На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Is This Love» (Whitesnake)

487   207   5
   Кавер-версия от rokerman
20.11.2013 2002
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СЕГОДНЯ, ПОСЛЕ ВЧЕРАШНЕГО ПОЖАРА С ДЫМОМ НАД ВОДОЙ, ПЕСНЯ ПРО ЛЮБОВЬ...
британо-американскОЙ рок-группЫ Whitesnake...

...не нужно было быть умнее,
Чтобы не позволить тебе уйти одной.
Сейчас время, как было тогда -
И я снова смогу все исправить.
Пустые дни и бессонные ночи,
И когда же я дождусь встречи с тобой?

Мне кажется, я подгоняю время,
Дожидаясь твоего звонка.
И как я могу говорить тебе что-то?-
Мои плечи против твоей стены.
Ты мне нужна рядом,
Чтобы сказать "все хорошо".
Не думаю, что попрошу больше.

Это ли любовь - что я чувствую?
Это ли любовь - что я искал?
Это ли любовь - или я мечтаю?
Это должно быть и есть любовь,
Потому что это невозможно сильно во мне,
Это живет во мне...

Я не могу прекратить чувствовать,
Как делал это раньше,
А с тобой я нашел ключик,
Чтобы открыть любую дверь.
Я люблю тебя сильнее с каждым днем,
Я не могу дождаться, когда же увижу тебя.

И я смогу удержать тебя в своих руках снова!

Это ли любовь - что я чувствую?
Это ли любовь - что я искал?
Это ли любовь - или я мечтаю?
Это должно быть и есть любовь,
Потому что это невозможно сильно во мне,
Это живет во мне.......
  Баллов:
181
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Fokus, 20.11.2013 г. 19:03
ПЕТР! БРАВО! НЕ УСТАЮ ВОСХИЩАТЬСЯ!!bravo_big
  

rokerman, 21.11.2013 г. 07:54
СПАСИБО ГРИГОРИЙ!klass
  
silman, 20.11.2013 г. 19:04
Супер, Пётр! На высшем уровне! BRAVISSIMO!!!!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 21.11.2013 г. 07:54
ИЛЬГИЗ СПАСИБО!!!klass
  
SoulWoman, 20.11.2013 г. 19:05
Петь, бесподобно!! Как же мне нравится!!!buket_serdechki
  

rokerman, 21.11.2013 г. 07:54
ИРИШКА!!! ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
LISTvA13, 20.11.2013 г. 19:12
serdce_v_rukeklass
  

rokerman, 21.11.2013 г. 07:54
СПАСИБО ЛИДИЯ!!buket_serdechki
  
yurij-046, 20.11.2013 г. 19:13
Пётр,дружище,ты профи и этим всё сказано!!!v_naushnikahklasspivozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 21.11.2013 г. 07:55
ЮРОК СПАСИБО!klass
  
Prima25, 20.11.2013 г. 19:16
Петя,замечательно спел.Очень нравитсяvoobravo_big

  

rokerman, 21.11.2013 г. 07:55
ИРИША!! СПАСИБО!buket_serdechki
  
rotkevich, 20.11.2013 г. 19:20
Петя, ну уж про любовь... это вообще красотища!!!!! Спасибо тебе!!!! Очень понравилось!!!!! Браво!!!!

  

rokerman, 21.11.2013 г. 07:55
ЛИДОЧКА СПАСИБО!!buket_serdechki
  
Aleksey73, 20.11.2013 г. 19:23
ПЕТЬ ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! zhmu_lapu
  

rokerman, 21.11.2013 г. 07:55
ЛЕХА!!! СПАСИБО!klass
  
OljgaK, 20.11.2013 г. 19:24
ПЁТР,КРАСОТИЩА КАКАЯ!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

rokerman, 21.11.2013 г. 07:56
ОЛЕНЬКА СПАСИБО!buket_serdechki
  
bx091579, 20.11.2013 г. 19:28
ПЕТЬК-я письмо Лукашенко напишу чтоб тебя не выпускал эмигрироватьnasmeshil
  

rokerman, 21.11.2013 г. 07:56
ЛЕХА!!! Я И САМ НЕ ПОЕДУsmeh
  
simon39, 20.11.2013 г. 19:45
Петя Красава !! классно спел!!pivo
  

rokerman, 21.11.2013 г. 07:56
СПАСИБО ЮРА!klass
  
kovshoviks, 20.11.2013 г. 20:01
ПЕТЯ!!!!КРУТЬ КРУТЕЙШАЯ!!!!ЖЕСТЬ ЖЕСТЕЙШАЯ!!!!smeh ТЕСНО ТЕБЕ БЫЛО В ПОПСЕ И ШАНСОНЕ.Я ЭТО ПОНИМАЛА.ПОЭТОМУ ЗНАЛА,ЧТО СКОРО БУДЕТ РОК. ВООБЩЕМ ЦВЕТЫ ТЕБЕ!!!ЗАСЛУЖИЛ!!!КРАСИВАЯ ПЕСНЯ....КРАСИВЫЕ СЛОВА И ТАКОЕ ЯРКОЕ ПРОЧТЕНИЕ МАТЕРИАЛА!!!ПЕТЬ,А ЭТО РОК МЕДЛЕННЫЙ ИЛИ НЕТ? Я НЕ ОЧЕНЬ РАЗБИРАЮСЬ...ulybka
  

rokerman, 21.11.2013 г. 07:57
СВЕТОЧКА!! КОНЕЧНО! СПАСИБО ТЕБЕ!buket_serdechki
  
Zorin, 20.11.2013 г. 20:04
Привет Пётр,как всегда отличная работа.Мне очень понравилось.klassvictoryzhmu_lapu
  

rokerman, 21.11.2013 г. 07:57
АНДРЕЙ СПАСИБО!!!klass
  
alne5656, 20.11.2013 г. 20:07
Самая,наверное,знаменитая баллада" Whitesnakе"!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 21.11.2013 г. 07:57
САНЯvoo
  
igornov, 20.11.2013 г. 20:40
КОММЕНТИРОВАТЬ ТВОИ ВЕЩИ НЕ ВОЗМОЖНО,ОНИ ИДЕАЛЬНЫ !!! КЛАСС ПЕТРОВИЧ !!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 21.11.2013 г. 07:57
ИГОРЕК СПАСИБО!voo
  
Duhlesa, 20.11.2013 г. 20:48
Петр, как здорово ты на аглицком исполняешь !!!klassv_naushnikah.....мне понравилось !!!buket_big
  

rokerman, 21.11.2013 г. 07:57
СВЕТОЧКА СПАСИБО!buket_serdechki
  
Larkku, 20.11.2013 г. 21:14
Петечка......класс.....bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke !!!
  

rokerman, 21.11.2013 г. 07:57
СПАСИБО ЛАРИСА!buket_serdechki
  
liutika, 20.11.2013 г. 21:25
Петя, песня обалденная и голос твой звучит потрясно, мне оооочень понравилось!klass Прими мои продолжительные аплодисменты! БРАВО!!!!
  

rokerman, 21.11.2013 г. 07:58
СПАСИБО ОЛЕНЬКА!!!buket_serdechki
  
LizochekArt, 20.11.2013 г. 21:25
И НИЧУТЬ НЕ СОМНЕВАЛАСЬ В ТОМ, ЧТО У ТЕБЯ ЗДЕСЬ БУДЕТ ТАКАЯ КРАСОТА, ПЕТЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big

  

rokerman, 21.11.2013 г. 07:58
ЛИЗОЧКА!! СПАСИБО!buket_serdechki
  
liutika, 20.11.2013 г. 21:27
Забрала себе песенку! КАЙФ!!! serdce_v_ruke
  

rokerman, 21.11.2013 г. 07:58
ОЛЕНЬКА!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.