На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Странные танцы» (Технология)

562   116   8
   Кавер-версия от hin_in
14.09.2012 0100
Продолжение Технологической темы...
  Баллов:
94
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

_Lera, 14.09.2012 г. 00:13
Алаверды!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))) 
Но мне понравилось !!! На самом деле - без балды))))))))))))))))))))))))))
      
Поднимаем мы бокал за прекрасный ваш вокал!!!!!!!!)))))))
  
hin_in, 14.09.2012 г. 00:14
Цитата _Lera:
Алаверды!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))) 
Но мне понравилось !!! На самом деле - без балды))))))))))))))))))))))))))
      
Поднимаем мы бокал за прекрасный ваш вокал!!!!!!!!)))))))
От души благодарю
И цветочек Вам дарю5
  
_Lera, 14.09.2012 г. 00:14
ОЙ))))))))))) Блина, как всегда, в свойственной себе манере - ЗАБЫЛА НАЖАТЬ НА - БРАВО!!!!! ЖМУ!!!!
  
hin_in, 14.09.2012 г. 00:19
Цитата _Lera:
ОЙ))))))))))) Блина, как всегда, в свойственной себе манере - ЗАБЫЛА НАЖАТЬ НА - БРАВО!!!!! ЖМУ!!!!
спасибочки))))
  
Seetka, 14.09.2012 г. 00:34
Знакомая песенка и голос приятный.Хорошо поёте...18
  
lerako, 14.09.2012 г. 00:34
Да....не хилая Технология !!! Здорово, молодца 5
  
GOHA, 14.09.2012 г. 01:02
666
  
love-music, 14.09.2012 г. 07:09
И мне очень понравилось!!!
  
Revenger, 14.09.2012 г. 08:01
Одна из песен молодости... Диско-минус, поэтому звучит необычно, но неплохо. Оригинальная версия больше пропитана чувствами. Спел очень четко все, голос хорошо звучит, но очень уж ровно. Оборачиваясь на оригинал, хочется слегка раскрасить. Но только слегка. Все равно очень понравилось! 11 Молодец, Илья! 618
  
liutika, 14.09.2012 г. 08:11
Илюш!!! Ты нас балуешь!!! 11  ФАНТАСТИК!))) В свое время тащилась от песен Технологии, есть у них много общего с Депешами, КЛАСС! Спел ты по своему и не чем не уступает твое исполнение оригиналу! Мне оочень понравилось! 6 БРАВО!!!!!
  
antruag1, 14.09.2012 г. 08:15
Илья КЛАССНО!!!!!
  
hin_in, 14.09.2012 г. 08:27
Цитата antruag1:
Илья КЛАССНО!!!!!
Ольга, благодарю!!!5
  
hin_in, 14.09.2012 г. 08:28
Цитата liutika:
Илюш!!! Ты нас балуешь!!! 11  ФАНТАСТИК!))) В свое время тащилась от песен Технологии, есть у них много общего с Депешами, КЛАСС! Спел ты по своему и не чем не уступает твое исполнение оригиналу! Мне оочень понравилось! 6 БРАВО!!!!!
Мне тоже очень нравилась Технология,вот теперь ностальгирую!Оля, спасибо большое!!!5
  
hin_in, 14.09.2012 г. 08:29
Цитата Revenger:
Одна из песен молодости... Диско-минус, поэтому звучит необычно, но неплохо. Оригинальная версия больше пропитана чувствами. Спел очень четко все, голос хорошо звучит, но очень уж ровно. Оборачиваясь на оригинал, хочется слегка раскрасить. Но только слегка. Все равно очень понравилось! 11 Молодец, Илья! 618
Михаил,спасибо огромное за обстоятельный отзыв!!!6
  
hin_in, 14.09.2012 г. 08:29
Цитата love-music:
И мне очень понравилось!!!
Большое спасибо!5
  
hin_in, 14.09.2012 г. 08:29
Цитата GOHA:
666
118
  
hin_in, 14.09.2012 г. 08:30
Цитата Seetka:
Знакомая песенка и голос приятный.Хорошо поёте...18
Благодарю Вас!!!5
  
hin_in, 14.09.2012 г. 08:30
Цитата lerako:
Да....не хилая Технология !!! Здорово, молодца 5
Валера, большое спасибо!!!
  
Anyuta555, 14.09.2012 г. 08:46

Минус такой классный! Забыла поздороваться, привет Илюш! 17 2

Блин, дискотечный вариант, я уже готова весь танцпол взорвать! 11

Отлично, поешь супер! Шикарно!!!! Я  дерганная, вишь как пляшу, видишь????? 18



  
polyot, 14.09.2012 г. 09:03
Доброе утро, Илья!
Исполнитель, в первую очередь, выражает СЕБЯ! Только не все или не всё это понимают! Особенно, когда оригинал в голове.
Спасибо за песню!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.