На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Oh, Pretty Woman» (Roy Orbison)

292   100   6
   Кавер-версия от ROLLER
19.02.2019 2045
Песенка 1964 года. Надо ли говорить, что она звучала в одноименном фильме (КРАСОТКА с Р.Гиром Дж. Робертс) 1990 года.

Да, постой же, не убегай.
И рыдать ты не заставляй.
Эй, красотка, не покидай-ай, давай…
Что ж не судьба мне быть с тобой.
Ну, я пошел уже домой.
Пока, до завтра, но постой…
Что вижу я?
Возвращается она…
Да, возвращается она!
О, да, ты красотка!

19 февраля 1878 года Эдисон получил патент под номером 200521 за изобретение фонографа. В честь такого праздника предлагаю повеселиться под рок-н-ролльчик (видео)



  Баллов:
109
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ROLLER, 19.02.2019 г. 20:49
  
 
polyot, 19.02.2019 г. 20:52
АААААААААААААААААА))))))))))))))
Это ж о нас! Да ещё как!!!!!!!!!!!!!!!!
Олег! Жмурюсь и мурлычу, как будто весеннее солнышко греет))))))))) птички поют......... ручейки журчат............ и мужчины о любви говорят..................
ОК))))))))))))))

  
 

polyot, 19.02.2019 г. 20:54
Видео классное))))))))) рок-н-рольчик знатный))))))
  
 

ROLLER, 19.02.2019 г. 21:09
Спасибо, Оленька! Я это видео уже раз пять посмотрел vstrecha

  
 

polyot, 19.02.2019 г. 21:12
serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
 
Elen13, 19.02.2019 г. 21:18
Зачётно, Олег! voobuket_serdechki
  
 

ROLLER, 19.02.2019 г. 21:22
Спасибо, Элен! Пришлось потрудиться , песенка оказалась совсем непростой, какой она кажется на первый вгляд dada

  
 
MashaM, 19.02.2019 г. 21:34
Шикардосно. Я хоть и глуховата, но слышу что классно.)
  
 

ROLLER, 19.02.2019 г. 21:42
Спасибо, Аля! Все мы тут в наушниках... слух посадилиsmehbuket_big
  
 
kamilb, 19.02.2019 г. 21:36
Как всегда с удовольствием послушал!!! Молодец ,Олежек!!!pivozhmu_lapu
  
 

ROLLER, 19.02.2019 г. 21:41
Спасибо, Камиль! Случайно узнал, что у тебя День рождения! Поздравляю от всей души!

  
 

kamilb, 19.02.2019 г. 21:43
Олег, Спасибо тебе большущее, дорогой!!!pivozhmu_lapu
  
 
silman, 19.02.2019 г. 21:46
Великолепно, Олег! Брависсимо!!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

ROLLER, 19.02.2019 г. 21:55
Огромное спасибо, Ильгиз! Ты тоже трудился над этой песенкой. Как тебе концовочка? Трудновато далась?rzhunimagu
С сайта уже что-нибудь скачал? Я обычно ищу там минусовки так: пишу слово karaoke , а потом название песни или группы. Сразу вылезают сотни вариантов da_da Рок-н-ролльчик ( видео в превью) просмотрел?zhmu_lapu
  
 

silman, 19.02.2019 г. 22:14
С концовкой пришлось повозиться, Олег. А рок-н-ролл классный! Вообще я от западного рока балдею, а от нашего не очень. У тебя исполнение такое фирменное получилось. С сайта пока не скачивал, но пробежался по-нему. Спасибо тебе за наводку!zhmu_lapu
  
 
vote_no, 19.02.2019 г. 22:20
СУПЕР!!!!! victory))
  
 

ROLLER, 19.02.2019 г. 22:52
МАРГО!


  
 
Eleno4ka, 19.02.2019 г. 22:21
Обожаю эту песню!!! Олег, а Вы классно поёте!!!klasszhmu_lapu Так легко и непринуждённо....наверное с пелёнок поёте?!!
  
 

ROLLER, 19.02.2019 г. 22:56
Леночка, эту песню записывал необычно долго, два вечера. С первого раза не получилось. В минусовке уже записан второй голос, и надо было точно попадать в нотки. Получилось не везде.smushenie
По-моему, все, кто на этом сайте , поют с пеленок zzzd25


  
 
Phoenix-13, 20.02.2019 г. 03:10
....klassОлег!love_onlinebravo_big
  
 

ROLLER, 20.02.2019 г. 08:26
Спасибо, Вероника! buket_big
  
 
pithome, 20.02.2019 г. 06:17
Согласен с Марго(vote_no)???????µ?? ?????°???»?????? ???°????????????(не напрасно два вечера трудился, Олег: и песня и запись СУПЕР)
  
 

ROLLER, 20.02.2019 г. 08:28
Большое спасибо, Петр! Не прошли даром мои вечерние труды pivo После работы иногда ко сну тянет сильно, что и происходило эти два вечера rzhunimagu
  
 
elena921, 20.02.2019 г. 08:41
Олеж, красоту сотворил бесподобнуюbravo_bigНаслушаться невозможно!!!!!!!love_onlineserdce_v_rukebuket_big
  
 

ROLLER, 20.02.2019 г. 08:45
Спасибо, Леночка! Рад тебя здесь видеть! Из дома?

  
 
Cheldon, 20.02.2019 г. 09:04
Спасибо, Олег! Радуешь старика)))bravo_bigzhmu_lapu
  
 

ROLLER, 20.02.2019 г. 20:13
Спасибо, Саныч, за теплые слова! Буду стараться и дальше радовать dadapivo
  
 
Alexandr, 20.02.2019 г. 09:58
Олег,привет!Буквально на днях вспоминал эту песенку не помню по какому поводу.Спел классно.Моё мнение ты знаешь-всегда супер!!!!zhmu_lapubravo_big
  
 

ROLLER, 20.02.2019 г. 20:17
Александр, оказывается, ты здесьbravoТеперь буду знать и следитьdada
Большое спасибо !!! zhmu_lapu
  
 
Ridda, 20.02.2019 г. 11:00
Круть, Олег!!!!v_naushnikahklassrozochkav_naushnikahvictorybravo_big
  
 

ROLLER, 20.02.2019 г. 20:18
Спасибо, Юленька! buket_big
  
 
Veschniz, 20.02.2019 г. 13:58
Классно! Затраченное время не пропало даром. Звучит хорошо!
  
 

ROLLER, 20.02.2019 г. 20:19
Спасибо, Анатолий! zhmu_lapu
  
 
irisha56, 20.02.2019 г. 15:20
Классно,Олег!!
  
 

ROLLER, 20.02.2019 г. 20:20
Большое спасибо, Ирина!buket_serdechki
  
 
ZeVS7, 20.02.2019 г. 16:03
Класс Олежек!))bravo_bigvictoryzhmu_lapu
  
 

ROLLER, 20.02.2019 г. 20:20
Спасибо, Володя! pivo
  
 
lesik57, 20.02.2019 г. 21:22
Знатная ретра, Олег! Представил по высшему разряду! voobravo_bigzhmu_lapu pivo
  
 

ROLLER, 21.02.2019 г. 07:20
Спасибо, Алексей!zhmu_lapu
  
 
Lach, 20.02.2019 г. 23:34
Да ! К Л А С С С С С , Олег ! Знаменательная вещь ! Ну, и Уровень !!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

ROLLER, 21.02.2019 г. 07:27
Спасибо, Виктор! zhmu_lapuХочется чо-нить потяжелей спеть. Слушаю вот уже неделю в авто Stormbringer, даже пытаюсь подпевать Ковердейлу, но пока кроме "Солдата..." ничо не вытягиваю. Как-нибудь надо будет дома проорать пару вещей. rzhunimagu
  
 
miledy1963, 21.02.2019 г. 10:09
Ух, КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
 

ROLLER, 21.02.2019 г. 11:05
Таня, вот из чисто "спортивного" интереса думаю: поставит ли кто-нибудь балл, чтобы до сотни дотянуть rzhunimagu Дождался!

  
 

miledy1963, 21.02.2019 г. 11:07
Я ВЫЖИДАЛА))))
С праздником!!!
angelochek
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.