На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Старый фаэтон» (Кикабидзе Вахтанг)

237   53   4
   Кавер-версия от Romanlab
01.04.2013 1317
Очень красивая песня, как вам?
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Nola, 01.04.2013 г. 12:20
Мне очень нравится, и у тебя, Роман, прямо квадро-звук в ней...
bravobuket_serdechki
  

Romanlab, 01.04.2013 г. 15:50
Танюша, это даблтрек такой, а минус почти монофонический, вот и разбавил такой штукой1 СПАСИБО!!!
  
Staswwez, 01.04.2013 г. 12:25
zhmu_lapu Роман...замечательное исполнение!!! молодец!!!klass
  

Romanlab, 01.04.2013 г. 15:50
Стас, большое СПАСИБО!!!
  
galina3569, 01.04.2013 г. 12:35
Шикарное исполнение Роман!!!!!!красивый голос!!!!!!!!!!!buket_serdechkivoobravo_big
  

Romanlab, 01.04.2013 г. 15:51
Галя, очень рад видеть!!! заходите еще!!!
  
Wasilyok, 01.04.2013 г. 12:37
zhmu_lapu Рома, песня красивая ))) Когда то да же на гитаре её играл ...)))  Спел классно ))) voobravo_big
  

Romanlab, 01.04.2013 г. 15:53
Василий, Спасибо!!! как она правильно называется, может знаешь? Может Старый фаэтон?
  

Nola, 01.04.2013 г. 16:21
Ее  называют и "Фаэтонщик" и "Последний фаэтонщик".
  
natashap, 01.04.2013 г. 12:44
Еще бы, красота,спасибо,дорогой!!)))))
  

Romanlab, 01.04.2013 г. 15:55
Наташа serdce_v_ruke
  
kolginova, 01.04.2013 г. 12:55
buket_serdechkibravo_big
  

Romanlab, 01.04.2013 г. 15:56
Галя, Спасибо большое!!!welcomeulybaemsya_i_mashem
  
elenaskvo, 01.04.2013 г. 12:58
... нам тож нра)
Ром, как тебе всё ж-таки удаётся петь такие разножанровые песни, причём в каждой из них волшебным образом меняя и голос, и манеру, и стиль исполнения.... мдяяяя.... парадокс!)
кароч voo
  

Romanlab, 01.04.2013 г. 16:35
)))) я еще джаз не пел, рэп и трэш металл))) А хочу))) ...какие мои годы?!?!?!))) Спасибо!!!
  
Love_me, 01.04.2013 г. 13:11
Рома! Очень нежно и трогательно!! Чудесное исполнение!bravo_big
  

Romanlab, 01.04.2013 г. 22:05
Таня, очень рад!!!!
  

Love_me, 01.04.2013 г. 22:13
  
Murzilka1976, 01.04.2013 г. 13:24
Ром, ты тут какой то другой.... Душевно  очень и красиво.... buket_big
  

Romanlab, 01.04.2013 г. 22:08
Оля, Спасибо!!! А я  разный, очень... такой уж как есть))) ни в какие рамки не помещаюсь)))buket_serdechki
  
tatusik24, 01.04.2013 г. 13:27

vozdushnyj_pocelujОчень красивое исполнение Роман!!!! Столько души и обаяния.... Спасибо!!!
bravo_big
  

Romanlab, 01.04.2013 г. 22:09
Таня, очень рад, что понравилась вещь!!!! welcomechok заходи еще!!!
  
adagio5, 01.04.2013 г. 13:35
Отлично!!!klassМне понравилось!!!bravo_big
  

Romanlab, 01.04.2013 г. 22:11
Алексей, Спасибо, очень приятно!!!voobayan
  
liutika, 01.04.2013 г. 13:47
Ромочка, привет!  Вот сделала себе на работе перерыв, что б  послушать твою КРАСОТУ o_da  побалдела слегка... душевно так! Ты прости  меня такую  рассякую, что пока не выполнила домашнее задание...  жду настроя...  главное  чтоб  ты не отчаивался ))  я обязательно осилю эту... терцию )))  БРАВО ТЕБЕ!!!! buketbuketbuket
  

Romanlab, 01.04.2013 г. 22:14
Олька, Спасибо!!! Не стесняйся-пиши обо всем в личку, я в тебя верю!!! buket_big
  

liutika, 01.04.2013 г. 22:16
da_da
  
OLECIA, 01.04.2013 г. 14:09
ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

Romanlab, 01.04.2013 г. 22:14
Ната, очень приятно!!!serenada
  
GENNADI65, 01.04.2013 г. 14:36
РОМА БРАВО !!! ОЧЕНЬ КРАСИВО ИСПОЛНИЛ !!!bravo_bigvoozhmu_lapuwelcome
  

Romanlab, 01.04.2013 г. 22:15
poem_vmeste
  
olva, 01.04.2013 г. 14:40
 Ром, приветulybaemsya_i_mashem ! Очень люблю песни Кикабидзе ! Как замечательно звучишь, душа тает !!!bravo_big
  

Romanlab, 01.04.2013 г. 22:16
Ирина, Спасибо, песня такая, трогательная!!!
  
jlu3, 01.04.2013 г. 14:42
Роман, очень нравится!!!
  

Romanlab, 01.04.2013 г. 22:17
Лизонька, а я очень рад!!!
  
voda712011, 01.04.2013 г. 14:45
Браво спето!Легко и песня со смыслом,ретро-шлягер!dadav_romashkah
  

Romanlab, 01.04.2013 г. 22:17
Татьяна, buket_big
  
irisha56, 01.04.2013 г. 14:51


Отлично спел,Рома!!serdce_v_rukeПесня очень классная!!buket_serdechkiМолодец!!bravo
  

Romanlab, 01.04.2013 г. 22:18
Ирочка, безумно рад!!!buket_serdechki
  
ewask, 01.04.2013 г. 15:17
И мне понравилось Рома!voo Такая красота!!! buket_big
  

Romanlab, 01.04.2013 г. 22:19
Лида, и мне приятно!!! УРА!!!wow
  
OljgaK, 01.04.2013 г. 15:51
Роман,классно!!!Песня замечательная!!!buket_serdechki
  

Romanlab, 01.04.2013 г. 22:19
Оля, Спасибо!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.