На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я сделан из такого вещества» (Альфа)

551   202   9
   Кавер-версия от rokerman
30.11.2013 2006
ВСЕМ ПРИВЕТ!!

НУ ВОТ, И Я РЕШИЛ СПЕТЬ ЭТУ ИЗВЕСТНУЮ ПЕСНЮ.....
СКОЛЬКО РАЗ ЕЁ НЕ ПОЮ ...... ТОЧНО ОНА ОБО МНЕ !
МОЖЕТ ЭТО У ВСЕХ ТАК....
  Баллов:
154
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Plana, 30.11.2013 г. 18:58
Петь, опять перевоплотился в солиста группа Альфы, всегда приятно тебя слушать! Очень понравилось твоё красивое ,душевное и эмоциональное исполнение! Мои аплодисменты!
  

rokerman, 30.11.2013 г. 19:10
СПАСИБО НАТАША!!!!buket_serdechki
  
Fokus, 30.11.2013 г. 19:12
ПЕТР! ПРАВИЛЬНО ТЫ СДЕЛАН! БРАВО!voobravo_big
  

rokerman, 30.11.2013 г. 20:14
СПАСИБО ГРИША!!klass
  
Lasto4ka, 30.11.2013 г. 19:14
ПЕТР! ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮ! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ТВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 30.11.2013 г. 20:14
СПАСИБО ГАЛИНА!!buket_serdechki
  
uraniv, 30.11.2013 г. 19:23
Классно Петро!!!..voovoovoo
  

rokerman, 30.11.2013 г. 20:15
АНАТОЛИЙ!! СПАСИБО!!!klass
  
hitvan, 30.11.2013 г. 19:25
Петя сам не равнодушен к Альфе спел отлично -Браво
Музыка картинки анимашки
  

rokerman, 30.11.2013 г. 20:15
СПАСИБО ВИТЕК!!klass
  
TrackZEK, 30.11.2013 г. 19:27
Петро, шикарное исполнение! Молодца!zhmu_lapu
  

rokerman, 30.11.2013 г. 20:15
ИГОРЬ СПАСИБО!!!!klass
  
Aleksey73, 30.11.2013 г. 19:29
Петр, браво!!!!!voo
  

rokerman, 30.11.2013 г. 20:15
СПАСИБО ЛЕША!!klass
  
Angelinna, 30.11.2013 г. 19:29
Петенька , ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО СПЕЛ ...ты сделан из всего очень хорошего ...и даже прекрасного !!!!love_onlinebuket_big


  

rokerman, 30.11.2013 г. 20:16
СПАСИБО АНГЕЛИbuket_serdechkiНА!!!
  
sergiosargis, 30.11.2013 г. 19:35
ПЕТР-klass
  

rokerman, 30.11.2013 г. 20:17
СЕРГЕЙ!!! СПАСИБО!!!klass
  
lbdyfz, 30.11.2013 г. 19:36
Петя ,сколько забытых песен ты мне напомнил) Спасибо!
Замечательно спел!!!serdce_v_ruke


  

rokerman, 30.11.2013 г. 20:17
ЮЛЯ!! СПАСИБО ЧТО СЛУШАЕШЬ!!buket_serdechki
  
mranatolm, 30.11.2013 г. 19:40
ПЕТРО !!!!!!!! ЭТА ПЕСНЯ ПРО ВСЕХ ПРО НАС !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ !!!!!
bravo_big voo
  

rokerman, 30.11.2013 г. 20:17
ТОЛЯ!!! СПАСИБО !!!klass
  
Nola, 30.11.2013 г. 19:58
НУ, НАКОНЕЦ-ТО УЗНАЮ, ИЗ ЧЕГО СДЕЛАН ТЫ, ПЕТЕЧКА, ЧТО ТАК ПРЕКРАСНО ПОЕШЬ ЛЮБЫЕ ПЕСНИ В ЛЮБОМ ПЕСЕННОМ ЖАНРЕ!!!
ПРЕДЕЛЬНО ПОНЯТНО!!! МОЛОДЕЦ!!!
БРАВО!!!

bravo_bigbravo_big
  

rokerman, 30.11.2013 г. 20:18
ТАНЮША!!! ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕ !!! СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
Yanika, 30.11.2013 г. 20:17
Петь, КЛАССССССССС!!!!!!!!Люблю эту песню!!voobravo_bigbuket_big
  

rokerman, 30.11.2013 г. 20:19
СПАСИБО ЯНОЧКА!!!buket_serdechki
  
Marka64, 30.11.2013 г. 20:20
У ВСЕХ,НАВЕРНОЕ...ЧЕЛОВЕК ЭТО ЦЕЛАЯ ВСЕЛЕННАЯ...И ВСЕГДА СВОЯ ОСОБЕННАЯ...СПЕЛ КРАСИВО И СИЛЬНО,ПЁТР!!!bravo_big
  

rokerman, 30.11.2013 г. 20:44
СПАСИБО ОЛЯ!!!buket_serdechki
  
serdolik-galina, 30.11.2013 г. 20:26
БРАВО , ПЕТЯ!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 30.11.2013 г. 20:45
ГАЛИНА!!! СПАСИБО!!buket_serdechki
  
orene, 30.11.2013 г. 20:36
Пётр, нет слов.....сильно!!!bravo_big
  

rokerman, 30.11.2013 г. 20:45
ЛЕША!! СПАСИБО!klass
  
Larkku, 30.11.2013 г. 20:58
Классно ты Петечка сделан.....браво....!!!

  

rokerman, 30.11.2013 г. 23:57
ЛАРОЧКА СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
prios, 30.11.2013 г. 21:06
Петро.....Класс!!!Супер!!!!voobravo_big
  

rokerman, 30.11.2013 г. 23:58
СПАСИБО ИГОРЕК!!!klass
  
Rekvisitor, 30.11.2013 г. 21:21

слов нет Пётр! жду от тебя Мотли!
  

rokerman, 30.11.2013 г. 23:58
ВАЛЕРА СПАСИБО!!!klass
  
zaiaz, 30.11.2013 г. 22:02
Петя обалденно!!!!zhmu_lapu Заходи ко мне в гости поздравь мою маму!s_sharikami
  

rokerman, 01.12.2013 г. 00:00
ЮРА!! СПАСИБО !!!klass
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Мери
Глинка Михаил
Aleksantin
В нём ещё горит свеча
Искусственный интеллект
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.