На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Если» (Антонов Юрий)

487   171   6
   Кавер-версия от rokerman
09.10.2013 2013
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

РОМАНТИКИ ВАМ, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ!!!
  Баллов:
189
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

zharkin, 09.10.2013 г. 20:40

очень романтично Петичкаna_skripke.....o_da...хорошая песня заслушалась -спасибо за твоё замечательное
исполнениеbuket_serdechkiserdce_v_ruke....и очень красивый обалденный проигрыш в песнеklass


buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big

  

rokerman, 09.10.2013 г. 21:36
СПАСИБО СВЕТА!!buket_serdechki
  
alekcan, 09.10.2013 г. 20:45
Приветик Петя!Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне очень понравилось исполнение.С удовольствием
послушал.Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemvoobravo_big
  

rokerman, 09.10.2013 г. 21:35
САНЯ!! СПАСИБО ДОРОГОЙ!klass
  
Larkku, 09.10.2013 г. 20:50
Спел Петечка.....выше всяких похвал....serdce_v_ruke !!!


  

rokerman, 09.10.2013 г. 21:35
СПАСИБО ЛАРОЧКА!!!buket_serdechki
  
Yanika, 09.10.2013 г. 20:50
Петенька!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 09.10.2013 г. 21:33
ЯНОЧКАbuket_serdechki
  
stasderkul0859, 09.10.2013 г. 21:02
Петя,превосходно,честно,не слышал такую клевую вещицу.voobravo_big
  

rokerman, 09.10.2013 г. 21:33
СПАСИБО СТАС!! РАД ТЕБЕ!!klass
  
Lasto4ka, 09.10.2013 г. 21:07
  

rokerman, 09.10.2013 г. 21:30
buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
DuetMiKa, 09.10.2013 г. 21:10
Петь, какой релакс!!!!! Классно!!!!!
  

rokerman, 09.10.2013 г. 21:30
СПАСИБО МОИ ДРУЗЬЯ!!!buket_serdechki
  
VeraVikto, 09.10.2013 г. 21:24
v_naushnikahvoobravobravobuket_big
  

rokerman, 09.10.2013 г. 21:30
ВЕРА СПАСИБОbuket_serdechki
  
igornov, 09.10.2013 г. 21:25
ОТЛИЧНО ПЕТРОВИЧ !!!voozhmu_lapu
  

rokerman, 09.10.2013 г. 21:29
ИГОРЕК СПАСИБО!!!klass
  
OljgaK, 09.10.2013 г. 21:29
Спел очень красиво и так выразительно,Пётр!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

rokerman, 09.10.2013 г. 21:48
СПАСИБО ОЛЕНЬКА!!buket_serdechki
  
Romanlab, 09.10.2013 г. 21:29
Петруха, классное исполнение и пожеланиеvoo

  

rokerman, 09.10.2013 г. 21:48
РОМАvoo
  
prios, 09.10.2013 г. 21:31
Супер Петро!!!!!voobravo_big
  

rokerman, 09.10.2013 г. 21:49
СПАСИБО ИГОРЬ!!!klass
  
darling, 09.10.2013 г. 21:47
Чудесная песня...na_skripkeПЕТЕНЬКА...Знаешь ты спел как страстный юноша!
Видно, что слова ты пропустил через сердце!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

rokerman, 09.10.2013 г. 21:49
ОЛЕНЬКА СПАСИБО!buket_serdechki
  
milaya72, 09.10.2013 г. 21:47
Петенька здорово как и всегда!!!!!voobuket_bigbuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

rokerman, 09.10.2013 г. 21:49
НАДЮША!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!buket_serdechki
  
Marrita, 09.10.2013 г. 22:04
Петр...суперklass!!!!! Великолепное исполнение!!!!!!!!!!buket
  

rokerman, 09.10.2013 г. 22:11
СПАСИБО РИТА!!!buket_serdechki
  
amkokorev, 09.10.2013 г. 22:21
ПЁТР voo bravo_big
  

rokerman, 09.10.2013 г. 22:30
СПАСИБО САША!!!klass
  
Badrob, 09.10.2013 г. 23:09
klassv_naushnikah Интересно очень слушается песня Антонова в стиле "Кузьмина!" Браво, Пётр!!!! victory Хоть и не помню эту песню(видать в своё время не зацепило), но слушается очень клёво!!! klass
  

rokerman, 10.10.2013 г. 15:08
РОБЕРТ!!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!klass
  
titovaniska, 09.10.2013 г. 23:24
Петр,ШИКАРНОЕ исполнениеbuket_big, этой песни у Антонова я почему-то не слышала, поэтому Вас я послушала как оригиналdada...Мне ОЧЕНЬ понравилосьvoo БРАВО!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

rokerman, 10.10.2013 г. 15:09
ВЕРОНИКА СПАСИБО!!!!buket_serdechki
  
Angelinna, 09.10.2013 г. 23:49
Петя , не узнала ...богатым будешь !wow
Очень здорово спел : эмоционально и красиво ...лучше автора...имхо !!! serdce_v_rukebuket_serdechki


  

rokerman, 10.10.2013 г. 15:09
СПАСИБО АНГЕЛИНА!!! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
bx091579, 10.10.2013 г. 00:25
ну хоть антоновские оставь мне-Петь иди ты в рок!!!!!!!
  

rokerman, 10.10.2013 г. 15:11
ЛЕХА!!! СПАСИБО!!!!voo
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.