На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Свеча» (Земляне)

544   189   3
   Кавер-версия от rokerman
14.12.2013 2001
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

ПРЕДСТАВЛЯЮ НОВУЮ ПЕСЕНКУ "ЗЕМЛЯН", УЖЕ В НОВОМ СОСТАВЕ!!!
ПОПРОБОВАЛ СПЕТЬ ПОД МОНИТОРЫ.... МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ - КАК НА КОНЦЕРТЕ !!!

РОМАНТИЧЕСКОГО НАСТРОЕНИЯ В СУББОТНИЙ ВЕЧЕР ВАМ, ДРУЗЬЯ!!!
  Баллов:
166
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

volodaixa, 14.12.2013 г. 18:10
По одной розочке каждому...
  

rokerman, 14.12.2013 г. 18:16
ДА ВОЛОДЯ НЕ ГУСТО!!! ВИНО УЖЕ ЗАКОНЧИЛОСЬsmeh
  
ALEXLOG, 14.12.2013 г. 18:12
БЕЗ ИГОРЯ РОМАНОВА УЖЕ НЕ ТО !!!И ВОКАЛИСТ И ГИТАРИСТ СУПЕР !!!БЫЛ В АЛИСЕ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЛИДЕР ГИТАРИСТОМ!!!КЛАССНО ПЕТЯ СПЕЛ!!!МОЛОДЦА!!!bravo_big
  

rokerman, 14.12.2013 г. 18:17
ДА БОЛЕЕ ПОПСОВОЕ ЗВУЧАНИЕ СТАЛО! СПАСИБО САНЯ!!!pivo
  
lesik57, 14.12.2013 г. 18:19
Здорово спел, Петя!voobravo_big А девчонки на колонках тож в составе?)))
  

rokerman, 14.12.2013 г. 18:20
ДА НЕ Я РАБОТАЮ НА ТАКИХ МОНИТОРАХ!! А ДЕВЧОНКИ МИМО ШЛИsmehpivo
  
reanimator, 14.12.2013 г. 18:19
bayanКлассная песня!!!! v_naushnikahЭххх...ностальгия... хорошее было все таки время!!!
  

rokerman, 14.12.2013 г. 18:21
ДА ДИМА НОСТАЛЬЖИ...pivo
  
Larkku, 14.12.2013 г. 18:29
Петечка.....очаровательно.....serdce_v_rukebuket_serdechkiserdce_v_ruke !!!
  

rokerman, 14.12.2013 г. 18:29
СПАСИБО ЛАРИСА!!buket_serdechki
  
Verax, 14.12.2013 г. 18:35
voo
  

rokerman, 14.12.2013 г. 18:37
СПАСИБО ВЕРА!!!chok
  
Fokus, 14.12.2013 г. 18:38
ОТЛИЧНО ПЕТР!voo
  

rokerman, 14.12.2013 г. 18:40
СПАСИБО ГРИГОРИЙ!!!zhmu_lapu
  
Natalia22, 14.12.2013 г. 18:42
Петя!!!Прекрасное исполнение!!!Очень понравилось!!!buket_serdechki
  

rokerman, 14.12.2013 г. 18:43
СПАСИБО НАТАША!!!buket_serdechki
  
kovshoviks, 14.12.2013 г. 18:43
????????????????? ЧТО-то ЗНАКОМОЕ....КАЖЕТСЯ Я ЭТО ГДЕ-ТО СЛЫШАЛА....o_da ПЛОХО ПЕТЬ НАШ МАЭСТРО НЕ МОЖЕТ! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!! ПРЯМО В ТОЧКУ!!! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!!
  

rokerman, 14.12.2013 г. 18:45
СПАСИБ СВЕТА!!МНОГИМ ЧТО ТО НАПОМИНАЕТ! А МНЕ ОНА СРАЗУ ПОНРАВИЛАСЬ!!!buket_serdechki
  
Wasilyok, 14.12.2013 г. 18:47
Не слышал этой песни... Классно спел , Петь ))) voozhmu_lapu
  

rokerman, 14.12.2013 г. 18:51
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapu
  
Angelochek_ms, 14.12.2013 г. 18:51
ПЕТР ОТЛИЧНО!!!bravo_big
  

rokerman, 14.12.2013 г. 18:52
САСИБО АНЮТА!!!buket_serdechki
  
igornov, 14.12.2013 г. 18:56
ПЕТЬ !!! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ТВОЁ ИСПОЛНЕНИЕ !!!! КЛАСС !!!voozhmu_lapu
  

rokerman, 14.12.2013 г. 18:57
СПАСИБО ДРУГ!!!zhmu_lapu
  
ashas888, 14.12.2013 г. 18:57
v_naushnikahulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 14.12.2013 г. 18:58
pivozhmu_lapu
  
p12et1025, 14.12.2013 г. 19:01
Это я раньше не слышал, как впрочем, и Землян. Последнее у них - Маленький кораблик, Поверь в мечту - а больше и вспомнить не могу.Но! Как всегда, спето четко, звук, действительно напоминает звук на сцене, ну а вокал - по него другие говорят... Это тоже инструмент и нуждается в регулярной тренировке(настройке). У Вас все в порядке!
  

rokerman, 14.12.2013 г. 19:03
ДА ЭТО УЖЕ В МОЛОДОМ СОСТАВЕ И ПЕСНИ У НИХ НЕПЛОХИЕ!klass
  
mranatolm, 14.12.2013 г. 19:03
ПЕТЯ !!!!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО !!!!!! bravo_big
voo
  

rokerman, 14.12.2013 г. 19:05
СПАСИБО ТОЛЯ!!!zhmu_lapu
  
yurij-046, 14.12.2013 г. 19:05
Пётр,спасибо за знакомство с песней,здорово ты исполнил!!!voozhmu_lapu ulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 14.12.2013 г. 19:07
СПАСИБО ЮРА!!!zhmu_lapu
  
well150, 14.12.2013 г. 19:09
Супер !klassv_naushnikah
А я думал,что такой группы уже нет давноne_ponyal
bravo_big
  

rokerman, 14.12.2013 г. 19:13
СПАСИБО ВОЛОДЯ!!! НЕ ТАМ СОСТАВ ХОРОШИЙ И ПЕСНИ СУПЕР НО НЕ ЗЕМЛЯНЕpivo
  
kolginova, 14.12.2013 г. 19:09
Петь,супер!!!!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 14.12.2013 г. 19:13
СПАСИБО ГАЛИНА!!!buket_serdechki
  
milana18, 14.12.2013 г. 19:14
Слыхала, по Авторадио, кажется... Петька! Ну, ты ШУСТЕР!!!klass
  

rokerman, 14.12.2013 г. 19:18
МИЛАНОЧКА ВСЁ НОВОЕ ТОЛЬКА НА МУЗ МИКСЕ!!!!buket_serdechki
  

milana18, 14.12.2013 г. 19:18
СОГЛАСНА...rzhunimagu
  
milana18, 14.12.2013 г. 19:15
В особенности... БЭКИ твои,
понравились!!!
  

rokerman, 14.12.2013 г. 19:19
МИЛАНОЧКА БЭКАМ Я ТОЛЬКО ПОМОГ!!!buket_serdechki
  

milana18, 14.12.2013 г. 19:21
Да я слышу, ПЕТЬ... ВСЕ равно, ТЫ, пока никем, НЕ превзойден!!!bravo_big
  

rokerman, 14.12.2013 г. 19:24
ВАУУУ СПАСИБО МИЛАНОЧКА!!!buket_serdechki
  

milana18, 14.12.2013 г. 19:26
НЕПРЕЛОЖНАЯ АКСИОМА ПОРТАЛА МузМикс
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.