На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я сделан из такого вещества» (Альфа)

551   202   9
   Кавер-версия от rokerman
30.11.2013 2006
ВСЕМ ПРИВЕТ!!

НУ ВОТ, И Я РЕШИЛ СПЕТЬ ЭТУ ИЗВЕСТНУЮ ПЕСНЮ.....
СКОЛЬКО РАЗ ЕЁ НЕ ПОЮ ...... ТОЧНО ОНА ОБО МНЕ !
МОЖЕТ ЭТО У ВСЕХ ТАК....
  Баллов:
154
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Wasilyok, 01.12.2013 г. 10:59
Петя, vooКогда то бабину загонял с этой группой ...))) Вот есть у них ещё одна вещь , Что такое один ? Помнишь ? вот минуса ни как не могу найти и задавка не получается ... Спел класснюче, дружище ))) zhmu_lapu
  

rokerman, 01.12.2013 г. 11:24
Да я ее на танцах лет 5 от пел она классная тема но нет минуса
  

Wasilyok, 01.12.2013 г. 11:26
Так, может сам смастеришь ? dada
  
irisha56, 01.12.2013 г. 11:20

Молодец,Петя!!Классно!!Пушистик слушает музыку
  

rokerman, 01.12.2013 г. 15:20
ИРИША!!! СПАСИБО!buket_serdechki
  
Pensik, 01.12.2013 г. 11:32
Петрович, ты точно бунтарь, в хорошем смысле этого слова!victory Живешь песней!!!!
  

rokerman, 01.12.2013 г. 15:19
ГЕНА!! ТЫ ПРАВ! ЖИВУ ПЕСНЕ! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!klass
  
stasderkul0859, 01.12.2013 г. 11:50
Дружище клевая вещица,исполнение безупречноеbravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 01.12.2013 г. 15:19
СТАС !! СПАСИБО!!!klass
  
aleksanaksen, 01.12.2013 г. 12:11
ПРЕЛЕСТНО, ПЕТЯ, КЛАСС!!! БРАВО, БРАВО, БРАВО! serdce_v_ruke voo
  

rokerman, 01.12.2013 г. 15:19
СПАСИБО САША!!klass
  
Zorin, 01.12.2013 г. 12:20
Я,знаю как звучит эта песня.Ты всё сделал на 100%.Пётр.klassvictoryda_da
  

rokerman, 01.12.2013 г. 15:18
АНДРЕЙ !!! СПАСИБО!!klass
  
Olya_radost, 01.12.2013 г. 14:17
Петя, сильное и масштабное исполнение, как всегда у тебя в этом жанре!!!! По-другому и быть не может у тебя!!!! Отличная подача!! voobravo_big
  

rokerman, 01.12.2013 г. 15:18
СПАСИБО ОЛЯ!buket_serdechki
  
igorded, 01.12.2013 г. 14:30
Петя здорово!!!klass
  

rokerman, 01.12.2013 г. 15:18
СПАСИБО ИГОРЕК!!klass
  
SEAWIFE, 01.12.2013 г. 14:36
ЗДОРОВО!!!ПРОСТО СУПЕР!!!bravo_big

  

rokerman, 01.12.2013 г. 15:18
СПАСИБО ОЛЯ!!!buket_serdechki
  
galas, 01.12.2013 г. 14:58
Класс!!!
  

rokerman, 01.12.2013 г. 15:17
buket_serdechki
  
Prima25, 01.12.2013 г. 15:04
Ты сделан талантливо.Петя,шикарно спелvoobravo_big

  

rokerman, 01.12.2013 г. 15:17
СПАСИБО ИРИША!!buket_serdechki
  
Alex_P1958, 01.12.2013 г. 15:18
Петруха Отлично. как всегдаzhmu_lapuМолодчагаbravo_bigchok
  

rokerman, 01.12.2013 г. 15:20
САНЯ СПАСИБО!!!klass
  
elena921, 01.12.2013 г. 16:03
Петя, из качественного вещества ты сделан!!!))) voo
  

rokerman, 01.12.2013 г. 18:01
СПАСИБО ЛЕНА!!buket_serdechki
  
rotkevich, 01.12.2013 г. 17:58
Я послушала... и точно... это про тебя... ты точно сделан из огня! Так петь может только такой человек... у которого внутри горит огонь прекрасного... вот как сказанула...smeh Спасибо тебе, Петя, за красоту, которую ты нам даришь! buket_bigbuket_serdechki

  

rokerman, 01.12.2013 г. 18:01
СПАСИБО ЛИДОЧКА!buket_serdechki
  
wados, 02.12.2013 г. 12:28
ЭХ,АЛЬФА..ЭТО ЮНОСТЬ,ТАНЦЫ,ДЕВЧОНКИ.ВИНО ЗА РУБЛЬ.ПЕТЯ,ДРУЖИЩЕ,ПОТРЯСАЮЩЕ СПЕЛ.Я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ. zhmu_lapu
  
serbay, 17.01.2017 г. 15:47
СУПЕР, ПЕТРОВИЧ.zhmu_lapubravo_big
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Мери
Глинка Михаил
Aleksantin
В нём ещё горит свеча
Искусственный интеллект
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.