На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сердце в 1000 свечей» (Киркоров Филипп)

506   67   3
   Кавер-версия от Romanlab
25.01.2013 2214
Послушайте дебютанта, пришедшего в поиске ЛУЧШЕГО!!! Всем привет!!! Ругайте, хвалите, судите!!!!))) ВНИМАНИЕ!!! ЗАПИСЬ ПЕРЕЗАЛИТА!!! ИСПОЛНЕНИЕ ТОЖЕ САМОЕ. если скачать, то там уровень голоса в миксе ярче. Вот одно отличие.
  Баллов:
41
  

Жажду обоснованной критики!


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

shuger01, 26.01.2013 г. 05:34
Роман послушал два раза да нармально хорошо пишись и сообщяй о записях Сергей186
  

Romanlab, 26.01.2013 г. 05:54
Спасибо большое. Буду выкладывать еще.
  

Romanlab, 26.01.2013 г. 06:11
OOps! уже выложил)))
  

shuger01, 26.01.2013 г. 06:15
сейчас послушаю Сергей18
  
BURDED, 26.01.2013 г. 05:48
ПОНРАВИЛОСЬ 9

  

Romanlab, 26.01.2013 г. 05:54
Спасибо Вам!!!
  
Romanlab, 26.01.2013 г. 06:10
Вот и вторую песню выложил))) послушайте... 

«Я не здамся без бою» (Океан Эльзи)
  
elena663030, 26.01.2013 г. 06:13
С дебютом, Роман5!!! Всё получилось отлично6!!!

  
shuger01, 26.01.2013 г. 06:25
лобро лобро 132711нездавйся пока
  
Verax, 26.01.2013 г. 06:41
Присоединяюсь ко всему вышесказанному! С удовольствием послушала!
  
LUPET, 26.01.2013 г. 09:52
Хороший дебют..Понравилось...особенно понравился голос!!!!БРАВО!
  
ALEXLOG, 26.01.2013 г. 10:13
РОМА ОТЛИЧНО СПЕЛ!!!А ПЛОХО СПОЕШЬ ПОБЬЕМ)))ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!!МОЛОДЦА!!!6188
  
ZameeR, 26.01.2013 г. 11:08
Только уровень голоса маловат,даже бэки местами превышают голос.но совсем немного ,собственно и придраться больше не к чему Роман18617
  
esmeralda, 26.01.2013 г. 11:51
Так  как я  сама  иногда  пишу   песни,  не  очень  люблю,  когда  изменяют  мотив мелодии,  это  можно  сделать     например  во  втором   куплете,  когда  основной  мотив  показан!!!!!  Но  для  дебюта  всё  прощается,  очень  эмоционально  исполнили,  и  выбор  песни  шикарный...мне  очень  она  нравится она  в  исполнении  самой  композиторши  и  поэтессы  Ирины  Дубцовой!!17  Успехов  Вам  ,  Роман!!!!
  
Maglev, 31.01.2013 г. 15:07
здесь расставить акценты в песне лучче, чем Киркоров  - трудно.Ты - попытался.Уважаю.
Начало - однозначно: нет)).потом - распелся-раздушевничался...на низах красивше зазвучал...ммма!6
подытожим.общее впечатление: понравилось, "услышала" твои чувства.
...Слушай.тебе надо петь НИИИИЖЕЕЕ.красивше выходит!!
  

Romanlab, 31.01.2013 г. 15:25
Спасибо, наконец проф. комментарии....  Я бы рад на тон пониже, в тоне на два припева меня не хватает))) А на пониженной тональности минус не звучит, а спеть ОООчень хотелось...  Вывод: петь всегда с распевкой,  не ночью и не утром))) Всеже меня как невокалиста волнует вопрос, надо ли вообще мне делать эти верха (A1 B1 H1) или бросить это бестолковое занятие: у меня хорошо звучит A бол. окт - E1, приемлемо F бол - Gb1, и как нибудь Eb бол - H1  ? и еще  Ищу минус: И в этом вся моя вина (оркестровый) пели Пугачева и Киркоров, не знаешь где взять? в каталоге - левота.
  

Maglev, 31.01.2013 г. 15:37
Милый Роман!Я  - не профи.Могу, канешна)) из музыкалки ченить вспомнить, все нотные обозначения, например)))но - лень, знаешь ли.и разбираться в этих сложностях - тоже, лень.1
...когда я писала "петь НИИИЖЕЕ" - я имела ввиду ВАООБЩЕ сменить свои музпристрастия ктональностям, в которых ты привык петь! Представь.....ты - баритон)).
  

Romanlab, 31.01.2013 г. 15:39
Я и есть баритон, но и Лепс баритон тоже, и он наверх всегда лезет не только к тенорам, но и к альтам!!!1
  

Maglev, 01.02.2013 г. 01:30
воооот!)))вот и "разукрашивай" этими: и низами, и верхами свои исполнения!))))мне понравилось, как это у тебя в этой песне получилось.18
  
Angelochek_ms, 30.06.2014 г. 23:54
С какой красивой песней дебютировал angelochekочень нравится блиииииин v_romashkah
  

Romanlab, 01.07.2014 г. 00:05
Ангелочек!!!! Спасибо, дорогая!!! мне тоже!!!dadabuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.