На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna458 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge331 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms317 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot196 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik142 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan128 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren81 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka65 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_57 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR54 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv44 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod40 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena40 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz33 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona30 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201429 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Marguerita Time» (Status Quo)

157   56   2
   Кавер-версия от ROLLER
06.12.2016 1834
Очень нравятся рок-н-рольчики этой задорной группы, но вот подобраться к ней решил через медленную ритмичную песню. В ней парень рассказывает, как он неожиданно втюрился и предлагает девушке посидеть за коктейлем "Маргарита"
  Баллов:
60
  
Маргарита: состав

40 мл серебряной текилы

20 мл апельсинового ликера

40 мл сока лайма (лимона)

Маргарита: рецепт

В шейкере смешать текилу, куантро,

сок лайма и лед.

Сделать на бокале каемку соли.

Процедить коктейль в бокал.


Комментарии пользователей к записи:

alne5656, 06.12.2016 г. 18:43
Олег,молодец !!!!!!!!!!Как всегда на высоте!!!!!!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

ROLLER, 06.12.2016 г. 19:19
Спасибо, Саша! zhmu_lapu
  
sb652, 06.12.2016 г. 18:43
Олег, просто отлично, одну музыку любим!))klasszhmu_lapu
  

ROLLER, 06.12.2016 г. 19:28
Спасибо, Серега, что притащил на сайт эту песню! zhmu_lapu
  
vera1959, 06.12.2016 г. 18:48
А вот нас в свое время не приучали к этому жанру....Были примерными ,так сказать ....а многое "потеряли"....
Олег!!! слушаю, наслаждаясь красотой голоса твоегоbravo_big !!!!!!!!!!!!
  

ROLLER, 06.12.2016 г. 19:40
Спасибо, Верочка! А я через этот "жанр" забросил учебу и золотая медаль пролетела мимо меня. Учителя говорили:"Как ты можешь на гитаре играть, ведь ты же отличник!" Сейчас это дико слышать guitar. Ну, пришлось стать "ударником" в 10 кл. А на уроки истории и обществоведения в 10 кл вообще не ходил, так как училка (очень уж принципиальная коммунистка  была)поставила условие всему классу: если я буду приходить на уроки, то она их вести не будет, а экзамены по этим предметам придется сдавать как попало... Но это еще ничего: клавишника нашего вообще из школы исключили, а он 9 классов закончил, как и я, на одни пятерки. Так что самообразование в этом жанре немного повредилоsarkazm
Зато сколько впечатлений...

  

vera1959, 06.12.2016 г. 19:55
Олег!!!Ну вот,видишь сколько воспоминаний!!!!! Ты еще забыл рассказать, как девчонки бегали за тобой... Ведь любили мы именно таких,Олег!!!! Про учителей - это ужас... Но я понимаю..- это программа Партии была такая... У меня самой мама была учитель... все знаю не со стороны....А мне и вспомнить нечего... в школе примерная,училась хорошо.. На" золото не тянула".. но средний был 4,5 балл...был....
  

ROLLER, 06.12.2016 г. 20:05
После школы, бывало, регулярно в кармане пальто находил записки, когда его из раздевалки брал. Но сердце мое уже было занятоdada

buket_big
  

vera1959, 06.12.2016 г. 20:20
bravo_bigzhmu_lapu
  

sb652, 07.12.2016 г. 16:43

  

sb652, 07.12.2016 г. 16:53
Олег, классные воспоминания, у нас было не так жестоко, кабинет физики со всеми усилками был наш, военрук дал подвал-тир для репетиций, а школа даже купила комплект гитар и Ионику, в результате завуч школы даже отплясывала вместе со всеми на школьных вечерах.
Папа мой, после партсобраний, правда, интересовался, что за вражескую оперу Иисус Христос я слушаю, но я его успокоил, дескать всё-равно текст не понимаю)))) вот такие наши ранние 70-е
  
lesik57, 06.12.2016 г. 19:01
voobravo_big
  

ROLLER, 06.12.2016 г. 19:42
Спасибо, Алексей! zhmu_lapu
  
yurij-046, 06.12.2016 г. 19:51
Олег,ты молодец,клёво исполнил!!!vooapplodulybaemsya_i_mashem
  

ROLLER, 06.12.2016 г. 19:54
Спасибо, Юрий! Под настроение песня хорошо пошла. Неделю назад взялся было за нее, но двухголосие никак не получалось, лажал сильно...pivo
  

yurij-046, 06.12.2016 г. 19:55
zhmu_lapupivo
  
muhomor, 06.12.2016 г. 20:02
А мне с корефанами на вид поставили что телодвижения неприличные на танцах показали, и в стенгазете откомсомольсили!vinovatЗдОрово!!!! Шик!
  

ROLLER, 06.12.2016 г. 20:10
Не поверишь, у нас в школе у основного танцора твиста и шейка была кличка "Шик". У нас был учитель музыки, который на баяне мог все, что угодно сыграть. Так вот, ШИК под баян такие коленца выдавалbayan v_plyas,
вся школа сбегалась смотреть. Уроки пения до сих пор вспоминаем (встречаемся классом в год по нескольку раз). Учитель приносил самые популярные песни того времени (советские, конечно) со словами! Это были наши любимые уроки.poem_vmeste
  
lanayura, 06.12.2016 г. 21:15
Привет Олег! Удачно! С настроением пел - это чувствуется! Голос так и льётся (очень хорошее произношение)! Здорово песня звучит!!!victory
  

ROLLER, 07.12.2016 г. 06:35
привет, Юра! Спасибо за отзыв. Ты правильно подметил: вчера было настроение как раз для этой песни, когда надо было точно попасть во все нотки. Из-за того, что громкость бэков была слабая, пришлось еще второй голос спеть. Пару дней назад не получалось. zhmu_lapupivo
  
nadeyna, 06.12.2016 г. 22:59
Шедеврально,как классно поешь Олегwowklassя в восторгеbravo_big
  

ROLLER, 07.12.2016 г. 06:32
Большое спасибо, Виктория!

  
domingo28, 07.12.2016 г. 12:14
Хороший ты парень, Олег! Хороший и талантливый! Спасибо тебе за каждую песнь!
Я ведь не только слушаю, я ещё и читаю отзывы всегда, из них как из мозаики складывается портрет человека. Мне нравится твой портрет!klass
  

ROLLER, 08.12.2016 г. 19:51
Спасибо, Галинка!
Хорошо, когда паззлы складываются!

  
kolginova, 07.12.2016 г. 15:59
Олег! к тебе заходишь на страничку и точно знаешь -опять шедевр!!!!
  

ROLLER, 08.12.2016 г. 19:53
Спасибо, Галина!!!

  
irisha56, 07.12.2016 г. 16:32
Очень понравилось,Олег!!Супер!!

  

ROLLER, 08.12.2016 г. 19:54
Спасибо, Ириночка, что не забываешь !
  
Lach, 08.12.2016 г. 15:41
Очень классно и гармонично прозвучал, дружище ! Звук, балансик - все, как нужно ! Такая гармония благоприятно влияет на состояние здоровья и настроение !voobravo_bigbravo_bigvoozhmu_lapu
  

ROLLER, 08.12.2016 г. 19:55
Виктор, лучший отзыв для меня придумать невозможно!!!
СПАСИБО!zhmu_lapu
  
zayrina, 29.12.2016 г. 09:31
Олег, очень классно!!! v_naushnikahbravobravo_bigbuket_big Много новой музыки для себя открываю у тебя в гостях, спасибо за это!!! serdce_v_rukevstrechavozd_poceluj
  

ROLLER, 29.12.2016 г. 12:50
Огромное спасибо, Ирина!vstrecha

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.