На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Странные танцы» (Технология)

116   71   1
   Кавер-версия от Romanlab
02.12.2014 2242
А знаете, я однажды видел Странные танцы, в Ривьере Сочи! Это было так!
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

Angelochek_ms, 02.12.2014 г. 22:51
Рома ulybaemsya_i_mashemдаже игрушку мягкую рядышком посадила ...smeh сидим вдвоем слушаем v_naushnikahКлассные танцы у тя получились wow
  

Romanlab, 02.12.2014 г. 23:26
Анюша, все по технологии)))) Спасибо! А по танцам есть теперь и картинки))))))))))
  

Angelochek_ms, 02.12.2014 г. 23:31
Епрст ne_ponyal это хто там так Вальсирует rzhunimaguкруто klass
  

Romanlab, 02.12.2014 г. 23:36
Вот и я тоже подумал: СТРАННЫЕ ТАНЦЫ!))))
  
lin4ik_2009, 02.12.2014 г. 23:21
Ромка, обожаю эту песню!!!!!!!!!!! Не раз под гитару её пела у костра, здорово!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

Romanlab, 02.12.2014 г. 23:25
Ура, ура, ура!!! Знать бы ещё где тебя застать, поющую под гитару.... И тогда может начнутся странные танцы))))))) Спасибо,Линчика!!!!
  
Elen13, 02.12.2014 г. 23:48
И когда мы с тобой начнем наши грязные танцы?... smushenie
  

Romanlab, 02.12.2014 г. 23:59
)))) так это... В Сочи ехать нада!)))) а если вокальной, так мы все вреМя только отношения выясняли, это и есть сценический облик... И танец если хотишь!))))vstrecha
  

Elen13, 03.12.2014 г. 00:07
А я и говорю про вокальные)) Жду тебя!
  
kolginova, 02.12.2014 г. 23:55
вот это танцы..всем танцам танцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Romanlab, 03.12.2014 г. 00:02
Да уж! Меня тогда тоже впечатлили, выхватил скорее фотоаппарат из сумки, и снимать, снимать, снимать.... Но все же там не только романтика, но  охоже и травмы имеются))))
  

kolginova, 03.12.2014 г. 00:03
smeh
  
yurij-046, 03.12.2014 г. 01:28
Рома,дружище,сколько было по жизни этих странных танцев,как ещё живой,сам не понимаю...podmigivanieТы молодец!!! zhmu_lapuvoo ulybaemsya_i_mashem
  

Romanlab, 03.12.2014 г. 07:28
Юра, привет!!chok! Очень рад, что заходишь! zhmu_lapu
  
liutika, 03.12.2014 г. 07:59
Ромчик, привет!podmigivanie
Ух, ты как песня в классическом формате здорово звучит! o_da С большущим интересом послушала, тем более, что нравятся песни Технологии... ностальжи прям serdce_v_ruke buket_serdechki
  

Romanlab, 03.12.2014 г. 20:00
Оля, привет! А знаешь, хотел её в другом стиле выдержать, да не вставляет.... Какай- то скрип сплошной.... Так что в моём варианте это единственный способ прочтения)))) Спасибо огромное!!!!
  
LISTvA13, 03.12.2014 г. 07:59
А я только проснулась....podmigivanieklass
  

Romanlab, 03.12.2014 г. 20:01
Лида, это хорошо, когда проснуться в 8!!! Я тоже так хочю!)))))) Спасибо!
  
milana18, 03.12.2014 г. 11:32
  

Romanlab, 03.12.2014 г. 20:02
Миланкаа! Спасибо, только такую игрушку не посадишь за микрофоном!))))
  
ZeVS7, 03.12.2014 г. 11:49
Класс Ромчик, приятная песенка!))klasszhmu_lapupivo
  

Romanlab, 03.12.2014 г. 20:04
Володька, я тоже так подумал невзначай)))) Спасибо!!! Как раз старые фотки смотрел, и навеяло)))))
  
rosen_stoyanov, 03.12.2014 г. 17:52
Роман, нравится!!! Интерсно звучит!!! С удовольствием послушал!!!voozhmu_lapu
  

Romanlab, 03.12.2014 г. 20:05
Росен, Благодарю очень, друг!!! zhmu_lapu
  
don-opex56, 03.12.2014 г. 18:10
Слушаем с мягким котом, он от избытка чувств впивает в меня когти. Так и танцуем с ним! Классное исполнение!
  

Romanlab, 03.12.2014 г. 20:07
Лида, я бы счас кота тоже бы напряг, от скуки, но нет и кота))))
  
soul_sv, 04.12.2014 г. 18:13
Роман, тоже нравится эта вещь. Замечательно спел bravo_bigbuket_big Окончание классное smeh
  

Romanlab, 04.12.2014 г. 20:06
У мну есть один недостаток... Привношу в песню своё!!! а это ой как не любят хоть авторы, хоть продюсеры.... Так шо мне только дворы подметать или котельную сторожить, чтобы котел не ебнул...fuck in.... Но я не унываю, поскольку у меня вроде как, ну... Вобщем как-то совсем не так, как тот же как у всех..... Ну...... Не знакак ещё......??
  

soul_sv, 05.12.2014 г. 09:56
А мне нравится, я вообще люблю свои пять копеек внести. Так что кому не нравится, "хай не слухают".podmigivanie
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.