На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Если» (Антонов Юрий)

487   171   6
   Кавер-версия от rokerman
09.10.2013 2013
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

РОМАНТИКИ ВАМ, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ!!!
  Баллов:
189
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

rokerman, 09.10.2013 г. 19:14
  

milana18, 10.10.2013 г. 10:21
Кошка на мою МУСЬКУ похожа, Петь...
  
lubocka111111, 09.10.2013 г. 19:20
Петя, ОБАЛДЕННО красиво!!!!!! ПРОСТО КЛАСС!!!!
  

rokerman, 09.10.2013 г. 20:06
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!ЛЮБАША!!!buket_serdechki
  
saniya1961, 09.10.2013 г. 19:20
buket_serdechkiv_naushnikahСлов нет
  

rokerman, 09.10.2013 г. 20:07
СПАСИБО САНИЯ!!!buket_serdechki
  
Love_me, 09.10.2013 г. 19:23
ПЕТЕЧКА!! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЖЕЛАНИЯ!!! КАК Я ЛЮБЛЮ,КОГДА ТЫ ПОЕШЬ ПЕСНИ АНТОНОВА!!
СТОЛЬКО ЧУВСТВ!!!!! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!
  

rokerman, 09.10.2013 г. 21:37
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТАНЮША!!buket_serdechki
  
AlexAngel, 09.10.2013 г. 19:24
Пётр, вобще супер!
  

rokerman, 09.10.2013 г. 21:38
САНЯ СПАСИБО!!klass
  
stas66, 09.10.2013 г. 19:24
voozhmu_lapupivo
  

rokerman, 09.10.2013 г. 21:38
zhmu_lapu
  
prov, 09.10.2013 г. 19:26
Петь, отменное исполнение, друже!! очень клево!pivozhmu_lapu
  

rokerman, 09.10.2013 г. 21:38
СПАСИБО ВАСЯ!klass
  
kovshoviks, 09.10.2013 г. 19:27
ПЕТРОВИЧ,ПРИВЕТ! НОВАЯ ДЛЯ МЕНЯ ПЕСНЯ АНТОНОВА.КАЖДОЕ СЛОВО ОСТАВЛЯЕТ СЛЕД В ДУШЕ.ВЫРАЗИТЕЛЬНО И ПРОНЗИТЕЛЬНО ПРОЗВУЧАЛ,ПЕТЯ!!!СТРАДАНИЯ...СТРАДАНИЯ....МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ ОТ ДУШИ!!!!
  

rokerman, 09.10.2013 г. 21:38
СВЕТОЧКА!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!buket_serdechki
  
volodaixa, 09.10.2013 г. 19:27

Ни шагу назад!!!!

  

rokerman, 09.10.2013 г. 21:39
voo
  
lapka123, 09.10.2013 г. 19:32
Петя привет, спасибо за пожелание! классно получилась у тебя эта песня, очень она мне нравитсяbravo_big
  

rokerman, 09.10.2013 г. 21:39
СПАСИБО АНЮТА!!buket_serdechki
  
ALEXLOG, 09.10.2013 г. 19:40
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ ПЕТЯ!!!БРАВО!!!voodadabravo_big
  

rokerman, 09.10.2013 г. 21:39
САНЯ РАД ТЕБЕ!klass
  
natashap, 09.10.2013 г. 19:47
Романтикам,значит мне..))))
Классно,Петя..заслушалась!!))))
  

rokerman, 09.10.2013 г. 21:39
СПАСИБО НАТАША!!!buket_serdechki
  
malko40, 09.10.2013 г. 19:59
Петь, песня красивенная! С удовольствием тебя послушала!
  

rokerman, 09.10.2013 г. 21:40
ЛЕНОЧКА СПАСИБО ОГРОМНОЕ!buket_serdechki
  
galai, 09.10.2013 г. 20:00
Что-то не слышала такой песни ранее.. Да и слов в ней маловато... Песня - мольба что ли..? Исполнение эмоциональное...! Сакс и гитара плачут на пару... Ты - артист!!! Тебе -

  

rokerman, 09.10.2013 г. 21:40
СПАСИБО НАТАШЕНЬКА!buket_serdechki
  
kllavdiya, 09.10.2013 г. 20:00
  

rokerman, 09.10.2013 г. 21:41
КЛАВДИЯ СПАСИБО!buket_serdechki
  
TrackZEK, 09.10.2013 г. 20:20
Петро!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 09.10.2013 г. 21:41
ИГОРЕК СПАСИБО!klass
  
Vladavtopilot, 09.10.2013 г. 20:20
Феликс! Замечательно!! buket_big Проникновенно!! voo zhmu_lapu
  

rokerman, 09.10.2013 г. 21:41
СПАСИБО ВОЛОДЯ!voo
  
Goroshinka, 09.10.2013 г. 20:31
Петя!!! КАКАААЯ КРАСИВАЯ ПЕСНЯv_naushnikah!!! ЗАБИРАЮ СЕБЕ, Я ТОЖЕ РОМАНТИШНАЯ ОСОБА!!СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ НАС)))love_online
  

rokerman, 09.10.2013 г. 21:42
ЛЕНОЧКА!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!buket_serdechki
  
alne5656, 09.10.2013 г. 20:36
Привет,Петь-хорошие песни выбрал.Я думаю ,мало кто их знает.Всё отлично как всегда!!!!!!!!!!!!!!bravo
  

rokerman, 09.10.2013 г. 21:42
СПАСИБО САНЯ!klass
  
grigosha, 09.10.2013 г. 20:38
Ну, песни Антонова - Петрухе в рот не клади!..wow
  

rokerman, 09.10.2013 г. 21:42
zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.