На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Yesterday» (Beatles)

754   267   12
   Кавер-версия от rokerman
06.12.2013 2000
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СЕГОДНЯ ХОЧУ ПОКАЗАТЬ ВАМ ,КАК ГОВОРЯТ, КАВЕР - ВЕРСИЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ПЕСНИ МОЕЙ ЮНОСТИ..... Yesterday
И ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МОЕГО ДРУГА МИЛУ (MorningDew)
  Баллов:
220
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

OKCAHA, 07.12.2013 г. 06:42
Привет Феликс.ulybaemsya_i_mashem Обожаю песню эту.angelochekПрекрасно спел.v_romashkahЗаслушалась. love_onlineОчень понравилось.o_dao_daУмничкаserdce_v_ruke
  

rokerman, 07.12.2013 г. 08:05
СПАСИБО ОКСАНА!buket_serdechki
  
BELKA-, 07.12.2013 г. 08:01
КЛАССИКА!!!voobravo_big
  

rokerman, 07.12.2013 г. 08:03
СОГЛАСЕН!!da_da
  
Olya_radost, 07.12.2013 г. 09:40
Петя, какое самобытное исполнение!!!!!! Шикарно невероятно!!!! Свое внес в песню! И получилось великолепие!!!voobravo_bigbuket_big
  

rokerman, 07.12.2013 г. 12:59
ОЛЕНЬКА СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
SoulWoman, 07.12.2013 г. 10:12
Петь, приветик! Получила массу удовольствия от песни, а.... еще больше....от твоего исполнения.buket_big Как же классно, можно подпевать, как в юности.
Спасибо тебе, за воспоминания и твой труд.o_da
А еще....мне очень нравится песня у Аллы Борисовны..."На мои сады вишневые...налетели злые ворОны"smeh
  

rokerman, 07.12.2013 г. 17:09
СПАСИБО ИРИШКА!!! ДА УЖsmehbuket_serdechki
  
regina74, 07.12.2013 г. 10:23
bravoПРИВЕТ ПЕТЯ!buket_serdechki КАК ЗДОРОВО СПЕЛ!voo
МОЛОДЕЦ! love_onlineШИКАРНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!bravo_bigmartini

s_sharikamiПРИСОЕДИНЯЮСЬ!shampusik
ИМЕНИННИЦЕ СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ УДАЧИ!buket_bigchok


  

rokerman, 07.12.2013 г. 13:00
РЕГИНОЧКА СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
runomir, 07.12.2013 г. 12:55
ПЕТЬ КЛАССС ПЕСНЬ НА ВСЕ ВРЕМЕНА ТЫ ЛУЧШИЙ!serdce_v_rukevoobuket_big
  

rokerman, 07.12.2013 г. 13:00
СПАСИБО САНЯ!!klass
  
LUPET, 07.12.2013 г. 14:36
Потрясающий подарок имениннице!!Миле всего наилучшегоbuket_serdechki!!А тебе,Петя, мое искреннее восхищение твоим ТАЛАНТОМ!!!БРАВИССИМО!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

rokerman, 07.12.2013 г. 14:41
СПАСИБО ОЛЯ!buket_serdechki
  
elenaduffy, 07.12.2013 г. 15:08
Браво Петечка! Не стыдно за тебя! Просто здорово!klass
  

rokerman, 07.12.2013 г. 17:10
СПАСИБО ЛЕНОЧКА!!!buket_serdechki
  
8911083, 07.12.2013 г. 15:09
Впечатляюще !!!bravo_big
  

rokerman, 07.12.2013 г. 17:10
СПАСИБО БОРЯ!!!zhmu_lapu
  
iskanderp, 07.12.2013 г. 16:58
Петь! Песня на века!!!voozhmu_lapu
  

rokerman, 07.12.2013 г. 17:11
ДА САША!!! ПОКА ПОЁМ!!!zhmu_lapu
  
Djaga148, 07.12.2013 г. 17:32
Если ЕЙ это понравилось, я присоединяюсь к выше сказанному! Вообще-то Петь, ты молодчина!!!
  

rokerman, 08.12.2013 г. 16:22
СПАСИБО ГЕОРГИЙ!!!zhmu_lapu
  
alex52, 07.12.2013 г. 17:33
Заслушался Петь!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah Песня из юности, и до сих пор бренчу ее на гитаре!serenada
Супер!zhmu_lapu Забрал!voo
  

rokerman, 08.12.2013 г. 16:22
СПАСИБО ДРУГ!!!zhmu_lapu
  
mihan67, 07.12.2013 г. 17:44
Петро ностальжи без базара!!!voozhmu_lapu
  

rokerman, 08.12.2013 г. 16:23
СПАСИБО МИША!!!zhmu_lapu
  
carac, 07.12.2013 г. 17:47
....ПЕТРОВИЧ....А Я ВЕДЬ ТЕБЯ"АГЛИЦКАГА"))............ИШО КАЖИСЬ НИ ЧУЯУsmehТЫ ПРОСТО МОЛОДЧАГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!voodadazhmu_lapu
  

rokerman, 08.12.2013 г. 16:23
СПАСИБО СЕРЁГА!!!!zhmu_lapu
  
igor-grishkov, 07.12.2013 г. 18:34
Великолепное исполнение Петр! Хотя у меня самое любимое исполнение этой песни от Тома Джонса, но Ваше исполнение тоже замечательное.Получил огромное удовольствием.bravo_bigzhmu_lapu
  
ewask, 07.12.2013 г. 22:37
Офигенная песня и исполнение, Петь!bravo_big Сын мой очень ее любит, поет и на форте ее играет. И на русском пел и на ингл. Спасибо, Петь! Мне очень понравилось! Такая игра голосом красивенная!voobravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big

Именинницу с Днем Рождения Всех Благ! chokШикарный подарок!!!!!!!
  

rokerman, 08.12.2013 г. 16:24
СПАСИБО ЛИДОЧКА!!!!buket_serdechki
  
tumantho1, 08.12.2013 г. 14:51
Красиво спел, Пётр! Заслушалась!bravo_big

  

rokerman, 08.12.2013 г. 16:24
СПАСИБО ЕЛЕНА!!!buket_serdechki
  
tp-praga, 08.12.2013 г. 19:26
  

rokerman, 08.12.2013 г. 20:29
СПАСИБО !!!!klass
  
MorningDew, 08.12.2013 г. 21:39
Петенька, я очень тебе признательна за чудесный подарок к моему Дню рождения!!!!!!!love_online
Я очень тронута... serdce_v_rukeЭто одна из моих любимых песен Битлов!!!!!!!dada
Моему восхищению нет предела...buket_big
Во время отпуска всё время слушала, так как от твоих песен мне всегда хорошо!!!!!!!serdce_v_ruke
Моей подруге, тоже, очень понравилось, она сказала, что ты интересный и талантливый!!!!!!
И я поддерживаю её мнение!!!!!!
Сердечное спасибо тебе, мой замечательный друг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big

  

rokerman, 09.12.2013 г. 12:33
СПАСИБО МИЛА ТЕБЕ И ПОДРУГЕ!!!buket_serdechkis_sharikami
  
AlexAngel, 09.12.2013 г. 06:18
Петь, молодец!!!klassklassklass
  

rokerman, 09.12.2013 г. 12:33
СПАСИБО САША!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.