На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь - беда» (Глызин Алексей)

399   142   6
   Кавер-версия от rokerman
12.10.2013 2003
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ ...
СЕГОДНЯ...ЗАВТРА..... И ВСЕГДА...
  Баллов:
190
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

bx091579, 12.10.2013 г. 19:12
ПРИВЕТ-НА ЭВЕРЕСТ ПОЛЗЁШЬ-?
  

rokerman, 12.10.2013 г. 19:24
ПРИВЕТ ЛЁШАpivoНЕ СПУСКАЮСЬsmeh
  

bx091579, 12.10.2013 г. 19:27
ЭТ ЕЩЁ ЗАЧЕМ? ЗА МНОЙ? БРОСЬ Я Ж БАЛЛАСТ СО МНОЙ НЕ ДОТЯНЕШЬnasmeshil
  
elena663030, 12.10.2013 г. 19:12
Петя, приветvozdushnyj_poceluj!!! Красивоo_da!!! Бравоbravo!!!

  

rokerman, 12.10.2013 г. 20:43
СПАСИБО ЛЕНОЧКА!!!buket_serdechki
  
Rafaelka, 12.10.2013 г. 19:17
Никогда не слышала этой песни у Глызина. И уже, точно, не услышу.
Взрыв эмоций и чувств!
Петенька, бесподобно....мороз по коже.......

  

rokerman, 12.10.2013 г. 19:35
СПАСИБО ИРИША!!! ОЧЕНЬ РАД ЧТО ПОЗНАКОМИЛ ТЕБЯ С НОВОЙ ПЕСНЕЙ!!!
  
fazazp, 12.10.2013 г. 19:24
ПЕТР!!!bravo_big!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 12.10.2013 г. 20:43
СПАСИБО ВАЛЕНТИН!!!klass
  
elenaskvo, 12.10.2013 г. 19:25
Петя, классное исполнение!!! bravo
... чёт не поняла по поводу "ползёшь на Эверест"
как думаешь, о чём это?
  

bx091579, 12.10.2013 г. 19:28
ИЗВИНИТЕ -МЫ С НИМ ТАК ШУТИМ-И ПОНИМАЕМ ДРУГ ДРУГА
  

elenaskvo, 12.10.2013 г. 19:30
без проблем, шутите дальше
  

rokerman, 12.10.2013 г. 19:32
МЫ С НИМ ДАВНО УЖЕ ШУТИМ! ВСЁ НОРМАЛЬНО ЛЕНА!!buket_serdechki
  
Serdgio, 12.10.2013 г. 19:27
Браво дружище!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 12.10.2013 г. 20:44
СЕРЕГА, СПАСИБО!!!klass
  
ashas888, 12.10.2013 г. 19:31
Петя!Спасибо за обе песни...люблю песни Глызинаzhmu_lapu
  

rokerman, 12.10.2013 г. 20:44
САНЯ!!! voo
  
mranatolm, 12.10.2013 г. 19:33
ПЕТЯ !!!!!! ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!! ПРОСТО ПРЕКРАСНО !!!!
ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛ !!!!! bravo_big voo
  

rokerman, 12.10.2013 г. 20:44
ТОЛЯ СПАСИБО!!klass
  
Love_me, 12.10.2013 г. 19:41
ПЕТЕЧКА!!!! ЗДОРОВО!!!! ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!!! БРАВО!!
  

rokerman, 12.10.2013 г. 20:44
ТАНЮША!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
lkvolga, 12.10.2013 г. 19:42
вот вторую часть пожелания бы воплотить.... )))))) Петь, шикарно!!!!
  

edd962, 12.10.2013 г. 19:48
ЛЮДОЧКА ДОРОГАЯ ЧТО ЗА УПАДНИЧЕСКОЕ НАСТРОЕНИЕ.......
Я ТУТ ТОСКУ НАГОНЯЮ.......ещё не хватало тебя дорогая...
  

lkvolga, 12.10.2013 г. 19:50
Эд, да что есть то есть.... и не ты тому виной, уж поверь! Просто мне чем хреновей тем веселей песенки пою. А уж сам видишь мой последний репертуар
  

edd962, 12.10.2013 г. 19:54
Людочка ты же ВЕДЬ ОПТИМИСТКА И УМНИЦА.....не ровня мне...пессимисту безпричинному....
Да кстати куда подевалась наша общая знакомая .....как в воду канула...
  

rokerman, 12.10.2013 г. 20:45
ЛЮДОЧКА!!! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!! ПОВЕРЬ!!!buket_serdechki
  

lkvolga, 12.10.2013 г. 21:00
не-а..... Не у меня
  
kolginova, 12.10.2013 г. 19:44
))))))))))))))))))я тоже не слышала этой песни!!!!!!классная песнь!!!!!!!!!
  

rokerman, 12.10.2013 г. 20:45
РАД ГАЛОЧКА, ЧТО ПОСЛУШАЛА!buket_serdechki
  
LISTvA13, 12.10.2013 г. 19:45
serdce_v_rukebravo_bigПётр,просто....нет слов....БЛАГО-ДАРЮ!!!
  

rokerman, 12.10.2013 г. 20:46
СПАСИБО ЛИДИЯ!buket_serdechki
  
edd962, 12.10.2013 г. 19:45
ПЁТР ДРУЖИЩЕ СЛУШАЮ ТВОЁ ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ И ПОРАЖАЮСЬ ТВОЕМУ ПРОФЕССИОНАЛИЗМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
dadavoo
bravo_big
  

rokerman, 12.10.2013 г. 20:46
ЭДИК!!!! СПАСИБО!!klass ДРУЖИЩЕ!
  

edd962, 12.10.2013 г. 20:51
zhmu_lapu
  
charodeika, 12.10.2013 г. 19:46
Пётр,страстное,яркое исполнение!!!! Молодчина Пётр!!!!!voodada
  

rokerman, 12.10.2013 г. 20:47
ЛЕНОЧКА СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!buket_serdechki
  
NikAleks, 12.10.2013 г. 19:50
МОЛОДЕЦ ПЁТР!!! БРАВО!!zhmu_lapu
  

rokerman, 12.10.2013 г. 20:47
КОЛЯ СПАСИБО!klass
  
rigonda, 12.10.2013 г. 20:07
Петр, проникновенное исполнение. Спасибо, очень красиво!!!

  

rokerman, 12.10.2013 г. 20:47
СПАСИБО СЕВИЛЬ!buket_serdechki
  
Lasto4ka, 12.10.2013 г. 20:09
ПЕТРОВИЧ!!! БЕЗУПРЕЧНО!!! КРАСИВО!!!

  

rokerman, 12.10.2013 г. 20:47
СПАСИБО ГАЛИНА!!!buket_serdechki
  
VeraVikto, 12.10.2013 г. 20:15
Обожаю эту песню...очень нравится... Петя,с удовольствием послушала!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 12.10.2013 г. 20:48
ВЕРОЧКА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!buket_serdechki
  
Prima25, 12.10.2013 г. 20:38
Петя.столько эмоций.Сильное исполнениеvoobravo_big

  

rokerman, 12.10.2013 г. 20:48
ИРИША!! СПАСИБО!klass
  
runomir, 12.10.2013 г. 20:39
ЭХ ВОТ ЭТО ДА КЛАСС ВАЩЕ КЛАСС БЛИН ХОЧУ ПЕТЬ А ПОНИЖЕ МОЖНО НАВЕРНО КЛАСС ВОТ ЭТА ПЕСНЯ МОЩЬ
  

rokerman, 12.10.2013 г. 20:42
САНЯ СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!! в минусовках есть функция понижения и повышения тональноси. ПРОБУЙ!!!!klass
  

runomir, 12.10.2013 г. 20:44
ПРЯМ ЖАЖДУ ТАК ЗАРАЗИТЬ ПЕТЬulybaemsya_i_mashembuket
  

rokerman, 12.10.2013 г. 20:49
klass
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.