На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я сделан из такого вещества» (Альфа)

551   202   9
   Кавер-версия от rokerman
30.11.2013 2006
ВСЕМ ПРИВЕТ!!

НУ ВОТ, И Я РЕШИЛ СПЕТЬ ЭТУ ИЗВЕСТНУЮ ПЕСНЮ.....
СКОЛЬКО РАЗ ЕЁ НЕ ПОЮ ...... ТОЧНО ОНА ОБО МНЕ !
МОЖЕТ ЭТО У ВСЕХ ТАК....
  Баллов:
154
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Love_me, 30.11.2013 г. 22:05
ПЕТЕЧКА!! ДОБРОЙ НОЧИ!!! ОХ! КАК ЗДОРОВО!!!! ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!bravo_big
  

rokerman, 01.12.2013 г. 00:01
ТАНЮША!!! СПАСИБОbuket_serdechki
  
LenKo, 30.11.2013 г. 22:11
Великолепно!!!!! Поразительная сила голоса!!!!! Бравоо!!!!!!bravo_big
  

rokerman, 01.12.2013 г. 00:01
СПАСИБО ЛЕНОЧКА!!!buket_serdechki
  
milaya72, 30.11.2013 г. 22:15
Петенька как же ты спел класснооооооооо!!!!!
  

rokerman, 01.12.2013 г. 00:01
НАДЮША СПАСИБО!!buket_serdechki
  
well150, 30.11.2013 г. 22:21
bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 01.12.2013 г. 00:02
ВОЛОДЯ !!! РАД ТЕБЕ!!klass
  
ewask, 30.11.2013 г. 22:27
Красиво как твой голос льется, Петь! Купаюсь как в лучах-красота!!!! Спасибо тебе!!

buket_bigbuket_bigbuket_big


  

rokerman, 01.12.2013 г. 00:02
ЛИДОЧКА СПАСИБО!!buket_serdechki
  
fazazp, 30.11.2013 г. 22:28
Петь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 01.12.2013 г. 00:02
СПАСИБО ВАЛЯ!klass
  
wladi53, 30.11.2013 г. 23:06
Петя отлично спел, сильно!!!!!bravo_big zhmu_lapu
  

rokerman, 01.12.2013 г. 00:03
ВОЛОДЯ СПАСИБО!!!klass
  
lin4ik_2009, 30.11.2013 г. 23:30
Петя, браво, не могу наслушаться!!!!!!!!!!
  

rokerman, 01.12.2013 г. 00:03
ЛИНА !!! СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
Verax, 30.11.2013 г. 23:32
Ура!!!!Я сотая!!!!НО мне кажется, что я её у тебя уже слышала....а может у меня дежавю...
  

rokerman, 01.12.2013 г. 00:04
ВЕРОЧКА ТОЛЬКО С КОНВЕЕРА!!! buket_serdechki
  
liutika, 30.11.2013 г. 23:34
Обалденно, Петь! o_da Песня классная, как для тебя написана, наверное, действительно про себя поешь! da_da БРАВО ТЕБЕ!!! buket_serdechki
  

rokerman, 01.12.2013 г. 00:04
ОЛЯ!!! И МНЕ ТАК КАЖЕТСЯsmehСПАСИБОbuket_serdechki
  
andersen666, 01.12.2013 г. 00:46
zhmu_lapuОдна из любимых у Альфы!!!!! Петрович замечательно!!!!!!!!!klass
  

rokerman, 01.12.2013 г. 09:52
СПАСИБО АНДРЕЙklass
  
spivak, 01.12.2013 г. 01:34
ПЕТРОВИЧ!!!КАК ВСЕГДА!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 01.12.2013 г. 09:52
СПАСИБО ДРУГ!klass
  
LISTvA13, 01.12.2013 г. 01:35
Влюблена в "Альфу"!!!Сейчас...-.ИЗМЕНА....-ПЕРЕПЕЛ "СЭМУШКУ".......
  

rokerman, 01.12.2013 г. 09:52
ЛИДИЯ))))buket_serdechki
  
AlexAngel, 01.12.2013 г. 02:30
Пётр, великолепно!!!
  

rokerman, 01.12.2013 г. 09:52
САНЯzhmu_lapu
  
charodeika, 01.12.2013 г. 03:02
Пётр, исполнено на высшем уровне!!!vozdushnyj_poceluj
  

rokerman, 01.12.2013 г. 09:53
СПАСИБО ЛЕНОЧКА!!buket_serdechki
  
igornov, 01.12.2013 г. 06:50
СИЛЬНО ПЕТРОВИЧ !!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 01.12.2013 г. 09:53
ИГОРЬ СПАСИБО!!klass
  
LARISA2709, 01.12.2013 г. 06:56
СДЕЛАНО В СССР СО ЗНАКОМ КАЧЕСТВА......

  

rokerman, 01.12.2013 г. 09:54
СПАСИБО ЛАРИСА!!!buket_serdechki
  
Ivan02, 01.12.2013 г. 07:37
Думаю замечательно исполнена песня, мне понравилось. И если не секрет, Феликс, а запись в домашних условиях делаешь?zhmu_lapu
  

rokerman, 01.12.2013 г. 09:55
СПАСИБО ФАРИД!! ЗАПИСЫВАЮСЬ ДОМА. В ПРОФИЛЕ ЕСТЬ ФОТОГРАФИИ.
  

Ivan02, 01.12.2013 г. 10:26
Для домашней записи, считаю очень хорошее качество.zhmu_lapu
  
bx091579, 01.12.2013 г. 07:54
неее тебя теперь спасёт только зеркало-река Петрух иначе не поверюbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 01.12.2013 г. 08:28
Ну Леша река уже санта ра нише но сейчас я спел бы лучшеpivo
  

bx091579, 01.12.2013 г. 08:46
с ночной смены пришёл пошутил ответ(на латинском) не понял- всё равно лучше пойku_ku
  

rokerman, 01.12.2013 г. 09:18
Я не дома с мобилы пишу а она китайскаяsmeh
  

bx091579, 01.12.2013 г. 10:03
понял-тогда пой на китайском как Витас (Янцзы-река)-шучу я Петькаdada
  
gev, 01.12.2013 г. 09:28
Ну и ну ???!!!pivo
  

rokerman, 01.12.2013 г. 09:51
СПАСИБОklass
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Мери
Глинка Михаил
Aleksantin
В нём ещё горит свеча
Искусственный интеллект
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.