На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь - беда» (Глызин Алексей)

399   142   6
   Кавер-версия от rokerman
12.10.2013 2003
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ ...
СЕГОДНЯ...ЗАВТРА..... И ВСЕГДА...
  Баллов:
190
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

FreshAir, 13.10.2013 г. 01:16
да шош ТАКОЕ ya_vam_pishu ТЫ ne_ponyal не ne_ochenАНГЕЛ manikyur ЛЮБОВЬ smushenie БЕДА vinovat вот такая НЕ ЕРУНДА v_naushnikah СПАСИБО, ПЁТР zhmu_lapu ОКРЫЛЯЕШЬ angelochek
  

rokerman, 13.10.2013 г. 11:29
САНЯ!! ОТ ДУШИ СПАСИБО!!!klass
  
Vltava, 13.10.2013 г. 03:20
Как это верно,лёд не может полюбить огонь.Петя,какая сильная песня.И ты её очень сильно спел!
...........................не хочется кричать после такой песни Браво....Петечка,спасибо что так чувствуешь песни......v_romashkahv_romashkahv_romashkah
  

rokerman, 13.10.2013 г. 11:30
РАД , НАТАШЕНЬКА ТЕБЕ!!! СПАСИБО!!klass
  
BURDED, 13.10.2013 г. 04:40
ТАК! victory
  

rokerman, 13.10.2013 г. 11:31
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!klass
  
ANGA72, 13.10.2013 г. 06:38
Петя,очень ярко,эмоционально и сильно!!!
Красивая песня......Спасибо,мне очень понравилось!!!

  

rokerman, 13.10.2013 г. 11:31
СПАСИБО АНЖЕЛИКА!!!klass
  
LARISA2709, 13.10.2013 г. 06:41
КРАСОТА ПЕТЕНЬКА!!

  

rokerman, 13.10.2013 г. 11:37
СПАСИБО ЛАРИСА!!buket_serdechki
  
MorningDew, 13.10.2013 г. 08:11
Петенька, потрясающе!!!!!!!!!!!! vooУтонула в потоке эмоций...спасибо)))))bravo_bigbuket_big


  

rokerman, 13.10.2013 г. 11:41
СПАСИБО МИЛА!!!!buket_serdechki
  
prov, 13.10.2013 г. 08:44
Офигенски, Петь!! Шикарно , дружище!!!pivozhmu_lapu ОЧЕНЬ !!
  

rokerman, 13.10.2013 г. 11:43
СПАСИБО БРАТАН!!!voo
  
OKCAHA, 13.10.2013 г. 09:13
Приветик Феликс. ulybaemsya_i_mashemТоже не слышала эту песню у Глызина.ne_ponyalПотрясающе спел Феликс.angelochek На разрыв!!klassУмничка.ne_plachbravo_big
  

rokerman, 13.10.2013 г. 11:43
СПАСИБО ОКСАНА!!buket_serdechki
  
milana18, 13.10.2013 г. 09:21
МЫ то ЛЮБИМ...НАС , походу, РАЗЛЮБИЛИ...
  

rokerman, 13.10.2013 г. 11:46
МИЛАНОЧКА, МЫ ТОЖЕ!!buket_serdechki
  
Taniushka, 13.10.2013 г. 11:29
Давно знаю эту песню Нравится !Петр , спел ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
  

rokerman, 13.10.2013 г. 11:49
СПАСИБО , ТАНЮША!!!buket_serdechki
  
vbcnth, 13.10.2013 г. 11:46

Петр, исполнение изумительное!
  

rokerman, 13.10.2013 г. 11:50
АРИША, СПАСИБО ОТ ДУШИ!!!buket_serdechki
  

vbcnth, 13.10.2013 г. 13:13
ой, так очарована была песней, что забыла поставить балл..ulybka
исправляюсь..buket_serdechki
  
Samocvet, 13.10.2013 г. 13:43
привет БРАТИШКА!РЕСПЕКТ ЗА ПЕСНЮ!НЕ СЛЫШАЛ РАНЬШЕ!!!
  

rokerman, 13.10.2013 г. 16:51
САНЯvoo
  
malko40, 13.10.2013 г. 13:59
Эх...девочка смайлик...........................buket_big
  

rokerman, 13.10.2013 г. 16:52
ЛЕНАbuket_serdechki
  
lubocka111111, 13.10.2013 г. 16:38
Петя, БРАВООО!!! Перевернул все в душе...одни эмоции...

  

rokerman, 13.10.2013 г. 16:52
СПАСИБО ЛЮБАША!!buket_serdechki
  
vovan61, 13.10.2013 г. 18:11
Сильное, яркое исполнение!!!! Браво Петрович!!!!!!!!!voobravo_big
  

rokerman, 13.10.2013 г. 18:24
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!klass
  
vladistx15, 13.10.2013 г. 18:27
Петя, спасибо, за песню и пожелания!!!!!...buket_serdechkibravo_big
  

rokerman, 13.10.2013 г. 18:31
СПАСИБО ВОЛОДЯ ЧТО ПОСЛУШАЛ!voo
  
taniabl, 13.10.2013 г. 19:02
Krasiwo Piotr!!!!!!!!!!!!!!!

!
  

rokerman, 13.10.2013 г. 19:08
СПАСИБО ТАНЮШАbuket_serdechki
  
tumantho1, 13.10.2013 г. 20:27
Душищипательно очень, Пётр!klass
Красиво, страдаешь натурально! МОЛОДЕЦ!bravo_big
  

rokerman, 13.10.2013 г. 20:54
ЛЕНОЧКА СПАСИБО!buket_serdechki
  

tumantho1, 13.10.2013 г. 20:58
buket_big
  
regina74, 14.10.2013 г. 14:49
bravoПРИВЕТ ПЕТЯ! love_onlineЧУВСТВЕННО И ПРОНИКНОВЕННО СПЕЛ!o_da
КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕvoobuket_serdechkibravo_big
И ТЕБЕ ЛЮБВИ dada
  
HY-HY, 13.12.2014 г. 08:33
вот я и нашла свои любимые песни!!!vozd_poceluj
  

rokerman, 13.12.2014 г. 11:02
buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.