенчик, а ведь песенка у тебя получилась так здоровски! Пускай далёко ты, наш верный друг, но любовь к песне на свете сильней расстояния! bravo_big ulybaemsya_i_mashem buket_serdechki
  

rosen_stoyanov, 18.02.2017 г. 13:24
Спасибо дорогая!!! Очень приятно!!! А тебе с новой аватарке - класссная!!!!wowvictory
  

Marinajazz, 18.02.2017 г. 13:37
smushenie спасибо, Росенчик, за комплимент! Это я к весне "переоделась" :))
  
HY-HY, 18.02.2017 г. 07:35
Росенчик привет!!!!!!! какой ты умничка!!!!!! спел обалденно!!!!!!!!!love_onlinevstrecha
  

rosen_stoyanov, 18.02.2017 г. 13:25
Спасибо Сашенька!!! От души!!!vstrecha
  
Sergej_Star_Ostin, 18.02.2017 г. 09:50
- Привет мам!
- Привет сынок! Как вас тут в армии кормят?
- Ну..... как тебе сказать, мам....
- Выходит, плохо???
- Нет, мам, выходит то хорошо! Входит плохо... smeh

Росен, - классно спел, от души! zhmu_lapu
  

rosen_stoyanov, 18.02.2017 г. 13:26
rzhunimagu Да , знакомо))) Спасибо Сережа!!! zhmu_lapu
  
MarinaVZ, 18.02.2017 г. 09:51
Роско, великолепно спел!!!! С настроением, на подъеме!!! Браво!!!!!!klassapplodapplodapplodbravo_bigbravo_bigbravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

rosen_stoyanov, 18.02.2017 г. 13:27
serdce_v_ruke Благодарю, дорогая подруга!!! Благодарю!!!buket_serdechki
  
Elena_G, 18.02.2017 г. 09:59
От души спел, Росен! Очень понравилось!bravo_bigbuket_big
Вспомнилось, как мой брат пел ее, маршируя по улице, когда ему было всего три года!
Слова еще еле проговаривал и вызывал улыбки умиления прохожих!ulybka
  

rosen_stoyanov, 18.02.2017 г. 13:29
Здорово)) - он бьйл большой молодец)!!!! Спасибо Елена!!!ulybaemsya_i_mashem
  
aleksanaksen, 18.02.2017 г. 10:42
Замечательно, Росен, отличная песня, торжественно и душевно исполнил!!!klass Практически все ребята, которые служили срочную, ее пели!!! )) Браво!!!bravo_big zhmu_lapu
  

rosen_stoyanov, 18.02.2017 г. 13:31
ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu Очень рад, что тебе понравилось!!! Спасибо друг!!!serdce_v_ruke
  
carac, 18.02.2017 г. 11:17
smeh...у нас как-раз недавно....сборы были)ну...запасников...на месяц призывали....мой друг попал)Торжественно исполнилs_trubkov...и оченно достойно Росен!!!bravo_bigИ звук на видео шикарный!!!voo
  

rosen_stoyanov, 18.02.2017 г. 13:36
Привет, мой дальний брат!!! zhmu_lapuv_plyasОчень рад встречи и что тебе понравилось!!! А звук один и тоже и в плеере и на видео, но как не странно - разное звучание - напоследок есть какие то проблемьй со сайтовским плеером - я слушаю на 4 разньйе устройства - смартфон и три компютера - и одно и тоже....
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.