На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сердце в 1000 свечей» (Киркоров Филипп)

506   67   3
   Кавер-версия от Romanlab
25.01.2013 2214
Послушайте дебютанта, пришедшего в поиске ЛУЧШЕГО!!! Всем привет!!! Ругайте, хвалите, судите!!!!))) ВНИМАНИЕ!!! ЗАПИСЬ ПЕРЕЗАЛИТА!!! ИСПОЛНЕНИЕ ТОЖЕ САМОЕ. если скачать, то там уровень голоса в миксе ярче. Вот одно отличие.
  Баллов:
41
  

Жажду обоснованной критики!


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

polyot, 25.01.2013 г. 20:23
Всё будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!
  
zem_gale, 25.01.2013 г. 20:25
Ругать,судить не буду,а послушала с удовольствием!
Мне понравилось,даже очень!5
  

Romanlab, 25.01.2013 г. 21:26
Спасибо!!!
  
polyot, 25.01.2013 г. 20:26
Ну что Вам сказать.... ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!!!!
  

Romanlab, 25.01.2013 г. 21:12
УРААА!!! Спасибо большое!!! Вселяете надежду! Буду выставлять новое каждый день!!!
  

polyot, 25.01.2013 г. 21:34
Давайте! Только я не каждый день слушаю и не каждого))))))))))))))))1
  
petruxa, 25.01.2013 г. 20:38
С дебютом, удачи66622
  

Romanlab, 25.01.2013 г. 20:54
Спасибо! Буду стараться, мне этот сайт ближе по духу!!!
  
jlu3, 25.01.2013 г. 20:39
Ромашка!!!
Ура!!!
Классно спел!!! Не могу написать объективной критики - просто слушаю и наслаждаюсь. Красивенно! Улучшил в тысячу раз то, как когда-то пел раньше эту песню.
  

Romanlab, 25.01.2013 г. 20:53
А мы знакомы... хихи!!! Привет, а мы не виделись наверно 100 лет! Хочешь правду? Это я спел раньше...
  

jlu3, 25.01.2013 г. 20:56
Знакомы... но не настолько восклицательных знаков:)
Не виделись больше, чем 100 лет - никогда не виделись. Иногда слышились (где я lisbeth).
Спел красиво очень!
  

jlu3, 25.01.2013 г. 21:05
Роман, я просто очень обрадовалась, что ты здесь поешь. Прости за излишний восторг. Буду ждать других исполнений - здесь столько песен красивых есть!
Поздравляю с шикарным дебютом!
5
  

Romanlab, 25.01.2013 г. 21:19
Я сегодня зарегился!!! уже пол каталога перелопатил, многие минусовки хорошие, так что буду выкладывать, с видео)))

"Смешно с всемирной тупостью бороться, 
Свобода потеряла первородство. 
Ее нет ни здесь, ни там. 
Куда же плыть?... 
Не знаю, капитан..." - это про безумную бету))))
  

polyot, 25.01.2013 г. 21:34
))))))))))))) Что Вы знаете, однако)))
  

Romanlab, 25.01.2013 г. 21:39
Боюсь подумать, что и вы!))))  И здесь есть минусовки... И я их хочу!!!)))
  

polyot, 25.01.2013 г. 21:49
Ну прямо в возбуждение приводите своими словами)))) ЖДУ! Другого не дано!15
  
marinaepova, 25.01.2013 г. 20:59
Мне всё очень понравилось!9И звук,и вокал666Красивый дебют!18181817
  

Romanlab, 25.01.2013 г. 21:33
Оч. красиво, СПАСИБО!!! Буду петь еще!!!
  
svetlanagerk64, 25.01.2013 г. 20:59
С дебютом!!!176Всё понравилось!!!15
  

Romanlab, 25.01.2013 г. 21:33
Ура, ура, ура! Теперь я с вами!!!
  

svetlanagerk64, 25.01.2013 г. 21:35
13
  
hitvan, 25.01.2013 г. 21:12
Рома голос у тебя отличный и звук приличный все нормалек -с прекрасным дебютом -добро пожаловать
  

Romanlab, 25.01.2013 г. 21:31
Очень рад новым друзьям! Спасибо!!!
  
Graf3, 25.01.2013 г. 21:41
Добро пожаловать Роман!!!!! Творческих успехов!!!!Отлично звучит!!!61718
  

Romanlab, 25.01.2013 г. 21:54
Спасибо, Виктор, рад буду дружить!!!
  
Badrob, 25.01.2013 г. 22:15
6 С дебютом!!! Здорово!6
  

Romanlab, 25.01.2013 г. 22:47
Спасибо!!!
  
kotenok2012, 25.01.2013 г. 22:32
Не будет критики))) Роман, Вам удалось заставить послушать меня с удовольствием эту песню! Дело в том, что однажды на караоке я слышала эту песню в другом исполнении и в другом ракурсе, после этого исполнения песню слушать по другому не могла!!! Честное слово, послушала Ваше исполнение с большим удовольствием!!! С шикарным дебютом Вас!!!17
  

Romanlab, 25.01.2013 г. 22:45
Я приношу свои извинения за то другое исполнение...  теперь буду петь по-другому!!! СПАСИБО за отзыв!!!
  

kotenok2012, 25.01.2013 г. 22:47
Вы меня не поняли, совсем не поняли, я говорила не про Ваше исполнение! Я Вам в личку скину то, о чем говорю 2
  
Love_me, 25.01.2013 г. 22:35
Роман! Замечательное исполнение! Браво!
Поздравляю с дебютом!
  

Romanlab, 25.01.2013 г. 22:47
Спасибо!!!
  
Miloslavna, 25.01.2013 г. 22:55
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Romanlab, 28.01.2013 г. 19:47
УРА!!!!
  
Lasto4ka, 25.01.2013 г. 23:12
  

Romanlab, 28.01.2013 г. 19:48
СПАСИБО!!!
  
gamperis, 25.01.2013 г. 23:26

 ПОЗДРАВЛЯЮ!

ОЧЕНЬ КРАСИВО!

  
Gavroshka, 25.01.2013 г. 23:38
http://www.flowersstreet.ru/uploads/a6105fc58df23f16ca3ddab490a1e5cf.jpgОчень даже красивый дебют!!! 6
  

Romanlab, 28.01.2013 г. 19:49
Очень красивый букет!!! Спасибо!!!
  
LESIYI, 26.01.2013 г. 00:42
С удачным дебютом !!!!618
  
martyan67, 26.01.2013 г. 00:58
Рома, всё классно!! А по поводу критики, скажу, что с первого припева  я бы увеличил уровень голоса, его почти не слышно, я не совсем объективен, слушал в наушниках (ночь), но по опыту знаю, что если в "ушах" плохо слышно, то в мониторах будет ещё тише. А вообще это можно считать придиркой, потому что, по большому счёту - всё отлично!!!! С дебютом тебя!!!13
  

Romanlab, 26.01.2013 г. 05:47
да, знаюк: баланс выставлен для большой громкости. + 2 dB на голос надо бы... Спасибо!!!
  
olva, 26.01.2013 г. 01:19
Рома ! С дебютом,17 ярким и уверенным !!! Слушается с удовольствием !!!6
  
OLECIA, 26.01.2013 г. 03:23
РОМАН,ОТЛИЧНЫЙ ДЕБЮТ!!!!!!!!!!!!!!!6517
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.