На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Is This Love» (Whitesnake)

487   207   5
   Кавер-версия от rokerman
20.11.2013 2002
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СЕГОДНЯ, ПОСЛЕ ВЧЕРАШНЕГО ПОЖАРА С ДЫМОМ НАД ВОДОЙ, ПЕСНЯ ПРО ЛЮБОВЬ...
британо-американскОЙ рок-группЫ Whitesnake...

...не нужно было быть умнее,
Чтобы не позволить тебе уйти одной.
Сейчас время, как было тогда -
И я снова смогу все исправить.
Пустые дни и бессонные ночи,
И когда же я дождусь встречи с тобой?

Мне кажется, я подгоняю время,
Дожидаясь твоего звонка.
И как я могу говорить тебе что-то?-
Мои плечи против твоей стены.
Ты мне нужна рядом,
Чтобы сказать "все хорошо".
Не думаю, что попрошу больше.

Это ли любовь - что я чувствую?
Это ли любовь - что я искал?
Это ли любовь - или я мечтаю?
Это должно быть и есть любовь,
Потому что это невозможно сильно во мне,
Это живет во мне...

Я не могу прекратить чувствовать,
Как делал это раньше,
А с тобой я нашел ключик,
Чтобы открыть любую дверь.
Я люблю тебя сильнее с каждым днем,
Я не могу дождаться, когда же увижу тебя.

И я смогу удержать тебя в своих руках снова!

Это ли любовь - что я чувствую?
Это ли любовь - что я искал?
Это ли любовь - или я мечтаю?
Это должно быть и есть любовь,
Потому что это невозможно сильно во мне,
Это живет во мне.......
  Баллов:
181
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

TrackZEK, 20.11.2013 г. 21:32
Петро, высший класс!voo
  

rokerman, 21.11.2013 г. 07:49
ИГОРЬ СПАСИБО!!klass
  
Garin, 20.11.2013 г. 21:45
А-а-а-а,нетленка - одна из любимых!!!! ООООЧЕНЬ Петь!!!!v_naushnikah
  

rokerman, 21.11.2013 г. 07:49
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!klass
  
amkokorev, 20.11.2013 г. 23:10
ПЕТРО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ zhmu_lapu
  

rokerman, 21.11.2013 г. 07:49
САНЯ СПАСИБО!!klass
  
vovan61, 20.11.2013 г. 23:31
Офигенски Петрович!!!! Что тебя на инглиш прибило!!!! Но за то как!!!!!voobravo_big
  

rokerman, 21.11.2013 г. 07:48
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!klass
  
titovaniska, 21.11.2013 г. 00:57
Обожаю эту песнюv_naushnikah.....ulybaemsya_i_mashemПетр,спасибо Вам, я получила огромное удовольствие от Вашего исполненияvoobuket_big....БРАВО!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 21.11.2013 г. 07:48
ВЕРОНИКА !! СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
Vltava, 21.11.2013 г. 01:11
Ника тут до меня написала,но я тоже хочу сказать что обожаю эту песню! Петя,с каким удовольствием смотрела фото,прекрасные фото.И твоё исполнение на самом высоком уровне!Конечно же заберу твою песню,по-чаще пой подобное.Такая работа для ума и сердца! bravo_bigbravo_bigbuket_big
  

rokerman, 21.11.2013 г. 07:48
НАТАША!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! ЭТА НЕДЕЛЯ ПОСВЯЩЕНА ТАКИМ ВОСПОМИНАНИЯМ!buket_serdechki
  
lubocka111111, 21.11.2013 г. 05:35
Петя..., красиво, я уже даже не поражаюсь, заранее знаю, что будет все отлично!!!!!!voobravo_big
  

rokerman, 21.11.2013 г. 07:47
ЛЮБАША!! РАД ТЕБЕ ВСЕГДА!buket_serdechki
  
elenaskvo, 21.11.2013 г. 05:37
Петя vooвосхитил очередной прекрасной работой! bravo_big
  

rokerman, 21.11.2013 г. 07:47
ЛЕНА !! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!buket_serdechki
  
Plana, 21.11.2013 г. 06:22
Петя, очень красиво!! bravo_big
  

rokerman, 21.11.2013 г. 07:47
СПАСИБО НАТАША!!buket_serdechki
  
Pensik, 21.11.2013 г. 07:30
Петрович, силища!!!!!!victory Балдеж!!!!klass
  

rokerman, 21.11.2013 г. 07:45
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!klass
  
Alex_P1958, 21.11.2013 г. 09:09
Петруха !!! Привет zhmu_lapuОчень классно vooМолодец
  

rokerman, 21.11.2013 г. 11:55
САНЯ!!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!zhmu_lapu
  
Taniushka, 21.11.2013 г. 09:37
Не нахожу слов !Восторг!
  

rokerman, 21.11.2013 г. 11:56
ТАНЮША!! Я ОЧЕНЬ РАД ЧТО СЛУШАЕШЬ!buket_serdechki
  
irisha56, 21.11.2013 г. 10:31
  

rokerman, 21.11.2013 г. 11:56
ИРИШАbuket_serdechki
  
galina3569, 21.11.2013 г. 10:34
Петр слов нет!!!! восхитительно!!!ТАЛАНТ !!!!!
  

rokerman, 21.11.2013 г. 15:04
ГАЛИНА!!! СПАСИБО ОТ ДУШИ!buket_serdechki
  
Nina_Orlova, 21.11.2013 г. 11:16
УЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 21.11.2013 г. 15:04
СПАСИБОbuket_serdechki
  
gev, 21.11.2013 г. 11:51
Как всегда ,великолепно!!!bravo_big
  

rokerman, 21.11.2013 г. 15:04
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!buket_serdechki
  
soso, 21.11.2013 г. 11:52
bravo_bigbravoulybaemsya_i_mashemvoozhmu_lapu
  

rokerman, 21.11.2013 г. 15:05
СПАСИБО СОСОklass
  
grinya7777, 21.11.2013 г. 14:47
Класс Петя! Я впервые тебя слышу на ненашем!))))))))))) Отлично!)))))) А ребята лихие то!)))))
  

rokerman, 21.11.2013 г. 15:05
ГЕНА!!! ВОТ ВСПОМНИЛ ГОДЫ БЫЛЫЕ!klass
  
iskanderp, 21.11.2013 г. 15:29
Петь! Реально КЛАССНАААА!!!!voovoovoozhmu_lapu
  

rokerman, 21.11.2013 г. 17:47
СПАСИБО САНЯ!!!voo
  
fazazp, 21.11.2013 г. 15:49
victoryПетя, добрый день!!!!!!!!!Филонил больше неделиmolitva!!!!!!!!!!!Здорово,здорово!!!!!!!!bravo_big!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 21.11.2013 г. 17:45
СПАСИБО ВАЛЕНТИН!!!klass
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.