На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь - беда» (Глызин Алексей)

399   142   6
   Кавер-версия от rokerman
12.10.2013 2003
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ ...
СЕГОДНЯ...ЗАВТРА..... И ВСЕГДА...
  Баллов:
190
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Yanika, 12.10.2013 г. 20:47
Классная песня!!!!!! БРАВОООООО, Петенька!!!!!!!! Шикарное исполнение!!!bravobravo_bigbravo_bigbuket_big
  

rokerman, 12.10.2013 г. 20:49
СПАСИБО ЯНОЧКА!!buket_serdechki
  
prios, 12.10.2013 г. 20:48
Супер ..Петроbravo_big
  

rokerman, 12.10.2013 г. 20:50
ИГОРЕК СПАСИБО!!voo
  
inika, 12.10.2013 г. 21:00
Привет! Я очень хорошо понимаю, о чем эта песня..
Мое сердце тоже в капкане.. Но я не жалею, пусть......
СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ, ПЕТР!!!!
  

rokerman, 12.10.2013 г. 23:25
ИНАРОЧКА СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
Larkku, 12.10.2013 г. 21:15
Петечка.......как нравится....балдею просто....!!!..


  

rokerman, 12.10.2013 г. 23:25
СПАСИБО ЛАРОЧКА!!!buket_serdechki
  
wladi53, 12.10.2013 г. 21:39
Петя, сильно!!!!!klass zhmu_lapu
  

rokerman, 12.10.2013 г. 23:26
ВОЛОДЯ СПАСИБО!klass
  
79818344018, 12.10.2013 г. 21:54
Очень сильно!!! Браво!!!
  

rokerman, 12.10.2013 г. 23:26
ГАЛИНА СПАСИБО!!buket_serdechki
  
sergiosargis, 12.10.2013 г. 22:04
КРАСИВО,ПЕТР!БРАВО!!!klassv_naushnikahklassLove Картинки с надписями, открытки красивые новые
  

rokerman, 12.10.2013 г. 23:26
СПАСИБО СЕРГЕЙ. ВСЕГДА ТЕБЕ РАД!klass
  
Nola, 12.10.2013 г. 22:09
ПРАВИЛЬНО, ПЕТЯ, ГОВОРИШЬ - МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!! ТОЛЬКО НУЖНО ВЕРИТЬ И ЖДАТЬ...
НУ А ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ ЗАБЫТЬ, ТО МОЖЕТ И ПОЛУЧИТСЯ...ХОТЯ... ВРЯД ЛИ...
ВИДИШЬ, СКОЛЬКО МЫСЛЕЙ И ЧУВСТВ ПРОБУДИЛО ТВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ?
БРАВО!!!

buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

rokerman, 12.10.2013 г. 23:27
ТАНЮША, Я ОЧЕНЬ РАД!!! СПАСИБО!! ЗНАЧИТ НЕ ЗРЯ ПОЮ!!buket_serdechki
  
IRINA_50, 12.10.2013 г. 22:09
Замечательно!!! Браво, Петр!!!
  

rokerman, 12.10.2013 г. 23:27
СПАСИБО ИРИНА!!!buket_serdechki
  
darling, 12.10.2013 г. 22:28
КРАСИВО! Молодчина, ПЕТЕНЬКА!!! Высший класс!!!voobravo_bigbuket_big
  

rokerman, 12.10.2013 г. 23:29
СПАСИБО ОЛЕНЬКА!!!buket_serdechki
  
Verax, 12.10.2013 г. 22:34
Твои-бы слова, да богу в уши!buket_serdechki
  

rokerman, 12.10.2013 г. 23:29
ВЕРОЧКА....МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ...НАДО ТОЛЬКО ВЕРИТЬ.buket_serdechki
  
OljgaK, 12.10.2013 г. 22:39
Роза с каплямиОчень красивые эмоции...Прекрасное исполнение!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

rokerman, 12.10.2013 г. 23:30
СПАСИБО ОЛЕНЬКА!!buket_serdechki
  
Piterforever, 12.10.2013 г. 23:11
Так позабыть навсегда, Петь или любить все же? ulybka
Отличное, мощное, экспрессивное исполнение!!!!
И - за любовь!!!!!!!!!! chok buket_big
  

rokerman, 12.10.2013 г. 23:30
ЗА ЛЮБОВЬbuket_serdechki
  
sonik, 12.10.2013 г. 23:39
ДА ПЕТРО !!!! КАЙФ !!!! ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ -ЭТО НЕ БЕДА !!!! ЭТО СЧАСТЬЕ !!!! dadabravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 13.10.2013 г. 11:25
СЕРЕГА И ЭТО ПРАВДА!!!voo
  
TrackZEK, 12.10.2013 г. 23:42
Петро! На такое трогательное и эмоциональное исполнение и слов не нужно! БРАВО!zhmu_lapu
  

rokerman, 13.10.2013 г. 11:25
СПАСИБО ИГОРЬ!!!voo
  
alex52, 12.10.2013 г. 23:42
Пётр я тоже не слышал этой песни!ne_ponyalv_naushnikah Отличная работа Петь! voo Забрал с собойzhmu_lapu
  

rokerman, 13.10.2013 г. 11:25
САНЯ!!! ОТ ДУШИ СПАСИБО!!klass
  
serdolik-galina, 12.10.2013 г. 23:53
ПЕТЯ, ИСПОЛНИЛ СУПЕР!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО ПУСТЬ БУДЕТ СЧАСТЛИВАЯ ЛЮБОВЬ И ВЗАИМНАЯ!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

rokerman, 13.10.2013 г. 11:26
ГАЛИНА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!buket_serdechki
  
Badrob, 13.10.2013 г. 00:22
klassv_naushnikah Класс, Пётр!!! victory Сильно!!!! bravo
  

rokerman, 13.10.2013 г. 11:28
РОБЕРТ!!! СПАСИБО!!!klass
  
amkokorev, 13.10.2013 г. 00:24
ПЁТР ПРОСТО НЕТ СЛОВ zhmu_lapu
  

rokerman, 13.10.2013 г. 11:28
СПАСИБО САНЯ!!!klass
  
galai, 13.10.2013 г. 00:47
Сильно! Ярко!! Эмоционально!!! БРАВО!!! bravo_big
  

rokerman, 13.10.2013 г. 11:29
НАТАШЕНЬКА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!buket_serdechki
  

vera1959, 18.10.2015 г. 16:26
bravo_bigbuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.