На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Everyday» (Slade)

151   62   2
   Кавер-версия от yuriy1959
12.10.2015 2059
Добрый вечер, друзья!!!!!!!!! Сегодня хочу исполнить знаменитый хит середины 70-х годов легендарной группы "Slade", хочется окунуться в далекую юность и вспомнить нас мальчишек, разучивающих эту незабываемую песню под гитару!!!!!!! Желаю всем приятного прослушивания!!!!!!!!
  Баллов:
39
  


Комментарии пользователей к записи:

69Koshcka, 12.10.2015 г. 21:08
ЮРИЙ БРАВООО!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОЛУЧИЛОСЬ...voobravo_bigbuket_big
  

yuriy1959, 13.10.2015 г. 16:22
Ирина, спасибо тебе большое, я очень рад, что тебе понравилось, добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!
  
Nola, 12.10.2015 г. 21:19

Юра!!!Сам окунулся и нас окунул....СПАСИБО и БРАВО!!!
buket_big
  

yuriy1959, 13.10.2015 г. 16:26
Таня, благодарю, мне очень приятно, что тебе понравилось, всегда рад видеть тебя на своей страничке!!!!!!!!!
  
yurij-046, 12.10.2015 г. 21:22
Юрок,ты молодец,классно исполнил,я тоже помню эту красивую композицию!!!vooapplodulybaemsya_i_mashem
  

yuriy1959, 13.10.2015 г. 16:31
Тезка, покорно благодарю, я очень рад, что тебе понравилось, добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!
  
SkT, 12.10.2015 г. 21:23
Вона чё мальчишки то разучивали! Это вам не "Плачет девочка в автомате"))) Высоко,однако,Юра!bravo
  

yuriy1959, 13.10.2015 г. 16:35
Таня, благодарствую, мне очень приятно, что тебе понравилось, а плачет девочка в автомате в то время еще и не пахло, всегда рад видеть тебя на своей страничке!!!!!!!!
  
serbay, 12.10.2015 г. 21:37
ЮРА, СУПЕРСКАЯ ПЕСНЯ .Я ТОЖЕ НА НЕЕ ГЛАЗ ПОЛОЖИЛ. МОЖЕТ БЫТЬ КОГДА НИБУДЬ СОБЕРУСЬ СПЕТЬ ЕЩЕ КЛАССНАЯ МАЙ ОФ МАЙ .НО ОНА БОЛЕЕ ПОЗДНЯЯ.СПАСИБО ЗА ЛЕГЕНДАРНУЮ ВЕЩЬ.bravo_bigzhmu_lapu
  

yuriy1959, 13.10.2015 г. 16:40
Сережа, покорно благодарю, я очень рад, что тебе понравилось, добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!
  
milaya72, 12.10.2015 г. 22:31
ЮРОЧКА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ!!!voo
  

yuriy1959, 13.10.2015 г. 16:45
Наденька, спасибо тебе большое, я очень рад, что тебе понравилось, всегда рад видеть тебя у себя на страничке!!!!!!!!!!!!
  
ilana, 12.10.2015 г. 22:59
Юрочка,шикарное исполнение!!! love_onlineОбалденно спел и звук воооvoo!!!!!!!!!!
  

yuriy1959, 13.10.2015 г. 16:51
Инночка, покорно благодарю, наконец-то тебе понравился мой звук, просто убрал эхо, мне очень приятно читать такой комментарий, добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!
  
sb652, 13.10.2015 г. 07:02
Юрий, за песню спасибо, у Вас отличный голос, но в этот раз Вы взяли слишком высоко, припев из-за этого звучит слишком жалостливо, может стоило снизить тональность, тогда был бы запас для форсажа на верхах.
Воспринимайте это лишь как дружеский совет))ulybaemsya_i_mashem
PS тут почти не поют SLADE, потому что такой фальцет редко встречается, а песни все высоко...)))
  

yuriy1959, 13.10.2015 г. 16:58
Сергей, если ее брать хотя бы на тон ниже, то ее придется петь хриплым голосом, что грозит срывом голоса, а я уже не такой молодой как прежде, когда ее исполнял в кабаках на ура, я надеюсь мы друг друга поняли!!!!!!!!!!!
  

sb652, 13.10.2015 г. 17:29
Юрий, я Вас понял, хотя, думаю, на тон ниже не грозит срывом голоса. Кстати, Slade(Холдер) как раз поёт  местами хриплым высоким фальцетом, в этом и есть их фишка.
Спасибо, что ответили мне не заготовленным шаблоном!))Удачи!victory
  
volf444, 13.10.2015 г. 10:54
Юрий, здОрово получилось! Классная песня! Мои апплодисменты!!!zhmu_lapubravo_big
  

yuriy1959, 13.10.2015 г. 17:00
Леонид, спасибо тебе большое, я очень рад, что тебе понравилось, добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!!!
  
malko40, 13.10.2015 г. 20:10
Классная песня и спета хорошо.applod
  

yuriy1959, 14.10.2015 г. 17:26
Леночка, благодарю, мне очень приятно, что тебе понравилось, всегда рад видеть тебя на своей страничке!!!!!!!!!!
  
latanija1906, 13.10.2015 г. 23:22
Юрий,ulybaemsya_i_mashemспасибо за песню,интересно было послушать!!!klassbuket_big
 Исполнение понравилось!!!buket_serdechkibravo_bigbravo_big
  

yuriy1959, 14.10.2015 г. 17:31
Натулечка, благодарствую, я очень рад, что тебе понравилось, добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!
  
shash, 14.10.2015 г. 09:07
Замечательное исполнение,Юрий!!v_naushnikahbuket
  

yuriy1959, 14.10.2015 г. 17:36
Инга, покорно благодарю, я очень рад, что тебе понравилось, добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!!!
  
Natalia22, 14.10.2015 г. 19:12
Юра!!!Классная песня и замечательное исполнение!!!klassrozochkabravo_big
  

yuriy1959, 14.10.2015 г. 21:17
Наташа, благодарствую, мне очень приятно, что тебе понравилось, всегда рад видеть тебя у себя в гостях!!!!!!!!!!!!
  

Natalia22, 14.10.2015 г. 21:23
ulybaemsya_i_mashem
  
brown13, 14.10.2015 г. 20:17
Юра, послушал в удовольствиеv_romashkah Спасибо!!!klasszhmu_lapubuket_big
  

yuriy1959, 14.10.2015 г. 21:23
Коля, спасибо тебе большое, я очень рад, что тебе понравилось, добро пожаловать ко мне на страничку!!!!!!!!!!!
  
milana18, 09.05.2020 г. 10:45
ЮРА!!!
  
 
merus, 01.09.2021 г. 17:24
Класс!! klassvictorypianistbravo_big
Этим уважаемый Юрий я завершил прослушивание твоих исполнений (на сегодняшний день),
с чем нас обоих поздравляю, было приятно!!chok

И подарок -

  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.