На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я буду помнить» (Иванов Александр)

1240   172   3
   Кавер-версия от ivan_14_09_1959
01.02.2013 2205
Здравствуйте! Нелегкую песню выбрал себе для дебюта.... но назад дороги нет! "Помирать, так с музыкой!" )))))
  Баллов:
101
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Gavroshka, 01.02.2013 г. 20:09


Красивое исполнение!!!
  

ivan_14_09_1959, 02.02.2013 г. 21:05
Здравствуйте ,Юля,Спасибо Вам ,что Вы первая пришли меня послушать.я очень рад.
  
liutika, 01.02.2013 г. 20:22
Добрый  вечер! 9  С  музыкой   эт  хорошо,  а вот помирать  не  надА! )))  У  Иванова  сильные  песни, исполнили одну  из  них  очень  даже  хорошо,  с  удачным  дебютом! 2  БРАВО!!!!  555
  

ivan_14_09_1959, 02.02.2013 г. 21:10
Добрый вечер ,Ольга.Простите меня .что не сразу ответил,вот не было доступа...только сейчас..Спасибо Вам ..,а помирать не собираюсь .потому .что это только начало пути.
  
Lasun4ik, 01.02.2013 г. 20:23
Ванечка!!!!! С дебютом тебя!!!!!

  

ivan_14_09_1959, 02.02.2013 г. 21:14
привет ,Лена,,спасибо что послушала и за поздравление благодарен.Вот я здесь.!!
  
Olya_radost, 01.02.2013 г. 20:27
С дебютом, Иван! Рада слышать с такой знаковой песней Иванова! Достойное исполнение!9
  

ivan_14_09_1959, 02.02.2013 г. 21:18
Спасибо ,Ольга,что пришла послушать,согласен..,песня знаковая и она запомнится мне надолго.думаю знаешь почему.
  
domingo28, 01.02.2013 г. 20:27
Иван Петрович, рада приветствовать очередной талант!!! Удачи  и творческих побед! И над собой - в том числе!:)
Преуменьшил свои заслуги, чтоб выслушать восторги по поводу своего бесподобного исполнения, да!?2
Да, песня нелегкая! Ее всего трое пели (надо бы их послушать), но ты справился достойнейше!!!! Молодец!!!6
  

ivan_14_09_1959, 02.02.2013 г. 21:26
Спасибо ,Галина.Да, песня одна из сложнейших .но мой характер победил .хоть не раз был на грани срыва...Отдельное спасибо за десяточку,хоть это и лишнее.не нужно меня баловать .я очень взрослый ребьёнок)))))))))))И ещё... я не Ив Пет .а просто Ваня .и на ты.ОК?
  

domingo28, 02.02.2013 г. 21:46
Ок, Ваня!:)))) Замётано! 2
А десяточка - от всей моей меломанской души за то, что держал меня от первой до последней ноты!
  

ivan_14_09_1959, 02.02.2013 г. 21:50
Спасибо ,согласен .принимаю.и спасибо .что послушала до конца .ведь более шести минут не каждый выдержит .а соль то в конце, мой меломан.
  
milozka, 01.02.2013 г. 20:31
Ну, наконец, Ванечка запел! 11
Прекрасный дебют!6 Поздравляю!5
Тк, за дебютанта и за дружбу2
29
  

ivan_14_09_1959, 02.02.2013 г. 21:29
Привет ,Милочка..Ну Ваня начал петь где-то через полсутки после тебя))))))))) Спасибо за визит,рад подружке....)))))))))
  

milozka, 02.02.2013 г. 21:33
не петь, а кричать4 А я и сейчас петь не умею4
  

ivan_14_09_1959, 02.02.2013 г. 21:44
Это не совсем так.не могут же все быть космонавтами., спортсменами...они ненормальные в общей среде....а мы нормальные.
  
Verax, 01.02.2013 г. 20:34
Какие люди!Здравствуйте Иван, рада Вас тут видеть!
  

ivan_14_09_1959, 02.02.2013 г. 21:31
Привет ,Вероника,и я рад и давайте на ты ,как там.И я рад ,что зашли послушать.
  
Plana, 01.02.2013 г. 20:49
Красивое исполнение, Иван!! С отличным дебютом!!
  

ivan_14_09_1959, 02.02.2013 г. 21:33
Наталья Плхв,прекрасно .вот и здесь встретились.Спасибо за поздравление.
  

Plana, 03.02.2013 г. 06:07
Интересная у меня фамилия:)))45 Красивых песенок и вдохновения, Иван!!
  

ivan_14_09_1959, 03.02.2013 г. 06:15
Спасибо ,а вы однофамильцы с Милочкой.,и здесь дополню  ...    ...А  ..О..А.
  

Plana, 03.02.2013 г. 07:24
Мы,видимо, сёстры..:))4
  

ivan_14_09_1959, 03.02.2013 г. 07:36
Так видимо ,или сёстры!!!!!!!
  
ZameeR, 01.02.2013 г. 21:23
С дебютом Иван18617
  

ivan_14_09_1959, 02.02.2013 г. 21:35
Спасибо ,Замир,рад познакомиться.
  
marinka9, 01.02.2013 г. 21:33
Ну что ж!!!!17
  

ivan_14_09_1959, 02.02.2013 г. 21:36
Примерно так,а как иначе?.если хуже.выгонят )))))))))
  
artistvova, 01.02.2013 г. 21:34
явно не дебютант,... если только здесь
...Иван-Супер!!
  

ivan_14_09_1959, 02.02.2013 г. 21:38
Володя ,спасибо.Это один из лучших отзывов в мой адрес.
  

artistvova, 03.02.2013 г. 14:18
13 так держать!!!!
  

ivan_14_09_1959, 04.02.2013 г. 08:10
Спасибо ,буду стараться.
  
sholga, 01.02.2013 г. 22:07
Ещё один талантливый караокер присоединился к нам! Добро пожаловать, Иван! 6517
  

ivan_14_09_1959, 02.02.2013 г. 21:41
Ольга Аркадьевна,здесь редко найдёшь человека,который плохо поёт,думаю,что все стараются .и я очень старался.Спасибо Вам за внимание.
  
kimo6274, 01.02.2013 г. 22:14
С дебютом! Классное исполнение! Молодец!!!6201817
  

ivan_14_09_1959, 02.02.2013 г. 21:54
Спасибо ,Владимир,и согласен? будем на ты?
  
Sekir, 01.02.2013 г. 22:37
Классно! Хорошая работа!
  

ivan_14_09_1959, 02.02.2013 г. 21:56
Серьгей,Это была одна из сложных моих домашних работ..,спасибо..и давай  на ты!!!!!
  

Sekir, 02.02.2013 г. 21:59
9
  
rewins, 01.02.2013 г. 22:47
666
  

ivan_14_09_1959, 02.02.2013 г. 22:02
Спасибо ,Саша ,за трёх  колобков,.которые класс показывают.!!!!
  
alekssan1220, 01.02.2013 г. 22:53
Отлично Вань! Добро пожаловать
  
RETRO2011, 01.02.2013 г. 23:26
Это запись такая или что-то с сайтом? Почти не чего не слышно
  

ivan_14_09_1959, 02.02.2013 г. 22:07
Отвечаю Игорю Николаевичу....Это что-то с сайтом.Послушайте ещё раз .пожертвуйте для дебьютанта 6 минут.
  

RETRO2011, 03.02.2013 г. 16:05
Ничего не слышно, 5 раз включал
  

ivan_14_09_1959, 04.02.2013 г. 08:13
У меня нормальный звук,тем более и другие не жаловались..,а очень хотелось бы .чтобы Вы послушали..,.обидно.
  
edd962, 02.02.2013 г. 02:50
С дебютом, Иван!
  

ivan_14_09_1959, 02.02.2013 г. 22:08
Спасибо ,Эдик ,если так можно!!!!!!!!!!!
  
OLECIA, 02.02.2013 г. 04:09
ИВАН,РАДА ВАС ВИДЕТЬ!1!!!!!!!!!!!!!!!!!ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ И ИСПОЛНЕНИЕ ВЫСШИЙ КЛАСС!!6!!!!!!!!!!!!!!!!БРАВО,С ОТЛИЧНЫМ ДЕБЮТОМ!!!!!!!!!!!!555
  

ivan_14_09_1959, 02.02.2013 г. 22:18
Привет ,Наталя , и я рад .что пришла послушать мой дебьют,и спасибо тебе за это.не забывай ,мы на ты....таковы правила сайта.
  
elena663030, 02.02.2013 г. 05:02
С дебютом, Иван17! А так дебютировать, дай Бог каждому! Отлично спел6!
  

ivan_14_09_1959, 02.02.2013 г. 22:21
Добрый вечер ,Елена-Алёна,спасибо Вам,и Ваш комент я зачисляю в число самых лучших коментов на этом моём  исполнении.Мне очень приятно.
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.