На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сердце в 1000 свечей» (Киркоров Филипп)

297   143   5
   Кавер-версия от krotuuu
20.07.2015 0826
  Баллов:
90
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

marinka9, 20.07.2015 г. 09:01
Вот это КЛАСС!!!!klass С отличным дебютом Дима!!!!!buket_bigwelcome
  
krotuuu, 20.07.2015 г. 09:13
Спасибоsmushenieulybka
  
ira2070, 20.07.2015 г. 09:20
Ух ты! Как здорово! В подарок букетик сиреневых цветов bravo_big
  
lubocka111111, 20.07.2015 г. 09:33
Шикарный дебют, Дима!!!!!!!klassrozochkaКрасивенный голос и прекрасное исполнение!!!!!voobuket_bigwelcomeЕсли хочешь кому-то ответить-жми на облачко в правом нижнем углу коммента.buket_serdechki
  
vitalbel25, 20.07.2015 г. 09:44
welcomebravo_bigzhmu_lapu
  
antruag1, 20.07.2015 г. 09:46
СУПЕР!!!applodapplodapplodapplod
  
singer77, 20.07.2015 г. 09:55
...ну так звукорежиссеру многое подвластно)))впрочем, как и преподавателю вокалаdada
  
liutika, 20.07.2015 г. 10:01
Согласна с предыдущими комментариями, шикарное исполнение, наслаждаюсь красивым звучанием! d9 Спасибо,Дима! Поздравляю с ярким дебютом!klass Буду рада слышать ваши новые шедевры! podmigivanie buket_serdechki
  

Slivka, 20.07.2015 г. 10:50
Дмитрий,с дебютом!Поставленный голос.Приятный тембр.Ведение на уровне!Молодца!Так держать!Небольшая поправочка: иногда ощущение,что вы захлебываетесь эмоциями.Это от обильных вдохов-выдохов. Нужно больше работать низом живота.Менее звучно брать воздух,ну или обработать в программе-удалить ненужные вдохи.Удачи!
  

liutika, 20.07.2015 г. 12:54
Лидия, добрый день! ulybka Так и не поняла к кому вы обращаетесь ко мне или все-таки к Дмитрию!? smeh
  

Slivka, 20.07.2015 г. 13:06
упс.к Дмитрию.Видно перепутала)
  
74Timka, 20.07.2015 г. 11:26
С отличным дебютом,земляк!!!victory Удачи!!welcomes_sharikami
  
kolginova, 20.07.2015 г. 11:44
bravo_big
  
Avenir97, 20.07.2015 г. 11:46
Шикарно, слов нет......bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
Avenir97, 20.07.2015 г. 11:51
Да, забираю обе песни в свою коллекцию в Одноклассниках "Вот так надо петь!" ulybaemsya_i_mashem
  
krotuuu, 20.07.2015 г. 12:18
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМulybkaulybkaulybka
  

TomJones, 21.07.2015 г. 13:21
Дима, попытка всем сказать спасибо здесь не предусмотрена. Если ты наведешь стрелочку на облачко в нижнем правом углу чьего-либо сообщения, то получишь возможность поблагодарить того, на чье сообщение отвечаешь. А чтобы увидеть твое спасибо всем, им нужно вернуться на твою страничку, где они уже все послушали и оценили. Сам понимаешь, никто этого не делает.
А теперь о музыке. Спето великолепно. Там были реплики насчет слышимых вдохов. Я думаю, что это прием увеличивающий экспрессию исполнения. По крайней мере такой прием применяют многие серьезные вокалисты. Удачи тебе. Начало отличное.
  

svet007, 24.07.2015 г. 12:38
Владимир, о чем Вы говорите ;))) такие реплики обычно и исходят от музыкальных ассов, недооцененных гениев, которые полны возмущения и негодования от того, как несправедлива жизнь, от продажности сайта, от того, что в рейтинге здесь только те, кто сами себе десятки ставит, но петь ни в зуб ногой, панимашь ли)) а они имеют все шансы быть на олимпе, так как ну просто звезды звездатые, но вот из-за некоторых бездарей, которые все и всех купили и скупили, они, бедолаги, вынуждены оставаться в тени... наверное, поэтому бесконечные ланчи со срачем в комментах, комментариии с позиции сверху и ... указания преподователю вокала, как надо работать низом живота)) советы бывалого/ой ;)))) ничего личного, ессичо ;)))
  

TomJones, 24.07.2015 г. 12:45
Света, не напугай новичка. Это в пении он асс и явно не новичок, но на сайте-то. Еще подумает что здесь одни волки кусачие.
  

svet007, 24.07.2015 г. 12:48
smehладно, Володь, не буду ;))) просто меня вынесло это: "Нужно больше работать низом живота.Менее звучно брать воздух,ну или обработать в программе-удалить ненужные вдохи. "
а то ведь преподаватель вокала, наверное, не в курсе чего куда когда и зачем ;))

  
ilana, 20.07.2015 г. 13:17
d9ВЕЛИКОЛЕПНО,ДИМ!!!!!!!!!!!!
  
Slivka, 20.07.2015 г. 13:25
Дмитрий,с дебютом!Поставленный голос.Приятный тембр.Ведение на уровне!Молодца!Так держать!Небольшая поправочка: иногда ощущение,что вы захлебываетесь эмоциями.Это от обильных вдохов-выдохов. Нужно больше работать низом живота.Менее звучно брать воздух,ну или обработать в программе-удалить ненужные вдохи.Удачи!
  
VitaminkO37, 20.07.2015 г. 15:30
ух ты, классно!!!
  
OKCAHA, 20.07.2015 г. 15:50
Замечательный дебют...klasso_dawelcome
Впрочем...слышно...не новичок..manikyur
Браво Димаbravo_big
  
kvazar, 20.07.2015 г. 18:06
Очень ровное исполнение , слушается приятно !v_naushnikah
С дебютом zhmu_lapu
  
Zirkoniy, 20.07.2015 г. 18:08
Дима, поздравляю с замечательным дебютом!!! klass
  
Cantare, 20.07.2015 г. 19:45
Дима, все супер!!!voo
Согласен с вышеподписавшимися, голос поставлен, база продвинутого вокалиста)....будем ждать новых шедевров!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.