На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Everyday» (Slade)

519   174   3
   Кавер-версия от rokerman
05.12.2013 2001
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

СЕГОДНЯ ХОЧУ СПЕТЬ ВАМ ПЕСНЮ, С КОТОРОЙ ....КОГДА-ТО, В ДАЛЕКОЙ ЮНОСТИ , МЫ НАЧИНАЛИ.
ТОГДА НАМ БЫЛО ПО 14-15 ЛЕТ...

НА ФОТОГРАФИЯХ, НАША ПЕРВАЯ "СТУДИЯ ЗВУКОЗАПИСИ"))))

ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!
  Баллов:
162
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

shash, 06.12.2013 г. 03:25
Первоклассно Петрbravo_big..всегда когда иду к вам в гости-..знаю ,что будет СИЛЬНО!!!!!!БЛЕСК!!!!!!!bravo_big
  

rokerman, 06.12.2013 г. 10:08
ИНГА !!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!buket_serdechki
  
muzikant-s, 06.12.2013 г. 03:51
Молодец Петруха ! Я только из больницы,и сразу к тебе !victory
  

rokerman, 06.12.2013 г. 10:08
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!voo
  
bazykin, 06.12.2013 г. 05:21
ПЕТРОВИЧ....КОЛЫХНУЛ ЮНОСТЬЮ!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 06.12.2013 г. 10:09
ЛЕША....РАД!!!zhmu_lapu
  
Olya_radost, 06.12.2013 г. 05:56
Петя, приятно вспомнить, да?..... А нам тоже приятно посмотреть пожелтевшие фото.... А послушать тебя всегда в удовольствие!!!!!!klassbuket_big
  

rokerman, 06.12.2013 г. 10:09
СПАСИБО ОЛЯ!!!buket_serdechki
  
NNNN, 06.12.2013 г. 06:27
ПЕТРО, КЛАССНО!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!!vooserdce_v_ruke
  

rokerman, 06.12.2013 г. 10:09
СПАСИБО ГАЛИНА!buket_serdechki
  
runomir, 06.12.2013 г. 06:35
СЧАСТЛИВЫЕ ВРЕМЕНА ПЕТЬ !ПЕСНЯ КЛАСС! ИСПОЛНЕНИЕ СУПЕР!!!!!!!serdce_v_rukebravo_big
  

rokerman, 06.12.2013 г. 10:09
СПАСИБО САНЯ!!!klass
  
Anyuta555, 06.12.2013 г. 08:32
Круто!!!!!!!fans
  

rokerman, 06.12.2013 г. 10:10
АНЮТАbuket_serdechki
  
gev, 06.12.2013 г. 09:17
Даааа ,это вещь!!!Рок бесмертен!!!Ну и фронтмену(Петру) САЛЮТ!!! buketbuketbuket_serdechkiklass
  

rokerman, 06.12.2013 г. 10:10
СПАСИБО ГЕОРГИЙ!klass
  
domingo28, 06.12.2013 г. 09:48
Петрович, спасибо тебе огромное за фотки! Улыбнулась от души! "Студия звукозаписи" у меня и щас такая!:))))) А спел прекрасно, Петь! Ты по-другому и не умеешь!!!!!!!!!!
  

rokerman, 06.12.2013 г. 10:10
СПАСИБО ГАЛИНА!buket_serdechki
  
hitvan, 06.12.2013 г. 10:08
Клево Петя студия не в подвале распологалась
  

rokerman, 06.12.2013 г. 10:11
ВИТЬ, В КВАРТИРЕ ДРУГА. wow
  

hitvan, 07.12.2013 г. 00:27
А мы в училище в подвале дрынкали
  
NikAleks, 06.12.2013 г. 12:30
ПЁТРЁ!!! МОЛОДЧИНА!!! ЗДОРОВО!!bravo_big
  

rokerman, 06.12.2013 г. 13:56
КОЛЯ СПАСИБО!!!zhmu_lapu
  
Iskorka, 06.12.2013 г. 13:52
bravo_big Петя, Шикарно!! Очень понравилось !! vozdushnyj_pocelujvoo

  

rokerman, 06.12.2013 г. 13:56
СПАСИБО ВИКА!!!buket_serdechki
  
yuliya-mir, 06.12.2013 г. 14:41
Петр, здОрово!!!bravo_big И фоточки интересно было посмотреть!!!klassklassklass
  

rokerman, 06.12.2013 г. 14:56
СПАСИБО ЮЛЕНЬКА!!!buket_serdechki
  
dendrolog, 06.12.2013 г. 15:02
Петя))) совсем мальчик))) и каким матерым исполнителем стал... спел обалденно! buket
  

rokerman, 06.12.2013 г. 15:23
СПАСИБО НАТАША!!!da_dabuket_serdechki
  
soul_sv, 06.12.2013 г. 15:14
Петя, прекрасное исполнение. Спасибо!!!bravo_bigbuket_big
Фотографии просто супер...voo хорошо, что они есть, взглянешь и в прошлое возвращаешься. Ведь у каждого есть черно-белые фото детства, юности и молодости...
  

rokerman, 06.12.2013 г. 15:24
СВЕТОЧКА!!! ГЛЯЖУ И ВСПОМИНАЮ!!klassСПАСИБО!!!buket_serdechki
  
darling, 06.12.2013 г. 15:16
ПРИВЕТ ПЕТЕНЬКА! ulybaemsya_i_mashem ДАВНЕНЬКО НЕ БЫЛА У ТЕБЯ...ТЫ ИЗВИНИ....o_da
НОВЫМИ ГРАНЯМИ ОТКРЫВАЕШЬСЯ voo ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Мои аплодисменты...))
С наилучшими пожеланиями...)) buket_big
  

rokerman, 06.12.2013 г. 15:24
ОЛЕНЬКА!!! РАД ТЕБЕ!!! СПАСИБО!!buket_serdechki
  
mranatolm, 06.12.2013 г. 16:29
ПЕТЯ !!!!!!!!!! КАК ВСЕГДА ВЕЛИКОЛЕПНО !!!!!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!!!!!
voo bravo_big
  

rokerman, 06.12.2013 г. 16:48
СПАСИБО ТОЛЯ!!!zhmu_lapu
  
iskanderp, 06.12.2013 г. 16:36
Петь!!!voovoovoozhmu_lapu
  

rokerman, 06.12.2013 г. 16:48
СПАСИБО САША!!!zhmu_lapu
  
mihan67, 06.12.2013 г. 16:44
Да Петро класно нет слов!!!! bravo_bigvoo
  

rokerman, 06.12.2013 г. 16:49
ПРИВЕТ МИША!!! СПАСИБО!!!zhmu_lapu
  
milana18, 06.12.2013 г. 21:36
buket_serdechkiserdce_v_rukeklass
  

rokerman, 06.12.2013 г. 23:08
buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.