На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ночь» (Малинин Александр)

190   62   1
   Кавер-версия от Romanlab
10.12.2013 1636
Поздравляю с Днем рождения, дорогие OTELLO denjee svet007 и другие именинники!!! Счастья вашему дому!!!
  Баллов:
50
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

ZeVS7, 10.12.2013 г. 14:41
Ну наконец-то именинник объявился, рад тебе Рома!)))zhmu_lapu Клевая вещичка - здОрово настроение передал!)))klassbravo_bigpivo Всех именинников с Днюхой!)))buket_bigs_tortom
  

Romanlab, 10.12.2013 г. 15:17
ПРивет, Володя, СПАСИБО еще раз за поздравления!!! zhmu_lapuНелегкая это работа))) Не сразу отходишь)))
  

ZeVS7, 10.12.2013 г. 15:19
Сочувствую тебе дружище!)))))))))))))podmigivanie А мы тут и без виновника торжества резвились))))))))))))))))smeh Так что все ОК!))))zhmu_lapupivo
  
milana18, 10.12.2013 г. 15:04
РОМАШКА!!! КАКАЯ ПЕСНЬ!!! ОБОЖАЮ!!! А как спел....Ммммммммм.... тащусь... Ещё раз, с прошедшим тебя, дорогой!!!
  

Romanlab, 10.12.2013 г. 15:17
Миланка, привет, Спасибо дорогая!!!
  
denjee, 10.12.2013 г. 15:14
Ну, Рома, спасибос тебе огромнейшийzhmu_lapu
  

Romanlab, 10.12.2013 г. 15:18
Денис, за тебя shampusik
  
Love_me, 10.12.2013 г. 15:15
РОМОЧКА!!! КАК КРАСИВО ВСЕХ ПОЗДРАВИЛ!!!!klass С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!buket_serdechki
  

Romanlab, 10.12.2013 г. 16:03
Таня, большое СПАСИБО!!!chok
  

Love_me, 10.12.2013 г. 16:04
chok
  
TrackZEK, 10.12.2013 г. 15:20
Рома, поздравление просто СУПЕР!!! bravo Уверен, именинники оценят его по достоинству! За них! chok
  

Romanlab, 10.12.2013 г. 16:05
Спасибо, Игорь! zhmu_lapu Именинникам s_tortom
  
ANDREANO, 10.12.2013 г. 15:52
Красота, Рома!voona_skripkeserdce_v_rukes_tortom
  

Romanlab, 10.12.2013 г. 16:06
Андрей, Спасибо друг!!! buket_big
  

ANDREANO, 10.12.2013 г. 16:07
Ты что работу поменял? Отходишь не сразу?
  
OLECIA, 10.12.2013 г. 16:43
РОМА,ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!buket_bigКРАСИВЫЙ ПОДАРОК!!!!!!!!!!bravo_bigЗА ИМЕНИННИКОВ!!!!!!!chok
  

Romanlab, 10.12.2013 г. 17:25
НАТАША, ОЧЕНЬ РАД!!! СПАСИБО!!!buket_serdechkichok
  
lin4ik_2009, 10.12.2013 г. 16:51
Ромка, классное исполнение, люблю эту песню!!!!!!!!!! Где пропадал?????? Мы ему песни дарим в днюху, а он исчезает!!!! Не порядок!!!!!!!! С прошедшим!!!!!!!
  

Romanlab, 10.12.2013 г. 17:24
Линчик, извиняюсь и исправляюсь!!! Разбираю завалы за 2 дня!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!! У тебя лУчшее музыкальное поздравление!!!buket_serdechkibravo_big
  

lin4ik_2009, 10.12.2013 г. 17:26
  
rokerman, 10.12.2013 г. 17:00
РОМА!! КРАСИВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!voovoo
  

Romanlab, 10.12.2013 г. 17:27
ПЕТРОВИЧ, СПАСИБО!!!! ЗА ИМЕНИННИКОВ!!!! choks_tortom
  
bazykin, 10.12.2013 г. 17:10
РОМКА...ПОДВИНЬСЯ Я РЯДОМ ВСТАНУ....))))))))))))))zhmu_lapu
  

Romanlab, 10.12.2013 г. 17:30
СПАСИБО, ЛЕХА!!! ТОГДА Я РЯДОМ ПРИСТРОЮСЬ К ТЕБЕ В "ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ"sarkazm Держи! zhmu_lapupivo
  

bazykin, 10.12.2013 г. 18:28
zhmu_lapuБЛЯХА РОМКА!!!!!!ЗА ЧЕСТЬ СОЧТУ ТЕБЯ РЯДОМ В ОФИЦЕРАХ ВИДЕТЬ!!!!!!!!
  
ewask, 10.12.2013 г. 17:22
Ром, красивенно поздравил! klass Такой голос-обалдеть!bravo_big
Спасибо!!!!buket_bigВеликолепно!!!!!!!!voo
Всех именинников с Днем Рождением!!! Всего самого наилучшего!chok



  

Romanlab, 10.12.2013 г. 17:31
ЛИДОЧКА, ОЧЕНЬ РАД!!! buket_bigЭто противоположное Лепсу, похоже?
  

ewask, 10.12.2013 г. 17:33
)))) Мне все нравится, Ром! И везде ты разный!
Тебя слушать просто наслаждение!!!! serdce_v_ruke
  
kamilb, 10.12.2013 г. 17:35
Молодец Рома!!! Именинникам здоровья и всех благ!!!klassna_skripke
  

Romanlab, 10.12.2013 г. 18:14
Да, Камиль!!! И тебе СПАСИБО!!!!!pivo
  
Nola, 10.12.2013 г. 18:03
И ТЕБЯ, ДЕКАБРИСТ РОМА, С ПРОШЕДШИМ!!!

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, ИМЕНИННИКИ ДЕКАБРЯ ( И МОЯ МАМА В ТОМ ЧИСЛЕ)...

БРАВО, РОМА, ТЫ, КАК ВСЕГДА, ПРЕВОСХОДЕН!!!

  

Romanlab, 10.12.2013 г. 18:45
Ох какие они, декабристы))) Поздравляю и маму!!!!!!! Спасибо!!!!
  
runomir, 10.12.2013 г. 18:06
  

Romanlab, 10.12.2013 г. 18:48
САША, БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!! И ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!
  
Lucky_da, 10.12.2013 г. 20:51
Рома, замечательный подарок:!!!Каждый день сплошные подарки:) Молодец!!!!
  

Romanlab, 11.12.2013 г. 07:28
Даша, большое Спасибо!!! Ура!!! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Galina52, 11.12.2013 г. 00:23
Красотища!!!!! buket_serdechki Всех именинников с днюхой!!!!!
  

Romanlab, 11.12.2013 г. 07:27
ВАУ, ГАЛЯ!!!!wowwowwow Меня прям завалила цветами-подарками!!! Угадала, что ли? именинник я 10/12 , а день рождения 8/12! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!chokvstrecha

  

Galina52, 11.12.2013 г. 08:51
Как интересно)))) Так у тебя не именины, а День Ангела вчера был!!!! Как здОрово!!!! Когда я дочку крестила, у меня в храме спросили, я её назвала Александрой, потому что знала, что она родилась рядом с Днём Ангела!? У тебя 08.12.1982 год рождения, 10.12. День Ангела. Моя Александра 19.11.1982 года рождения, а 19.11 у неё День Ангела)))) Я потом удалю альбом))))
  
Romanlab, 11.12.2013 г. 07:26
ВАУ, ГАЛЯ!!!!wowwowwow Меня прям завалила цветами-подарками!!! Угадала, что ли? именинник я 10/12 , а день рождения 8/12! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!chokvstrecha
  
svet007, 24.12.2013 г. 21:43
ой, Ромашка!!!!wow как я могла такое проглядетьvinovat
офигительный подарок!!!klass
спасибо тебе, дорогой!!!martini прям рассталяла усяsmushenie
  

Romanlab, 24.12.2013 г. 21:49
Светик, я тоже декабрьский.... Ура!!! ПРИШЛА ИМЕННИИННИЦА!!! ДА С ПОДАРКОМ?!?!!!!!! choks_tortom
  

svet007, 24.12.2013 г. 21:51
ой, так ты тож штоля Стрелец?!podmigivanie
  

Romanlab, 24.12.2013 г. 21:57
Угу, двумя днями раньше)))) Привет!!!
  

svet007, 24.12.2013 г. 22:00
пиривет, дарахой!!!smeh как много на сайте у нас Стрельцов!!! и что бы это значило ;))))
с прошедшим тебя, Ромашка!!chok
  

Romanlab, 25.12.2013 г. 12:09
И это значит, что Музмикс родился под знаком СТРЕЛЬЦА!!!!_)))) УРА!!! chok
  

svet007, 25.12.2013 г. 14:05
smehklasspodmigivaniemartini
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.