На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я буду помнить» (Иванов Александр)

177   82   3
   Кавер-версия от ROLLER
10.02.2016 1905
Оказывается, есть только одна минусовка, которая подходит по тональности дуэту Иванова и Преснякова, и у той качество мидюшки. Но спеть за двоих очень хотелось, поэтому пришлось взять то, что было. Очень хотелось спеть фальцетом. Amarel, тебе огромный привет и наилучшие пожелания, а, главное, спасибо за подсказку в выборе песни!
  Баллов:
64
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

soul_sv, 10.02.2016 г. 19:07
Олежка, привет!!!ulybaemsya_i_mashem Знаю, что споешь офигительно!!!podmigivanie Прости за такое выражение smeh
Класс!!! bravo_bigbravo_bigbuket_biglove_online
  

ROLLER, 10.02.2016 г. 19:35
Привет, Светик! А чо нам, отдохнувшим на курорте, не поорать! Спасибо!

  
rfdskm32, 10.02.2016 г. 19:10
Олег bravo_big
  

ROLLER, 10.02.2016 г. 19:35
Спасибо, Володя! zhmu_lapu
  
SNeg-, 10.02.2016 г. 19:13
Олег!!!!Это какая-то феерия!!!!!!!!!!!!
  

ROLLER, 10.02.2016 г. 19:38
Спасибо, Сергей! zhmu_lapu
  
marinka9, 10.02.2016 г. 19:16
ООО!!! Олежаааа!!! Привет дорогой!!!! Я тут немного полёта у тебя!!!!smushenie Вещь шикарная!!!!))) Фальцет, ну...практически удался!!!ulybka
  

ROLLER, 10.02.2016 г. 19:40
Привет, Мариночка! Спасибо, что не забываешь! Фальцет буду совершенствовать (как Волк, пойду к кузнецу razborki)

  

marinka9, 10.02.2016 г. 19:54
Обожаю тебя!!!love_online
  

Ohra, 10.02.2016 г. 20:03
вот! та формулировка, которую я искала))) "практически удался")))
но удовольствие от прослушанного все равно наличествует) с улыбкой на фальцете)
а минус гаццкий вас "обоих" не достоин smeh
bravo_big
  

marinka9, 10.02.2016 г. 20:09
Вовремя ты Света!!!! Давай вместе Олежу уговаривать к кузнецу не ходить))))) “Зачем нам кузнец - нам кузнец не нужен")))))))ulybka
  

Ohra, 10.02.2016 г. 20:17
ээээ.... Олег... ты бы подумал хорошенько, а?.. мож, ну ево нафик? догадываюсь я о методах этих кузнецов.... ne_ochen
  

ROLLER, 10.02.2016 г. 20:28
Девчонки, уговорили! Не пойду к кузнецу, лучше еще пару раз посмеемся над писклявым и фальшивеньким (в некоторых местах) голоском. sarkazm
  

Ohra, 10.02.2016 г. 20:30
ой, ну лааааадно уж прибедняться- то!)))
  

ROLLER, 10.02.2016 г. 20:36
  
domingo28, 10.02.2016 г. 19:17
И тебе это УДАЛОСЬ, Олежек - спеть за двоих! klass
Ты какой-то удивительный, а я всегда жду твоих песен!klass
  

ROLLER, 10.02.2016 г. 20:33
Галина, большое спасибо за приятный отзыв!

  
Natulichka, 10.02.2016 г. 19:18
Олег...Как всегда замечательное исполнение ))rozochka
Фальцетом конечно УДИВИЛ ,..))) klass
  

ROLLER, 10.02.2016 г. 21:00
Наташенька, спасибо за поддержку!
  
ZeVS7, 10.02.2016 г. 19:37
Красавчик Олежик - клево!))klasszhmu_lapu
  

ROLLER, 10.02.2016 г. 21:00
Спасибо, Володя! zhmu_lapu
  
lesik57, 10.02.2016 г. 19:55
Потрясающе, Олег!voobravo_bigbravo_bigzhmu_lapu
  

ROLLER, 10.02.2016 г. 21:01
Спасибо, Алексей! pivozhmu_lapu
  
fivalex, 10.02.2016 г. 19:56
Здоровско, Олегvoo
  

ROLLER, 10.02.2016 г. 21:02
Спасибо, Володя! zhmu_lapu
  
vera1959, 10.02.2016 г. 20:14
Олег!!!! ОООООООООчень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
p12et1025, 10.02.2016 г. 20:30
Привет, Олежек! Ты очень старался и это слышно в записи... Только вот, все же не все получилось здОрово (ты уж извини, я по - честному) И дело тут вовсе не в твоей "бесталанности" - нет , конечно. Дело в разной подаче... И тут не все строит, даже если похожие ноты споешь... Это - целая наука (для записи и совмещения несовместного). А в целом, очень сильно и вокально выглядит достаточно качественно. Извини, Олежек, я не хотел тебя обидеть - просто попытался понять суть вещей и явлений...
  

ROLLER, 10.02.2016 г. 21:24
Женя, привет! Ну, пошалил немного, поэкспериментировал, иногда надо это делать, так интересней жить. Кстати, я немного переделал запись, прослушай , пожалуйста, еще разок! СПАСИБО за отзыв!zhmu_lapu
  
zem_gale, 10.02.2016 г. 20:52
Олег,как же я тебя понимаю) Когда песня зацепит и минусовка не помеха!victory
Спел сильно,как всегда! Концовка феерическая klass
Мои тебе аплодисменты! Особенно за фальцет..проулыбалась всю партию)))
bravo_bigbravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

ROLLER, 10.02.2016 г. 21:49
Спасибо, Танечка! Действительно, зацепила песня. Думаю, спою или нет за Пресного? Не все получилось, но какие наши годы? martini

  
yurij-046, 10.02.2016 г. 20:52
Олег,ты молодец,классно исполнил!!!voozhmu_lapu applodulybaemsya_i_mashem
  

ROLLER, 10.02.2016 г. 21:59
Спасибо, Юрий! zhmu_lapu
  
YULCHIK, 10.02.2016 г. 20:56
voobravo_big УХ ТЫ!!!! ОЛЕГ!!! ЗДОРОВО - ДВА В ОДНОМ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!dada
  

ROLLER, 10.02.2016 г. 22:00
Огромное спасибо, Юленька! poceluj_v_shsechku

  
Nepodarok, 10.02.2016 г. 20:58
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

ROLLER, 10.02.2016 г. 21:54
Спасибо , Андрей! zhmu_lapu
  
polyot, 10.02.2016 г. 21:06
Просто прекрасно! О.... какой голос в верхах)))))))))))) ааааааааааа))))))))))))) ну это крутяк за Преснякова)))))) Хотя мне больше по нраву партия Иванова))))))))
Олег, лови мои обожания))))))))))))love_online
  

ROLLER, 10.02.2016 г. 22:01
Спасибо, Олечка, за большой аванс! ku_ku

  

polyot, 10.02.2016 г. 22:05
))))))))))) Розы чудесныpocelujchik
  
galai, 11.02.2016 г. 03:32
С возвращением! Приятно вновь слушать твои исполнения! Эксперименты в пении тебе удаются и это здорово! БРАВО!!! love_online
  

ROLLER, 14.02.2016 г. 16:37
Спасибо, Наташа, за высокую оценку моего скромного труда!

  
andreev-g, 11.02.2016 г. 04:56
Привет!! Олег, а мне всё понравилось!!!!)))) Ты сам приучил публику, что поёшь практически один в один с оригиналом!!!)))) Вот от тебя и ждут 100% попадания!!!))) А в данном случае исполнил Олег, а не Пресняков (ждали последнего)! )))) И спел замечательно, по-своему!!!! По-хулиганил слегка, но клёво ведь!!!))) Никого не слушай, всё отлично!!!)))bravo_bigvoopivozhmu_lapu
  

ROLLER, 14.02.2016 г. 16:43
Глеб, огромное спасибо! Вовремя я слихачил: еще бы пару дней, и не смог, т.к. простыл! Зато внуку восстановил его комп (он отказал, когда я был на отдыхе) и теперь он играет в свой любимый Counter Strike. Правда, времени это заняло больше, чем я записывал эту песню, почти полдня (никак драйвера не устанавливались почему-то). А сегодня выложил заготовку с партией Иванова. Может, кто-нибудь и "клюнет" pivozhmu_lapu
  

andreev-g, 15.02.2016 г. 09:35
pivozhmu_lapu
  
zayrina, 11.02.2016 г. 12:47
Олег, привет! Ну ты выдал (это я про фальцет)!!! vooМежду прочим, местами тембрально похоже на Преснякова! bravo_big Конечно, не без косячков, но зато от души!!! love_online Я уверена, если бы порепетировал подольше, всё получилось бы идеально!!!! buket_bigvozd_poceluj
  

ROLLER, 14.02.2016 г. 16:53
Привет, Иринка! Сто лет уже не пересекались! Ты тоже не очень часто в последнее время заходишь сюда, я смотрю! Я отдыхал в отпуске, а у тебя, видимо, работы много. Зимой народ больше радио слушает, чем летом?
А насчет фальцета что могу сказать? Он у всех мужчинок (кто им может петь, а таких немного, можешь мне поверить) похож. Но вот в глубокой молодости я мог практически любую нотку взять фальцетиком, даже в Child in time. Веришь? А щас не могу, вот так! Тренироваться надо rzhunimagu

 СПАСИБО ЗА ПРИЯТНЫЙ ОТЗЫВ!

Да, кстати, я выложил заготовочку под эту песню  dada
  

zayrina, 15.02.2016 г. 09:17
Да, Олег, работы завал - праздники на носу, изредка заглядываю сюда, чтоб послушать "любимчиков", к числу коих причисляю и тебя, и ответить на комменты )))) vozd_poceluj В молодости многое лучше и легче даётся, чем сейчас, зато нет того опыта и глубины переживаний, которые можно выразить в песне теперь, став старше и мудрее, так что, в любом возрасте есть свои преимущества podmigivanie
  
ROLLER, 14.02.2016 г. 16:53
 
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.