На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «За тех, кто в море» (Машина времени)

430   127   10
   Кавер-версия от zayrina в дуэте c ROLLER
05.02.2014 1915
Всем привет! Свежеиспечённая песенка, ещё один дуэт с замечательным человеком. Олег, спасибо тебе огромное, что согласился спеть со мной! Очень приятно было работать! Имей ввиду, что я с удовольствием спою с тобой ещё, если позовёшь!!!
  Баллов:
113
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

gell, 05.02.2014 г. 18:56
Ирина, Олег, очень нравится, двухголосие потрясающееvoobravo_big
  

ROLLER, 05.02.2014 г. 19:03
Спасибо, Люба! Вынужден с тобой согласиться )))))))))))))))))))
martini

  
actor, 05.02.2014 г. 19:47
Пришло время Макару пересмотреть состав "Машины"... Как вы насчет того, чтобы подменить некоторых машинистов на очередном концерте в Олимпийском?
Ирина и Олег, ПОТРЯСАЮЩЕ сделали!!! v_naushnikah Горд. БалдЮ. voo
  

ROLLER, 05.02.2014 г. 19:55
Евгений, от таких комментариев даже сон проходит и хочется снова что-нибудь записать)))))! У нас с Ириной уже к полночи дело близится.
СПАСИБО!zhmu_lapupivomartini
  

zayrina, 06.02.2014 г. 05:16
Евгений, спасибо Вам за отзыв, очень приятно! ulybaemsya_i_mashem Ваша шутка насчёт состава Машины улыбнула, только было бы лучше спеть не вместо них, а ВМЕСТЕ С НИМИ - вот это было бы что-то!!! voo poem_vmeste
  

actor, 06.02.2014 г. 12:14
Вот это тема!... - тоже вполне реалистичная.
  
NikA_AdReNaLin_RaSh, 05.02.2014 г. 19:52
  

zayrina, 06.02.2014 г. 17:28
  
ROLLER, 05.02.2014 г. 19:54
Евгений, от таких комментариев даже сон проходит и хочется снова что-нибудь записать)))))! У нас с Ириной уже к полночи дело близится.
СПАСИБО!zhmu_lapupivomartini
  

ROLLER, 05.02.2014 г. 19:56
Вот, уже начал заговариваться, жму не туда, куда надо. Усё, спать все-таки пора!
  
urykr, 05.02.2014 г. 20:10
Чудесно спели!!! Молодцы, Ирина и Олег!!! bravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

zayrina, 06.02.2014 г. 05:17
Юрий, благодарю Вас! vozdushnyj_poceluj
  
Verax, 05.02.2014 г. 20:58
zhmu_lapu
  
Love_me, 05.02.2014 г. 21:02
ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ!! ИРОЧКА И ОЛЕГ!!!! ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! ПОДПЕВАЮ!!!buket_serdechki
  

zayrina, 06.02.2014 г. 05:20
Татьяна, это и одна из моих любимых песен Машины! Рада, что оценили! angelochekserdce_v_ruke
  
amkokorev, 05.02.2014 г. 21:07
ДУЭТУ bravo_big ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛИИbuket_big
  

zayrina, 06.02.2014 г. 05:21
Александр, спасибо большое! ulybaemsya_i_mashem
  
well150, 05.02.2014 г. 22:13
Здесь всё на высшем уровне!klassv_naushnikah
bravo_big
  

zayrina, 06.02.2014 г. 05:23
Владимир, мы старались! da_davozdushnyj_poceluj Спасибо за высокий балл!!! voo angelochek
  
bmw1965, 06.02.2014 г. 00:42
klass супер исполнение Ирина и Олег!!!!!!!!! Красивые голоса!!!!!!!
  

zayrina, 06.02.2014 г. 05:24
Марина, благодарю Вас! serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
ewask, 06.02.2014 г. 04:22
Песня очень здОрово слушается в дуэтном исполнении! bravo_bigСпасибо, очень понравился ваш творческий союз!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

zayrina, 06.02.2014 г. 05:26
Лида, нам тоже понравился! Надеюсь,споём вместе ещё что-нибудь этакое!!! poem_vmestedada
  
Duhlesa, 06.02.2014 г. 04:29

Ребята ловите ...bravo_bigbuket_big
  

zayrina, 06.02.2014 г. 05:28
Светлана, спасибо! ulybaemsya_i_mashem
  
muzikant-s, 06.02.2014 г. 05:42
Ребята ! Всё как надо !bravo_bigВсё в дудочку !victory
  

zayrina, 06.02.2014 г. 09:42
Сергей, спасибо!!! ulybaemsya_i_mashem
  
labuh7, 06.02.2014 г. 07:07
Ирочка, вы с Олегом просто- МОЛОДЦЫ!!!bravobravobravovozdushnyj_poceluj
  

zayrina, 06.02.2014 г. 09:42
Александр, благодарю! vozdushnyj_poceluj
  
ivan_14_09_1959, 06.02.2014 г. 08:37
Ира только на подпевках ))))))))))))))),но как здорово и грамотно!!!!!!!!!!!!!!,а последнее трехголосье-уникум..voo
  

zayrina, 06.02.2014 г. 09:39
Иван, спасибо за комментарий! Но в первом куплете мы спели в унисон, поэтому меня почти не слышно - я намеренно это сделала, ведь основная партия всё-таки мужская! А дальше - да, бэк-вокал.Но Олег тоже прописал верхний подголосок в припеве, поэтому там звучат 4 голоса, по 2 в унисон, а местами трёхголосье, - в общем, намудрила я, но постаралась сделать всё аккуратно и чисто, и, по-моему, получилось! poem_vmestevozdushnyj_poceluj
  

ROLLER, 08.02.2014 г. 09:40
Ирина, мне пришла в голову мысль, спеть песню "Я полечу" . В стародавние времена ее пел ВИА "Музыка" Здесь есть минус от "Голубых гитар" и от "Музыки". Мне больше нравится от "ГГ". Фишка этих песен - звучание голосов в унисон в куплетах. В исполнении "Музыки" (прослушай http://my.mail.ru/video/mail/lussi1957/341/102.html#page=video/mail/lussi1957/341/102.html#video=/mail/lussi1957/341/102
https://muza.vip/catalog/g_rus/435/43322 )
Как ?
  

ROLLER, 08.02.2014 г. 09:34
Иван, от меня тоже спасибо за комментарий. На самом деле мы пели первый куплет вдвоем. К тому же по моей просьбе уменьшили "меня" в этом куплете . "Слились", значит, мы с Ириной!
Поэтому мне пришла в голову мысль, которую сейчас сообщу Ирине!
zhmu_lapu
  

ivan_14_09_1959, 09.02.2014 г. 10:16
Олег,"отдолжи" мне ,пожалуйста,Ирочку хоты б на одну песню...ой как люблю поголосить...poem_vmesteУ тебя свои идеи ,а у меня свои))))))))))))))
  
IvanTiholaz, 06.02.2014 г. 09:28
Браво дуэту!!! Все очень грамотно!!!)))))))))voo
  

zayrina, 06.02.2014 г. 09:43
Иван, спасибо большое! chok
  
elena921, 06.02.2014 г. 09:47
Великолепный дуэт!!! Шикарное звучание!!! Ирина, Олег!!! БРАВО!!! Пойте еще и еще!!!voobravo_bigbuket_big
  

zayrina, 06.02.2014 г. 09:49
Елена, благодарю от души! vozdushnyj_poceluj
  
shuger01, 06.02.2014 г. 10:02
Олег прости , ага уже клева , так слушаю v_naushnikahwowwowголоса клева клева )))))))))))))klass Ух верха у него вай !zhmu_lapu Мужики в жилу))))))))))))))))))))))))))
  

zayrina, 06.02.2014 г. 17:30
Сергей, спасибо! )))
  

shuger01, 06.02.2014 г. 17:33
Ирина здорово просто здорово !klass ulybaemsya_i_mashem
  

zayrina, 06.02.2014 г. 17:41
  
JIEHO4KA, 06.02.2014 г. 11:45
Потрясающие!!!!!bravobravobravo
  

zayrina, 06.02.2014 г. 17:32
Леночка, спасибо! ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
rotkevich, 06.02.2014 г. 15:13
Ирочка и Олег, спасибо вам за эту прекрасную песню и красивое исполнение!!!!! Браво!!!!!!!!!!

  

zayrina, 06.02.2014 г. 17:34
Лидия, спасибо большое!!! angelochek
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.