На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ух ты, мы вышли из бухты» (Гальцев Юрий)

529   181   8
   Кавер-версия от malko40
04.12.2014 2011
Песня такая, что и писать на неё нечего)))
  Баллов:
233
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

LESIYI, 04.12.2014 г. 20:17
Ленчик...............
  

malko40, 11.12.2014 г. 13:24
Вот это роза! Вот это я понимаю! На полстраницы!)))))) Валера, спасибо!ulybaemsya_i_mashem
  
Pensik, 04.12.2014 г. 20:28
Ухх ты, я вышел из бухты..., и абратна зашел!da_dasmeh ЛенАчка, хоть песню и знаю, но лыбу выбила с меня!!!wowsmeh Тебеbuket_serdechki!!!
  

malko40, 11.12.2014 г. 13:25
ГенАчка! Приятственно, что-таки улыбнулО!)))) Дзякуй ад шчырага сэрца!smeh))))))))ulybaemsya_i_mashem
  
rokerman, 04.12.2014 г. 20:35
Классно Лена!!!! Ух ты!!!! Мои аплодисменты!!!!!!!applodapplodrozochkarozochkarozochka
  

malko40, 11.12.2014 г. 13:26
Петь, спасибки на добром слове!)))ulybaemsya_i_mashem
  
mranatolm, 04.12.2014 г. 20:38
ЛЕНУСЯ !!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!! ВОСХИЩЁН !!!!! НО ГЛАВНОЕ ДЛЯ МЕНЯ
ЧТО ВЫСТАВИЛИСЬ С ИГОРЬКОМ ОДНОВРЕМЕННО !!!!klass ОТЛИЧНО ДРУГИ !!!!

  

malko40, 11.12.2014 г. 13:27
Толь, не поверишь - для меня это тоже, самое главное )))) Благодарю тебя от души!ulybaemsya_i_mashem
  
pilot2013, 04.12.2014 г. 20:38
Лена, прекрасно исполнила!!! Класс!!! bravo_big
  

malko40, 11.12.2014 г. 13:27
Николай, моя признательность за приятные слова!ulybaemsya_i_mashem
  
Manyka, 04.12.2014 г. 20:49
Лен класс!!!!!!!Нравится очень,преочень.....vozdushnyj_pocelujПрям слушаю и подпеваю.....guitar
  

malko40, 11.12.2014 г. 13:29
Ой, Марин, вот это, считай, и дуэтикус образовался у нас с тобой ))))) Приятно-то как!)))) Спасибочки!
  
tom2009, 04.12.2014 г. 20:49
Привет Лена!!!!ulybaemsya_i_mashem
Ух ты!! И ах ты!!!!!klassv_naushnikah
Мне нравится!!!!!!!!da_da
Спасибо!!!buket_serdechki
  

malko40, 11.12.2014 г. 13:30
Витя, рада, что заглянул и благодарна за хороший отзыв!)))ulybaemsya_i_mashem
  
STUCANEVA, 04.12.2014 г. 20:49
Леночка!! Чудо!! Шикарно!!!bayan
  

malko40, 11.12.2014 г. 13:32
Таня, спасибо огромное! Рада видеть тебя!
  
GhbywtccfVfhb, 04.12.2014 г. 21:05
ЛЕНЧИК!!!НУ ТЫ ЗАЖГЛА!!!...СЛУШАЕМ И ВЕСЕЛИМСЯ !!!...guitarv_naushnikahv_naushnikahbravo_bigbuket_bigvoo
  

malko40, 11.12.2014 г. 13:33
Марина, моя признательность и благодарность за всё! Всегда радостно видеть тебя!
  
Staswwez, 04.12.2014 г. 21:05
ulybaemsya_i_mashem Лена!! Классно вышла!!! voo buket
  

malko40, 11.12.2014 г. 13:35
Стас, большое спасибо за твоё внимание! Всегда рада вам с Мариной!)))ulybaemsya_i_mashem
  
prios, 04.12.2014 г. 21:06
buket_bigbravo_big
  

malko40, 11.12.2014 г. 13:35
Игорь, спасибо большое!)))ulybaemsya_i_mashem
  
missirinasereda, 04.12.2014 г. 21:08
клааааассс!!!!v_naushnikahЛеночка!спасибо за подаренное настроение!!!!voobuket_serdechki
  

malko40, 11.12.2014 г. 13:38
Ой, Ирина, это всегда так приятно, когда кому-то улучшаешь настроение!))) Хоть песней!))) Спасибо!
  
Alinaris, 04.12.2014 г. 21:29
Ленок,привет! klassklass классно!!!bayan
  

malko40, 11.12.2014 г. 13:39
Привет, Наташ! Давненько не видались! Спасибо, что заглянула на огонёк!
  
irusjka, 04.12.2014 г. 21:35
klassapplodv_plyasv_naushnikahbayanrozochka
  

malko40, 11.12.2014 г. 13:41
Спасибо за эту смайловую россыпь)))))smeh
  
budur1251, 04.12.2014 г. 21:35
ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ ЛЕН!!!! КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!bayanbayanbayanv_plyas- ЭТО СМАЛИК ДЕВОЧКИ В РОЗОВОМ САРАФАНЕ))))) guitarlove_onlinevozdushnyj_poceluj
  

malko40, 11.12.2014 г. 13:42
Маш, тебе спасибо за визит и приятные слова!
  
Badrob, 04.12.2014 г. 21:40
wowbuketБраво, Ленусь! А концовочка - контрольный в лоб!!! ulybka Это ж Гальцев!!! klassbravobuket_serdechki
  

malko40, 11.12.2014 г. 13:45
Роберт, спасибки тебе от души!)))ulybaemsya_i_mashem
  
sgpekin, 04.12.2014 г. 21:41
Лен, это редкость для меня, услышать эту песню в женском исполнении!applodСам её тоже обожаю, пропел всю вместе с тобой, улыбаюсь во весь рот от удовольствия!ulybka Молодчина, так классно ты её спела, ну очень понравилось!!!!!!!!!!!!!buket_serdechkibuket_bigbravo_big
  

malko40, 11.12.2014 г. 13:56
Сергей, спасибо тебе преогромнейшее за такой добрый и тёплый коммент и за столько приятных слов в мой адрес!)))))ulybaemsya_i_mashem
  
73-EPLAVA, 04.12.2014 г. 21:42
Ленка...легкой походкой "от бедра" идешь от песни к песне;)
Чертовски Хороша и ангельски обаятельна!!!
vozd_poceluj
  

malko40, 11.12.2014 г. 13:56
Лен, очень рада тебе и благодарна за всё!!!
  
Ridda, 04.12.2014 г. 21:49
Леночка, шикарно! Очень понравилось!d9klassbravo_bigbuket_serdechki
  

malko40, 11.12.2014 г. 13:57
Юля, спасибки душевные! Рада тебя видеть!
  
ReVN, 04.12.2014 г. 21:50

wowwow
                     victoryvoo
buket_bigbuket_bigbuket_big
  

malko40, 11.12.2014 г. 13:58
Володя! Ты, как всегда, немногословен (точнее- бессловесен), но неизменно выразителен!)))))ulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Aleksantin
В нём ещё горит свеча
Искусственный интеллект
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.