На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Yesterday» (Beatles)

754   267   12
   Кавер-версия от rokerman
06.12.2013 2000
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СЕГОДНЯ ХОЧУ ПОКАЗАТЬ ВАМ ,КАК ГОВОРЯТ, КАВЕР - ВЕРСИЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ПЕСНИ МОЕЙ ЮНОСТИ..... Yesterday
И ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МОЕГО ДРУГА МИЛУ (MorningDew)
  Баллов:
220
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

irina120270, 06.12.2013 г. 18:57
ЛА-ЛА-ЛА-ЛАv_naushnikah!!!ПЕТЬ КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!bravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  

rokerman, 06.12.2013 г. 19:01
СПАСИБО ИРИНА!!!buket_serdechki
  
SHMEL, 06.12.2013 г. 19:11
Великолепный вокал и звучание трека - на высоком уровне ! Молодца , Петя ! voo
  

rokerman, 06.12.2013 г. 20:09
СПАСИБО СЛАВА!klass
  
yurij-046, 06.12.2013 г. 19:14
Пётр,очень красиво поздравил Милочку!!!!bravo_bigvooРазреши присоединиться и пожелать Милочке,всего самого доброго,хорошего,светлого!!!!buket_serdechki s_tortompivomartinis_sharikami
  

rokerman, 06.12.2013 г. 20:09
СПАСИБО ЮРА!!pivo
  
mranatolm, 06.12.2013 г. 19:18
ПЕТЯ !!!!!! НУ У ТЕБЯ ЧТО НИ ПЕСНЯ - ТО ВЫСШИЙ КЛАСС !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!! bravo_big vooМИЛОЧКУ С ДНЮШКОЙ !!!!!! buket_big
s_tortom
  

rokerman, 06.12.2013 г. 22:16
ТОЛЯ!! СПАСИБО!!zhmu_lapu
  
gremiha, 06.12.2013 г. 19:21
klassЗамечательное,профессиональное пение!
  

rokerman, 06.12.2013 г. 22:16
СПАСИБО СЕРГЕЙ!!zhmu_lapu
  
rotkevich, 06.12.2013 г. 19:22
Петя.... ух ты!!!! Класс!!!!! Бесподобно спел!!!!!! Красота!!!!! Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

rokerman, 06.12.2013 г. 22:16
ЛИДОЧКА СПАСИБО!!buket_serdechki
  
kovshoviks, 06.12.2013 г. 19:27
ПЕТЯ,ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!ТАКОЙ ПОЛЕТ...ТАКАЯ ГЛУБИНА....ТАКАЯ ИМПРОВИЗАЦИЯ...МИЛОЧКЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИТСЯ.С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ,МИЛА!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ И ЖЕЛАЮ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ МЕЧТ!!!!
  

rokerman, 06.12.2013 г. 22:17
СВЕТОЧКА СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
kllavdiya, 06.12.2013 г. 19:34
Петя ,услада для души ...хоть и с температурой ,но сижу и просто наслаждаюсь ,зацепил ,таким искренним исполнением .....утащу к себе ,чтобы наслаждаться не один раз
ИМЕНИННИЦУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
  

rokerman, 06.12.2013 г. 22:17
КЛАВОЧКА ПОПРАВЛЯЙСЯ!! СКОРО ПРАЗДНИК!buket_serdechki
  
Prima25, 06.12.2013 г. 19:41
от меня уважение ,аплодисменты и респект,Петяvoobravo_big

  

rokerman, 06.12.2013 г. 22:17
ИРИША!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!buket_serdechki
  
alne5656, 06.12.2013 г. 19:45
Петь-ты не перепутал юность с детством?smehКруто спел!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigПо-своему !!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 06.12.2013 г. 19:58
САНЯ Я В ДЕТСТВЕ ПЕЛ КАК ВСЕ СОЛНЕЧНЫЙ КРУГbayanА В ЮНОСТИ ПЕЛ Yesterday А ПО СВОЕМУ НАЗЫВАЕТСЯ КАВЕР ВЕРСИЯ!!!
  

alne5656, 06.12.2013 г. 20:04
Спасибо за разъяснение,а насчёт временного интервала я специально подчеркнул,чтобы не показалось.что тебе лет 70-ведь ты был ребёнком,когда появилась эта песня.
  
missirinasereda, 06.12.2013 г. 19:48
Петр,шикарно!!!!! v_naushnikahbravo_bigИ присоединяюсь к твоему шикарному подарку!!!имениннице всего самого наилучшего!s_tortombuket_bigchok
  

rokerman, 06.12.2013 г. 22:18
ИРИША !! СПАСИБО!buket_serdechki
  
ALEXLOG, 06.12.2013 г. 19:52
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!!ИГРАТЬ ПРОСТО НАСЛАЖДЕНИЕ!!!МОЛОДЕЦ ПЕТЯ!!!ОТЛИЧНО!!!ulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 06.12.2013 г. 22:18
САНЯzhmu_lapu
  
lkvolga, 06.12.2013 г. 20:01
Петя!!!!! Супер!!!!! Любимейшая их песня!!!!! Спасибо за нее!!!!
  

rokerman, 06.12.2013 г. 22:18
ЛЮДОЧКА СПАСИБО!buket_serdechki
  
galai, 06.12.2013 г. 20:17
О, да, проблемы вчерашнего дня.... уходят, но сегодня они всплывают в нашей памяти и не дают нам покоя... Вернуться бы во вчерашний день... Кажется об этом поется в песне. Прекрасная песня Beatles, прекрасно исполнена тобой!!! БРАВО!!! ОТЛИЧНОе исполнение!!!
voo buket_big

Имениннице РОЗЫ!!! С Днем Ангела!!!
  

rokerman, 06.12.2013 г. 22:18
НАТАШЕНЬКА!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!buket_serdechki
  

MorningDew, 08.12.2013 г. 22:09
Наташенька, благодарю Вас, за хорошие пожелания и красивенные розы!!!!

  
Love_me, 06.12.2013 г. 20:23
ПЕТЕЧКА!!! КАКОЙ КРАСИВОЙ ПЕСНЕЙ ТЫ ПОЗДРАВЛЯЕШЬ МИЛУ!! ЧУДО!!! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!buket_serdechki
  

rokerman, 06.12.2013 г. 22:19
ТАНЮША!! СПАСИБО!!buket_serdechki
  

MorningDew, 08.12.2013 г. 22:11
Танюшенька, спасибо тебе, дорогая!!!!!!!!!!

  
don-opex56, 06.12.2013 г. 20:35
Петенька, вернул меня в студенческие годы! Как у нас ее ребята с ин.яза исполняли! Они мне казались самыми умными и красивыми! Спасибо , тронул душу!
  

rokerman, 06.12.2013 г. 22:19
ЛИДОЧКА!! РАД ТЕБЕ!!buket_serdechki
  
zharkin, 06.12.2013 г. 20:42
присоединяюсь к такому замечательному подарку в честь Другаna_skripkes_sharikamis_tortom
  

rokerman, 06.12.2013 г. 22:19
СПАСИБО СВЕТА!!buket_serdechki
  

MorningDew, 08.12.2013 г. 22:12
Светланочка, очень признательна, Вам!!!!!!!!!!!

  
Fokus, 06.12.2013 г. 20:47
ПЕТР! СНОВА РАД СЛЫШАТЬ ВАШЕ ИСПОЛНЕНИЕ! БРАВО! НАПОМНИЛИ ЮНОСТЬ!voo
  

rokerman, 06.12.2013 г. 22:19
ГРИГОРИЙklass
  
milana18, 06.12.2013 г. 20:58
..........................................................v_naushnikah
  

rokerman, 06.12.2013 г. 22:19
buket_serdechki
  

milana18, 06.12.2013 г. 22:20
love_online
  
sergiosargis, 06.12.2013 г. 21:14
КЛАССНАЯ ВЕРСИЯ И ПОЗДРАВЛЕНИЕ,ПЕТР!!!klassБРАВО!!!!
  

rokerman, 06.12.2013 г. 22:20
СПАСИБО СЕРГЕЙ!klass
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.