На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Если» (Антонов Юрий)

487   171   6
   Кавер-версия от rokerman
09.10.2013 2013
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

РОМАНТИКИ ВАМ, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ!!!
  Баллов:
189
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

vdv0103, 10.10.2013 г. 05:00
КЛАСС !!!voo МОЛОДЦА , ПЕТРОВИЧ ! zhmu_lapu
  

rokerman, 10.10.2013 г. 15:11
СПАСИБО ВАЛЕРА!!!klass
  
MorningDew, 10.10.2013 г. 05:58
Хороший выбор песни, Пётр!!!!!!! Обожаю песни Антонова!!!!!!! Спел изумительно красиво, проникновенно и трогательно до глубины души!!!!!!!!voobravo_big СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!buket_big


  

rokerman, 10.10.2013 г. 15:11
СПАСИБО МИЛА!!!buket_serdechki
  
LARISA2709, 10.10.2013 г. 07:03
СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЕ ПЕТЯ, ЗДОРОВО ИСПОЛНИЛ!!!

  

rokerman, 10.10.2013 г. 15:12
ЛАРИСА !!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!buket_serdechki
  
Plana, 10.10.2013 г. 07:53
Петенька, прекрасно у тебя звучит любая песня- МАСТЕР своего дела! Не помню эту песню у Антонова... Спасибо за знакомство с песней! Очень красиво,эмоционально и душевно спел! БРАВИССИМО!!
  

rokerman, 10.10.2013 г. 15:12
СПАСИБО НАТАШЕНЬКА!!!buket_serdechki
  
liutika, 10.10.2013 г. 08:39
Петя, привет! da_da Слушаю и верю каждому слову o_da отлично спел! klass БРАВО!!!!
  

rokerman, 10.10.2013 г. 15:13
СПАСИБО ОЛЕНЬКА!!!!buket_serdechki
  
OKCAHA, 10.10.2013 г. 09:28
Здравствуй Феликс!podmigivanieДавно не слушала тебя!Даже соскучилась по голосу. oopsКак всегда-заворожил!serdce_v_rukeПотрясающе.klass
Люблю
тебя
слушатьv_romashkahbravo_big
  

rokerman, 10.10.2013 г. 15:13
СПАСИБО ОКСАНА!! ВСЕГДА РАД ТЕБЕ!buket_serdechki
  
sergiosargis, 10.10.2013 г. 10:23
Спасибо за знакомство с песней,Петр!!!klassv_naushnikahbravo_big
  

rokerman, 10.10.2013 г. 15:14
СЕРГЕЙ СПАСИБО ОТ ДУШИ!!klass
  
ANGA72, 10.10.2013 г. 10:35

Петя,без лишних слов.......Тут и так много чего сказали.
Всё на высоте!!!
bravo_big buket_serdechki

  

rokerman, 10.10.2013 г. 15:14
СПАСИБО АНЖЕЛИКА!!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!buket_serdechki
  
Ivan02, 10.10.2013 г. 10:42
Все zhmu_lapu ЗДОРОВО!
  

rokerman, 10.10.2013 г. 15:14
ФАРИД, СПАСИБО!!!klass
  
vas7073, 10.10.2013 г. 11:18
serenadaКЛАССНО!!!bravo_bigСПЕТО!!!voo
  

rokerman, 10.10.2013 г. 15:15
СПАСИБО ВАСИЛИЙ!!!!!klass
  
Rafaelka, 10.10.2013 г. 12:53
ПЕТЕНЬКА, КРАСОТА И ЧУВСТВЕННОСТЬ В ТВОЕМ ИСПОЛНЕНИИ. БРАВО!!!

  
gell, 10.10.2013 г. 13:24
zhmu_lapubuket_serdechkibravo_bigПеть, безупречно, заслушалась.....buket_big
  

rokerman, 10.10.2013 г. 15:15
СПАСИБО ЛЮБАША!!!!buket_serdechki
  
missirinasereda, 10.10.2013 г. 13:54
Петр!!!романтики да , бывает не хватает...заботы то да се....))))
А ваще в душе я-романтик!!!!
красивая песня!!!странно,что слышу впервые..Вечером бы хорошо послушать...))Спасибо ,Петр!!!!Исполнение превосходное!!БРАВО!!bravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechki
  

rokerman, 10.10.2013 г. 15:16
ИРИША!! СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
elenaskvo, 10.10.2013 г. 14:27
Прекрасное исполнения, Петя! класс!!!!!!
  

rokerman, 10.10.2013 г. 15:16
СПАСИБО ЛЕНОЧКА!!!buket_serdechki
  
regina74, 10.10.2013 г. 14:45
ulybaemsya_i_mashemПРИВЕТ ПЕТЯ!love_online МОЛОДЕЦ!zhmu_lapu ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛ!voobuket_serdechkibravo_big СПАСИБО, ЗА ПРЕКРАСНОЕ ПОЖЕЛАНИЕ! ВСЁ ВЗАИМНО!da_da

  

rokerman, 10.10.2013 г. 15:17
РЕГИНОЧКА!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!buket_serdechki
  
vovan61, 10.10.2013 г. 15:32
Петрович, спел ты как всегда здоровски!!!! Есть с кого брать пример!!!zhmu_lapuvoo
  

rokerman, 10.10.2013 г. 18:08
СПАСИБО ВОЛОДЯ!!!klass
  
inika, 10.10.2013 г. 15:33
Петр! А я такую песню не слышала раньше..ne_ponyal А вроде Антонов..?
Получается премьера песни! И нравится - и по смыслу, и по исполнению!klass
А за чудесные пожелания отдельное спасибо!!! И тебе того же!!! СПАСИБО!!! v_naushnikah
  

rokerman, 10.10.2013 г. 18:09
СПАСИБО, ИНАРОЧКА!!!buket_serdechki
  
elena663030, 10.10.2013 г. 16:11
Петя, привеееетulybaemsya_i_mashem!!! Красивенная романтикаo_da, спел восхитительноwowbravo_big!!!
  

rokerman, 10.10.2013 г. 18:09
СПАСИБО ЛЕНОЧКА!!!buket_serdechki
  
fazazp, 10.10.2013 г. 16:15
Петр,добрый день!!!!!!!Чудненько,восхитительноvictory!!!!!!!!!!!bravo_big!!!!!!!!
  

rokerman, 10.10.2013 г. 18:09
ВАЛЕНТИН!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!klass
  
NikAleks, 10.10.2013 г. 17:35
ПЁТР! ПОХВАЛЬНО!. ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!
  

rokerman, 10.10.2013 г. 18:10
КОЛЯ!!! СПАСИБО!!!klass
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.