На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ночь» (Малинин Александр)

461   179   11
   Кавер-версия от rokerman
10.08.2013 2003
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
ТВОРЧЕСТВО ЭТОГО ПЕВЦА НРАВИЛОСЬ ДАВНО, И СЕЙЧАС, МНОГИЕ ПЕСНИ, НАШЛИ БОЛЬШОЙ ОТКЛИК В ДУШЕ...
НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ, НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ,ПРОДОЛЖАЮТ ЗВУЧАТЬ ПЕСНИ АЛЕКСАНДРА МАЛИНИНА.
  Баллов:
149
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

ashas888, 10.08.2013 г. 19:09
Петя!!
  

rokerman, 10.08.2013 г. 20:57
klassспасибо, САНЯ!
  
ALEXLOG, 10.08.2013 г. 19:14
ОТЛИЧНО ПЕТЯ!!!!!КРАСИВО СПЕЛ!!!!!СУПЕР!!!voobravo_bigvoo
  

rokerman, 10.08.2013 г. 20:58
СПАСИБО САНЯ!klass
  
volodaixa, 10.08.2013 г. 19:25
Мой привет А.Малинину... А тебе ладушки за исполнение!!! voo bravo_big zhmu_lapu
  

rokerman, 10.08.2013 г. 20:58
СПАСИБО ВЛАДИМИР!zhmu_lapu
  
AlexAngel, 10.08.2013 г. 19:26
Петр, как всегда на высоте!klassklassklass
  

rokerman, 10.08.2013 г. 20:58
САНЯ СПАСИБО!zhmu_lapu
  
Ivan02, 10.08.2013 г. 19:33

Что
то на Малинене остановил свои впечатления
. но этот не говорит ни о
чем, все здорово, слов нет. Все 
отработано, чему можно только позавидовать, белой завистью .
Лично я не умею заготовку как то отрабатывать , чистить , улучшать, буду
учиться. И все равно МОЛОДЕЦ! Показывай им, где черное, а где бело

pivo

  

rokerman, 10.08.2013 г. 20:59
СПАСИБО ФАРИД ЗА ПОДДЕРЖКУ!zhmu_lapu
  
runomir, 10.08.2013 г. 19:36
ПЕТЬ А ТЫ У НЕГО РЫБИЦЫ НЕ СЛЫШАЛ!
  

rokerman, 10.08.2013 г. 20:59
ЧТО-ТО НЕ ПОПАДАЛАСЬ...
  
yarkaya, 10.08.2013 г. 19:41
Даже слов не нахожу....просто очень. очень !!buket_big
  

rokerman, 10.08.2013 г. 20:59
СПАСИБО ТАМАРА!buket_serdechki
  
Karvaiv, 10.08.2013 г. 19:41
Петя!voo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 10.08.2013 г. 21:00
ВАЛЕРА СПАСИБО!zhmu_lapu
  
mranatolm, 10.08.2013 г. 19:48
ПЕТЯ !!!!   И ЭТА ПЕСНЯ ТЕБЕ УДАЛАСЬ НА ВСЕ 100 !!!  ОЧЕНЬ КРАСИВООО!!!!!  bravo_big  voo
  

rokerman, 10.08.2013 г. 21:00
ТОЛЯ!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!zhmu_lapu
  
kllavdiya, 10.08.2013 г. 19:49
Неделя волшебства и очарования 
  

rokerman, 10.08.2013 г. 21:00
КЛАВОЧКА СПАСИБО!buket_serdechki
  
milana18, 10.08.2013 г. 19:50

  

rokerman, 10.08.2013 г. 21:01
МИЛОЧКА СПАСИБО!buket_serdechki
  
Larusik, 10.08.2013 г. 20:01
Петечка......все уже сказано....обожаю слушать тебя !!!


  

Larkku, 10.08.2013 г. 20:06
Очень.....serdce_v_ruke
  

rokerman, 10.08.2013 г. 21:01
СПАСИБО ЛАРОЧКА!buket_serdechki
  
missirinasereda, 10.08.2013 г. 20:13
Петр,повторюсь....ну и трудяга ты...БРАВО!!!!Бесподобное исполнение!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

rokerman, 10.08.2013 г. 21:01
ИРИША! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!buket_serdechki
  
galai, 10.08.2013 г. 20:15
Ночь... День... Боль... А музыка звучит в ушах не переставая  Песня сама вливается в душу и остается там надолго. Огромное СПАСИБО за это  исполнение. Красота Вашего голоса завораживает . klassangelochek
  

rokerman, 10.08.2013 г. 21:02
СПАСИБО НАТАША!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ!buket_serdechki
  
Plana, 10.08.2013 г. 20:21
Петь-шикарное исполнение! Чувствуется, что проникся песней ! ЗдОрово! совсем не просто петь песни Малинина...БРАВОООО!
  

rokerman, 10.08.2013 г. 21:06
НАТАША СПАСИБО! buket_serdechki
  
yurij-046, 10.08.2013 г. 20:21
Пётр,прекрасное исполнение!!!!С большим удовольствием слушаю!!!!Классно!!!!Пётр,браво!!!!bravo_bigvoozhmu_lapu
http://img10.proshkolu.ru/content/media/pic/std/4000000/3839000/3838746-a7f9f3541104bedb.gif ulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 10.08.2013 г. 21:06
ЮРА СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!klass
  
iriska_1971, 10.08.2013 г. 20:28
Петр, браво! Красота голоса , музыки и души!

  

rokerman, 10.08.2013 г. 21:07
СПАСИБО ИРИНА!buket_serdechki
  
rotkevich, 10.08.2013 г. 20:30
А эта.... такая спокойная... такая....ммм... не высказать как красиво!!!!! Петя, спасибо тебе!!!! Класс!!!!!

  

rokerman, 10.08.2013 г. 21:07
СПАСИБО ЛИДОЧКА!buket_serdechki
  
SoulWoman, 10.08.2013 г. 20:35
Петечка, эта песня ...........для души...Так красиво, чувственно....


  
Lasto4ka, 10.08.2013 г. 20:39
ПЕТЯ!!! ЭТА ПЕСНЯ ОДНА ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ У МАЛИНИНА!!! КАК ЖЕ ТЫ ЕЕ ИСПОЛНИЛ ШИКАРНО!!!!
  

rokerman, 10.08.2013 г. 21:08
ГАЛОЧКА! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЕБЕ ЗА ВСЕ!buket_big
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.