На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «We Are The Champions» (Queen)

   Кавер-версия от rosen_stoyanov
27.12.2014 2236
Мы чемпионы


Я не раз
Платил по счетам.
Я отсидел срок
За преступление, которого не совершал.
Я редко делал
Грубые ошибки.
На мою долю
Выпало немало бед,
Но я всё выдержал,
И теперь мне нужно идти вперёд, только вперёд.

Мы чемпионы, мой друг,
И мы будем продолжать бороться до самого конца.
Мы чемпионы,
Мы чемпионы.
Это время победителей,
Ведь мы – чемпионы мира.

Я раскланялся
В ответ на ваши аплодисменты.
Вы принесли мне славу и счастье,
И всё, сопутствующее им.
Спасибо всем вам!
Борьба была нелёгкой, и мне пришлось несладко.
Для меня это вызов перед лицом всего человечества,
Поэтому я не проиграю,
Мне нужно идти вперёд, только вперёд.

Мы чемпионы, мой друг,
И мы будем продолжать бороться до самого конца.
Мы чемпионы,
Мы чемпионы.
Это время победителей,
Ведь мы – чемпионы мира.

Мы чемпионы, мой друг,
И мы будем продолжать бороться до самого конца.
Мы чемпионы,
Мы чемпионы.
Это время победителей,
Ведь мы – чемпионы.




Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Galina52, 27.12.2014 г. 22:41
lyubovnyj_romanРосечка, роскошно спел! Голос летит легко и свободно, без напряжения и лишнего форсирования! Браво!!!!buket_serdechki С наступающим новым годом!!!!
  

rosen_stoyanov, 27.12.2014 г. 23:39
С Наступающим Галина!!!!chok Пока не подвключу и микшер - сейчас не ползую, с етим противньйм зашкалом ничего не мог сделать((( Но уверен в Новьй год и ето проблема, будет разрешена!!!!)) Много удачи и счастья, и конечно новьйе песни!!!!victorys_sharikami
  

Galina52, 27.12.2014 г. 23:41
martinirozochka
  
Natalie05_11, 27.12.2014 г. 22:43
У тебя хорошо получается любая песня,Росен.
Бравушки!С удовольствием слушаю..bravo_big
С Наступающим тебя!!!
Всего только самого доброго и светлого!.
buket
  

rosen_stoyanov, 27.12.2014 г. 23:40
Спасибо дорогая!!! С каким удовольствие послушал Ваш новьй сердечньй разговор!!!serdce_v_ruke Тоже самое от сердца желаю!!! С Наступающим!!!martinis_sharikami
  

Natalie05_11, 28.12.2014 г. 00:04
Всегда  рады,Росен!!!s_sharikami
Счастья тебе и всем,кто тебе близок и дОрог!
angelochek
  

rosen_stoyanov, 28.12.2014 г. 01:45
serdce_v_rukebuket_serdechki
  
serweb, 27.12.2014 г. 22:57
Вот это да...Такой Хит спел и Как!!!! Браво мой болгарский Брат!!! bravo_bigvoopivo
  

rosen_stoyanov, 27.12.2014 г. 23:42
wowУауу Сереж!!! Спасибо друг - не получилось тех сторона, но все таки - поделился.... Счас наверстаю - тьй неуморньй - сколько песни спель.... С Наступающим!!!!choks_sharikami
  
sholga, 27.12.2014 г. 23:00
Росен, восхитительно!!!fans С наступающим!!!

  

rosen_stoyanov, 27.12.2014 г. 23:43
С Наступающим Оленька!!!serdce_v_rukemartinis_sharikami
  
I_Yuo, 27.12.2014 г. 23:01
Приятно видеть и слушать тебя! Спел замечательно!zhmu_lapu
  

rosen_stoyanov, 29.12.2014 г. 12:10
Спасибо Евгений!!!
  
volf444, 27.12.2014 г. 23:14
Росен, здорово! Чисто и по-своему интересно прочувствовал известный хит!! Браво! Мне понравилось!bravo_big
  

rosen_stoyanov, 27.12.2014 г. 23:45
Спасибо дорогой друг!!!zhmu_lapu
  
liutika, 27.12.2014 г. 23:42
Росен, доброй ночи! Шикарную вещь выбрали для исполнения и очень даже хорошо с ней справились, с интересом послушала вас, спасибо! da_da
С наступающими праздниками вас! buket
  

rosen_stoyanov, 27.12.2014 г. 23:48
Я думал мьй на тьй - но ето у меня возрасть наверно))) Спасибо Вам Оля!!! Очень, очень рад, что послушали!!!wowv_plyasС наступающим!!!s_sharikami
  

liutika, 27.12.2014 г. 23:50
smushenie можно и на ты ))) наверное память девичья меня подкачала smeh
  

rosen_stoyanov, 27.12.2014 г. 23:57
Спасибо Оля!!!vozdushnyj_pocelujrozochka
  
sain, 27.12.2014 г. 23:55
Россен!!! Дорогой!!!! Замахнулся на эту не простую песню!!!Молодец классно!!! Мне очень понравилось!!!klasszhmu_lapu
  

rosen_stoyanov, 27.12.2014 г. 23:59
Сереж, спасибо дорогой!!!zhmu_lapu
  
besel1212, 28.12.2014 г. 00:08
ВАУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭТО КРУТО................
Молодец, Росен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!victory
  

rosen_stoyanov, 28.12.2014 г. 00:16
Рад, что послушал, брат!!!!)) Василий, очень приятно!!! Как наверно заметил)) и я люблю експериментировать!!!dada
  

besel1212, 28.12.2014 г. 00:17
ulybaemsya_i_mashem
  
marinka9, 28.12.2014 г. 01:06
Росен....не простая песня. Но припев тебе таки сдался!!!!!klass Потом вообще распелся не на шутку!!!!buket_serdechki
  

rosen_stoyanov, 28.12.2014 г. 01:11
)) Спасибо Марина!!! С настущаюшим!!! А тьй второй раз ети дни как порадовала мне - твой Рамацоти просто вьйсший класс!!!!!!!!!!
  

marinka9, 28.12.2014 г. 01:16
) smusheniepocelujchik
  
Badrob, 28.12.2014 г. 01:15
klasspivo С Новым Годом, Росен!!!! А почему так низко спел, ты же можешь на октаву выше взять? Или, хотя бы на полоктавы? Так тоже классно звучит, а было б ещё круче!!!! voo Хотя, я знаю, почему не пошёл наверх!!!! Бережёшь горло для холодной Араки в Новогоднюю ночь?.... da_da Я всё знаю!!!! klass
  

rosen_stoyanov, 28.12.2014 г. 01:19
Узнал - простудился((((((( и не могу - точно могу, но то что получается не понравилось моим домашньйм и мне в частности)))) Споем и лучше - после арака, будем лететь в космосе))))))) Спасибо Роб!!! Рад, что послушал!!!! zhmu_lapuchok
  

Badrob, 28.12.2014 г. 01:21
ulybaemsya_i_mashempivozhmu_lapu
  
gev, 28.12.2014 г. 01:21
РОСЕН,ТЫ НЕОТРАЗИМ!!!vooulybaemsya_i_mashem
  

rosen_stoyanov, 28.12.2014 г. 01:30
wowv_plyasГев, рад увидеть дружище!!!!!! zhmu_lapu
  
lebedeva617, 28.12.2014 г. 01:29
bravo_bigСмайлы Новый год Смайлы Новый год С наступающим Новым Годом , Росен! спел сильно..
  

rosen_stoyanov, 28.12.2014 г. 01:34
Ага, и я жду когда сломается микрофон)) Спасибо Ольга!!! С Наступающим!!!chok
  
kolom1957, 28.12.2014 г. 02:41
РОСЕН.....ОТЛИЧНО СПЕЛklass
  

rosen_stoyanov, 28.12.2014 г. 04:07
Сережа, рад тебе друг!!!!zhmu_lapu
  
lubocka111111, 28.12.2014 г. 02:42
klassОчень люблю эту песню, Росен, замечательное исполнение!!!!!!!victorybravo_bigbuket_big
  

rosen_stoyanov, 28.12.2014 г. 04:08
Будет и замечательное надеюсь.... Спасибо Любовь!!!rozochka
  
Ridda, 28.12.2014 г. 04:05
Росен, привет! Какую ты культовую вещь выбрал!!! Здорово!!! Только как-то не во всю мощь своего голоса спел. А вообще, очень красиво получилось! Браво!klassbuket_bigbuket_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

rosen_stoyanov, 28.12.2014 г. 04:07
Простудился немножко)) - вьйше писал Роберта))) Споем - время впереди!!!!vozdushnyj_poceluj
  

Ridda, 28.12.2014 г. 04:15
Выздоравливай скорее!rozochkavozdushnyj_poceluj
  
soul_sv, 28.12.2014 г. 06:45
Росен, ну как всегда классно спел, но я согласна с Юлей не на всю мощь своего голоса, прочитала так же, что не много приболел. Здоровья тебе!!!
bravo_bigbravo_bigbravo_bigvozd_poceluj

  

rosen_stoyanov, 29.12.2014 г. 12:10
Спасибо Свет!!!!serdce_v_ruke
  
LARISA2709, 28.12.2014 г. 08:36
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ В ТВОЕМ ИСПОЛНЕНИИ РОСЕН!! МОЛОДЕЦ!!!

  

rosen_stoyanov, 29.12.2014 г. 12:10
Спасибо Лариса!!!rozochka
  
nadezda24, 28.12.2014 г. 09:30
Росен!Отлично спел!С Наступающим тебя!!!bravo_bigchok

  

rosen_stoyanov, 29.12.2014 г. 12:11
С Наступающим Надежда!!!serdce_v_rukes_sharikami
  
tsapenko64, 28.12.2014 г. 09:56
voo
  

rosen_stoyanov, 29.12.2014 г. 12:11
wowv_plyas
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.