На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не плачь, девчонка» (Лещенко Лев)

97   47   1
   Кавер-версия от GalushkinO
11.09.2016 2135
Не плачь,девчонка.Пройдут дожди.Солдат вернется,ты только жди.
  Баллов:
37
  


Комментарии пользователей к записи:

serweb, 11.09.2016 г. 21:42
Классно Олег !!!bravo_big
  

GalushkinO, 12.09.2016 г. 00:58
Спасибо Сережа. Рад что тебе понравилось.voozhmu_lapu
  
Julia76, 11.09.2016 г. 22:27
БРАВО, buket_serdechkiОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ!!!s_sharikamivozdushnyj_poceluj
  

GalushkinO, 12.09.2016 г. 01:01
Юля,спасибо большое за интерес к моему творчеству.
  
Sapevala80, 11.09.2016 г. 22:40
Олег, как же все таки приятно слушать наши старые песни!!!!voo Отлично звучит голос!!!dada Я так рада, что теперь снова всех буду слушать!!!!buket_bigbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

GalushkinO, 12.09.2016 г. 00:56
Нина Сергеевна, спасибо от души.
  
Maradona, 11.09.2016 г. 23:10
Олег, слушаю тебя и улыбаюсь от души!!! ulybkaВсе же такие песни ни когда не забудутся!!! Браво!!!bravo_big
  

GalushkinO, 12.09.2016 г. 01:09
Саша,спасибо тебе.voozhmu_lapu
  
VLODEK, 12.09.2016 г. 02:01
Привет, Олег! Напомнил ты мне про армию этой песней: каждый день мы эту песню пели во время вечерней прогулки - и в мороз, и в дождь, и в холод, и в жару...zhmu_lapu
  

GalushkinO, 12.09.2016 г. 09:39
Влодек,так ты чего в армии прогуливался? интересно с кем? не с девушками случайно?И песню наверное эту им и пелsmeh
  

VLODEK, 12.09.2016 г. 10:04
Олег! Сразу видно, что ты не служил. Перед отбоем в ротах всегда вечерняя прогулка была: рота идет строем и поет песни. Раньше в армии в СССР был в 22.00, на прогулку рота строилась и выходила в 21.45. Сейчас, вроде, в армии в России отбой в 23.00, если не ошибаюсь и подъем не 6 утра, как у нас было, а 7 теперь. За 45 секунд надо было проснуться по команде "Рота, подъем!", одеться и успеть встать в строй по форме 3. И бегом на зарядку - в любую погоду. Только дедушки сачковали. А ты говоришь, девушки. :-))))
  

GalushkinO, 12.09.2016 г. 10:16
Так я у отца часто в части бывал,правда в Германии. ничего подобного я там не видел.Зато в это время солдаты в клубе сидели.Очередной фильм смотрели.
  

VLODEK, 12.09.2016 г. 10:37
Я в Москве служил. В элитной части. У нас порядок был.
  

GalushkinO, 12.09.2016 г. 10:41
Тогда все понятно.
  

GalushkinO, 12.09.2016 г. 10:49
А знаешь,вспомнил.У меня одноклассник в Подмосковье служил. Так он там на какой-то аппаратуре сидел, в наряды не ходил,кроссы не бегал. зато с девушками"общался" по полной. Как он говорил-не служба была.а лафа сплошная.
  
liudap, 12.09.2016 г. 03:41
Олег! Имею отношение к Вооруженным Силам РФ ,так что эта песня очень даже близка мне...Превосходно!!!!
  

GalushkinO, 12.09.2016 г. 09:41
Спасибо Люда. Так у меня отец бывший военный тоже. Так что эту песню мне рано довелось услышать.serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  

liudap, 12.09.2016 г. 09:53
-----------zhmu_lapubuket_big
  
David1962, 12.09.2016 г. 08:02
Олег!! твоя песня!!zhmu_lapu ну просто будто -то я сейчас радио включил))klass
  

GalushkinO, 12.09.2016 г. 09:46
Дэйвид,спасибо тебе! Так я свою певческую деятельность начинал как раз на патриотике. Время было такое. и может это и хорошо было.Без патриотического воспитания молодежи страна очень многое теряет. У вас там наверно в плане патриотики все в порядке.voozhmu_lapu
  
Kulten, 12.09.2016 г. 09:22
Слушаю с большим удовольствием...исполнено очень красиво и душевно! Олег, браво!bravo_bigzhmu_lapu
  

GalushkinO, 12.09.2016 г. 09:55
Эдуард,спасибо конечно за хорошие слова.В свое время патриотические песни шли у меня в обязательном порядке. Сейчас как то не так этому внимание уделяют.zhmu_lapu
  
-VALKYRYA-, 12.09.2016 г. 15:44
Всегда с удовольствием вас слушаю Олег....очень нравится и голос и подача песен!
  

GalushkinO, 12.09.2016 г. 17:00
Спасибо, Женечка. Очень рад этому.
  
Prima25, 12.09.2016 г. 22:04
С удовольствием послушала.Замечательное исполнение,Олегvoobravo_big 

  

GalushkinO, 12.09.2016 г. 22:07
Ирина.спасибо на добром слове.serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.