На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «За тех, кто в море» (Машина времени)

430   127   10
   Кавер-версия от zayrina в дуэте c ROLLER
05.02.2014 1915
Всем привет! Свежеиспечённая песенка, ещё один дуэт с замечательным человеком. Олег, спасибо тебе огромное, что согласился спеть со мной! Очень приятно было работать! Имей ввиду, что я с удовольствием спою с тобой ещё, если позовёшь!!!
  Баллов:
113
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

lolik07, 05.02.2014 г. 17:19
Ой, КРАСОТИЩА!!!! Это нечто....bravo_big Простите, но пою с вами....

  

zayrina, 05.02.2014 г. 17:22
Благодарю за отзыв, Ольга! ulybaemsya_i_mashem
  
soul_sv, 05.02.2014 г. 17:23
Ирина и Олег, отличный дуэт получился! bravo_bigvoobuket_big

Олежка.. ты начал в дуэтах петь v_plyasvozdushnyj_poceluj
  

ROLLER, 05.02.2014 г. 17:27
Спасибо, Света! Ирина такой минус со своими бэками "подкатила", что я не устоял!!!
Вот так вчетвером и спели, каждый по два голоса
poem_vmeste
  

zayrina, 05.02.2014 г. 17:28
Спасибо, Светлана! Нам тоже понравилось! vozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 05.02.2014 г. 17:25
ИРИНА И ОЛЕГ !!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛИ !!! ОЧЕНЬ КРАСИВО И АНСАМБЛЁВО !!!

  

zayrina, 05.02.2014 г. 17:29
Анатолий, вы, как всегда, с цветами! Благодарю Вас!!! serdce_v_ruke
  

zayrina, 05.02.2014 г. 18:08
  
ALEXLOG, 05.02.2014 г. 17:34
БРАВО ДУЭТУ !!!КЛАССНАЯ РАБОТА И ПЕНИЕ!!!МОЛОДЦЫ!!!bravo_big
  

zayrina, 05.02.2014 г. 17:43
Александр, очень приятно!!! Спасибо большое!!! ulybaemsya_i_mashem
  
kolginova, 05.02.2014 г. 17:40
какой дуэт!!!!!!!!!!Олег..не знала,что ты поешь в дуэтах!!!!!!!!!!!!
  

ROLLER, 05.02.2014 г. 18:10
Галинка, я не устоял! Ведь мушшшшшина же я, как говорит адын грузын!
Спасибо!

  
irina120270, 05.02.2014 г. 17:51
Ребятааааа!!!! Как классно!!!БРАВО!!!!voobuket_big
  

zayrina, 05.02.2014 г. 17:59
Спасибо, Ирина!!!
  
igornov, 05.02.2014 г. 17:52
БЕСПОДОБНО РЕБЯТА !!!! МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ВАШ ДУЭТ !!! ИРА ,ОЛЕГ !!!! МОЛОДЦЫ !!!!bravo_bigbuket_big
  

zayrina, 05.02.2014 г. 18:10
Игорь, спасибо большое!!! serdce_v_ruke
  
A_JI_E_H_A, 05.02.2014 г. 17:56
ОТЛИЧНЫЙ ДУЭТ!
bravo_big
  

zayrina, 05.02.2014 г. 18:14
Алёна,
  
Elen13, 05.02.2014 г. 17:57
Ирина, Олег, отлично спели!!! Выпила с вами до дна))) bravo_big
  

Voronkova, 05.02.2014 г. 18:00
Привет))))))))и я с тобой)))что б тебе не было скучно)))martini
  

Elen13, 05.02.2014 г. 18:01
Ох ты... какие люди... Привет))) martini
  

Voronkova, 05.02.2014 г. 18:02
Ну дык))))готовсИ ща к тебе приду)))
  

zayrina, 05.02.2014 г. 18:04
Елена, chok Спасибо!!! ulybaemsya_i_mashem
  
Voronkova, 05.02.2014 г. 18:01
Ребята!!!!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!bravobuket_bigШИКАРНЕЙШИЙ ДУЭТ!!!!!!!!
  

zayrina, 05.02.2014 г. 18:06
Ирина, мы старались! СПАСИБО БОЛЬШООООЕ!!!! vozdushnyj_poceluj
  
domingo28, 05.02.2014 г. 18:03
Ириша, Олег, вы удивительно приятно и слаженно спелись! И очень красиво!!! Спасибо вам!!!
  

ROLLER, 05.02.2014 г. 18:14
Галина, спасибо! Вообще-то было нелегко это сделать, "сладиться".
  

domingo28, 05.02.2014 г. 18:26
Ни в жисть не поверю, что тебе - профессионалу было трудно! dada
Да ты моё недоверие еще и картинкой подтвердил!sarkazm
  

ROLLER, 05.02.2014 г. 18:28
Да уж, нашла профессионалаoopsku_kuv_plyas
  

zayrina, 05.02.2014 г. 18:19
И Вам спасибо, Галина!!! chok poem_vmeste
  
ROLLER, 05.02.2014 г. 18:13

  

ROLLER, 05.02.2014 г. 18:29
И тебе спасибо, нечаянный двойник!
pivo
  
vladistx15, 05.02.2014 г. 18:16
Ирочка, Олег, прекрасно исполнили...buket_serdechkibravo_big
  

ROLLER, 05.02.2014 г. 18:24
Спасибо, Володя! Я для себя открыл прекрасную исполнительницу! прослушал сегодня все ее песни. Рекомендую!
zhmu_lapu
  

zayrina, 05.02.2014 г. 18:41
Олег, ты делаешь мне рекламу, не люблю быть в должниках - с меня ещё одна песня для нашего дуэта! vozdushnyj_poceluj
  

ROLLER, 05.02.2014 г. 18:43
martini
  

zayrina, 05.02.2014 г. 19:02
martini
  

zayrina, 05.02.2014 г. 18:25
Владимир, благодарю Вас!
  
OLECIA, 05.02.2014 г. 18:17
ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!voo ОТЛИЧНО РЕБЯТА!!!!!!!!!bravobuket_bigbravo_big
  

ROLLER, 05.02.2014 г. 18:25
Спасибо, Наташенька!

  
yalot, 05.02.2014 г. 18:20
ну вы дали!!! Прям "Душа" в кинотеатре...voobravo_big
  

ROLLER, 05.02.2014 г. 18:26
Спасибо, Толя! Я, когда прослушал, подумал: почему не мы спели первые эту песню? Эх, Макар, надо было нам с Иринкой поручить это дело!
zhmu_lapu
  

yalot, 05.02.2014 г. 18:40
Ваше исполнение мне действительно напомнило фильм "Душа". Макар там её с Софой поёт...НЕ ХУЖЕ ЗВУЧИТЕ!!!
  

ROLLER, 05.02.2014 г. 18:41
pivo
  
Anesia_Aoki, 05.02.2014 г. 18:20
Мамочка!!! Ты у меня самая лучшая! Дуэт получился шикарный!!! Люблю тебя!!! pocelujchikserdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big
  

zayrina, 05.02.2014 г. 18:28
Доча, спасибо! Люблю тебя тоже!!!
  

ROLLER, 05.02.2014 г. 18:30
А я........... А меня.............molitva
  

Anesia_Aoki, 05.02.2014 г. 18:33
Ну Вы тоже молодец))) Хорошо спели))) Похоже на оригинал)) o_da
  

zayrina, 05.02.2014 г. 18:45
Олег, выбирай исполнителя и песню, твоя очередь!!!
  
anarinel75, 05.02.2014 г. 18:23
Ирина и Олег, от Вашего исполнения я в полном восторге!!!БРАВО!!!buketbuketbuketbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

ROLLER, 05.02.2014 г. 18:32
Спасибо, Екатерина! Я сам сегодня целый день эту песню слушаю, оторваться не могу, все двадцать вариантов!nasmeshil

  

zayrina, 05.02.2014 г. 18:59
Екатерина, Спасибо!
  
maru1961, 05.02.2014 г. 18:32
Действительно классно,без всякой лести.chok
  

ROLLER, 05.02.2014 г. 18:35
Спасибо, Володя! Ценим такой отзыв!
zhmu_lapu
  

maru1961, 05.02.2014 г. 18:37
Если здорово,зачем молчать?Люди стараются,получается,доставляют удовольствие другим,спасибо.Дерзайте,побольше бы таких песен и исполнителей.Удачи.
  

zayrina, 05.02.2014 г. 19:08
Владимир, какие приятные слова!!! angelochek Спасибо Вам большое за внимание и пожелания!
  
ROLLER, 05.02.2014 г. 18:34

  
Samocvet, 05.02.2014 г. 18:40
КЛАССССС!!!bravo_big
  

zayrina, 05.02.2014 г. 19:08
vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.