На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Большая медведица» (Боярский Михаил)

221   42   1
   Кавер-версия от Romanlab
11.04.2013 2015
Друзья, может и эта старая песня годится за задушевный шансон, смотрите и слушайте!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

August24, 11.04.2013 г. 19:21
Роман...bravo_big
  

Romanlab, 11.04.2013 г. 19:22
Thank you so much!!!wow
  
Nola, 11.04.2013 г. 19:23
Эстрадный шансон имеет место быть, да еще в твоем прекрасном исполнении, Роман!!!
buket_big
  

Romanlab, 11.04.2013 г. 19:27
Танюша, ты как будто всегда меня поджидаешь... Спасибо!!!! А вообще эту песню мы с другом поем на 2 голоса на всех праздниках, вот соблазняю его на музмикс идти, а он пока никак....
  

Nola, 11.04.2013 г. 19:32
Не поджидаю, а у меня информатор сообщает о твоих новых песнях ( ну нравится мне, как ты поешь!!!)
  
antruag1, 11.04.2013 г. 19:26
Роман, привет!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem Я не думаю, что это шансон!!!!! Это ооочень красивая песня!!!!! Мне приятно было послушать её!!!! Исполнение твоёvoovoo!!!!!!! БРАВОООООО!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Romanlab, 11.04.2013 г. 19:30
Оля, Это точно не русский шансон, а может быть французский?, т.е. песня о любви!!! СПАСИБО!!!
  
denjee, 11.04.2013 г. 19:26
voo
  

Romanlab, 11.04.2013 г. 20:00
Спасибо, Дэн!!!!
  
ashas888, 11.04.2013 г. 19:27
роман !!! классная песня !!!zhmu_lapu
  

Romanlab, 11.04.2013 г. 20:00
Александр, очень рад!!! СПАСИБО!!!
  
polyot, 11.04.2013 г. 19:34
Добрый вечер, Рома!
А я, думаю, чего на жанрах заморачиваться?
Пой, Рома! Разное пой, что, в прочем , ты и делаешь!
Знаешь, чем ты мне в этой песне нравишься?... Вокал в соединении с эмоциональным выражением! Это есть у тебя и в других песнях, просто здесь переходы больше заметны!
Я тебе поверила... поверила твоему лирическому герою))))
СПАСИБО!!!
  

Romanlab, 11.04.2013 г. 20:01
Привет, Оля!!! Значит ты думаешь, что Медведица мне ответит?)))) А я с нее требую ответа!... А ты бы ответила на ее месте?  ВОТ КЛАССНО!!!! bravo
  
well150, 11.04.2013 г. 19:45

 klassv_naushnikahklass

         bravo_big

  

Romanlab, 11.04.2013 г. 21:02
Владимир, СПАСИБО!!!
  
Murzilka1976, 11.04.2013 г. 19:47
Ты хочешь составить компанию Медведице? smeh  Без шуток  -  классно...bravo_big
  

Romanlab, 11.04.2013 г. 21:04
Оля, вопрос риторический, но так можно сказать обо всем, что угодно..... chok
  
tatusik24, 11.04.2013 г. 19:56

bravoЗамечательно Роман!!!! Классная у тебя Медведица..... Так выразительно и обаятельно
исполнил.... Браво!!!!
voo
  

Romanlab, 11.04.2013 г. 21:04
Танечка, очень рад!!!!poem_vmeste
  
Angry_Birds, 11.04.2013 г. 20:09
Роман, нам очень- очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu  Птицы - камикадзе.
  

Romanlab, 11.04.2013 г. 21:05
СПАСИБО, ANGRY BIRDS!!!!
  
dimdar, 11.04.2013 г. 20:28
Приятно было послушать! voo
  

Romanlab, 11.04.2013 г. 21:06
Спасибо, заходите еще!!!!!!!!!!!
  
clim, 11.04.2013 г. 22:25
Ну Роман------тихо ВСТАНУ и послушаю!!!  У тебя Мастер!!!! плохо не бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Romanlab, 12.04.2013 г. 19:46
Спасибо, Вован!!!
  
Olya_radost, 11.04.2013 г. 22:50
Как же я люблю эту песню, Рома))) Вот спел ты и замечательно ведь спел. С такой приятной грустинкой! ulybaemsya_i_mashem
  

Romanlab, 12.04.2013 г. 19:47
Оля, очень рад!!!
  
ANDREANO, 11.04.2013 г. 22:56
Привет, Роман! У тебя, как в песне... "и звезда с звездою говорит", только ты с созвездием поговорил.podmigivanieПослушал с удовольствием!bravo
  

Romanlab, 12.04.2013 г. 19:48
Да, я люблю со звездами разговаривать, только не с однодневками... Спасибо!!!!
  

ANDREANO, 12.04.2013 г. 19:59
Время... звезды... созвездия... вот только хотят ли звезды с нами разговаривать, кто-то за день успевает жизнь прожить и звездой вспыхнуть... а кто-то всю жизнь решается и так и умирает под колесами обстоятельств и собственных ограничений.ostanovis
Тем, кто лучше нас, им то не до нас! Кто там тебе чего нашептал Ром? smeh Не понял твой ответ.
  
jlu3, 11.04.2013 г. 23:49
Роман, окутал голосом, балдею в звездных лапах твоего медведя!
  

Romanlab, 12.04.2013 г. 19:49
Лиза, нам на земле хорошо... а им там холодно... Спасибо!!!
  
OLECIA, 12.04.2013 г. 04:45
РОМА,ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!vooС УДОВОЛЬСТВИЕМ ТЕБЯ ПОСЛУШАЛА!!!!!!!!!!!!!bravobravobravobuket_big
  

Romanlab, 12.04.2013 г. 19:50
Наташа,  СПАСИИБО!!!!
  
Verax, 12.04.2013 г. 05:48
Супер!bravo
  

Romanlab, 12.04.2013 г. 19:50
Вера, poem_vmeste
  
Viovla, 12.04.2013 г. 17:26
А я и забыла об этой песне... Роман, замечательно!!! Спасибо! s_sharikamiv_romashkah
  

Romanlab, 12.04.2013 г. 19:51
Виолетта, очень рад, что понравилось!!!! Заходи!!!
  
PartyIsntOver, 14.04.2013 г. 05:46
ты созвездье тут, Ром.....не зависимо от оценок))
  

Romanlab, 14.04.2013 г. 20:07
Танюша, СПАСИБО за сравнение, но это я так понял, в счет БУДУЩИХ ЗАСЛУГ!!!))) А насчет оценок я успокоился... мне есть где реализоваться, заявить о себе, и даже зарабатывать хорошие деньги.... насчет этого готовлю новую песню....  А здесь меня устраивает находиться в топ100, остальное все дутое... А если захочу,,,,, то и СОЛНЦЕ ПРОГЛОЧУ))))) (здесь должен быть злорадный смех Мефистофеля)))))
  
masutka123, 14.04.2013 г. 19:37
ПРИВЕТ Ромашка!!! Я то ни кому не скажу, что я уже слышала эту красотень  tsssmolchinasmeshil
oops
НО!!! Я ещё раз и ещё раз не против послушать!!! УМНИЦА!!! Радоваишь))) vooulybaemsya_i_mashems_sharikamibravo

  

Romanlab, 14.04.2013 г. 20:09
Машка, я не помню ничего, это другая сцена, и другая страна... Все здесь новое!!!,,,,
  

masutka123, 14.04.2013 г. 20:29
Ах ха ха))) Молчу Ромашечка, молчу!!! ))))))))))))))))) vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.