На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Александрына» (Песняры)

701   209   13
   Кавер-версия от rokerman
12.08.2013 2004
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
ДОЛГО ДУМАЛ ...КАКОЙ НЕДЕЛЬКОЙ ВАС ПОРАДОВАТЬ И ВЫБОР ПАЛ............
НА ВИА "ПЕСНЯРЫ".
ТВОРЧЕСТВО ЭТОЙ ГРУППЫ , ДУМАЮ, НЕ ОСТАВИТ НИКОГО РАВНОДУШНЫМ!!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВЛАДИМИРУ МУЛЯВИНУ ЗА ВСЕ, ЧТО ОН СДЕЛАЛ И ЗА ТО, ЧТО ОН БЫЛ....
  Баллов:
201
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

Natalia22, 13.08.2013 г. 16:49
Петя!!!Великолепное исполнение!!!Очень приятно слушать!!!Браво!!!


  

rokerman, 13.08.2013 г. 18:32
СПАСИБО НАТАШЕНЬКА!!!buket_serdechki
  
lanayura, 13.08.2013 г. 16:58
Петрович! Ох как ты классно исполнил этот шедевр!!! Это была лучшая группа Советского союза! Я очень любил слушать эту песню в ранней юности! Поздравляю Петрович, это было сказочно красиво! Только высший балл!!!bravo_big
  

rokerman, 13.08.2013 г. 18:33
СПАСИБО ЮРА ЗА ДОБРЫЙ КОММЕНТАРИЙ И ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ. zhmu_lapu
  
gell, 13.08.2013 г. 17:47
Мммм, легендарные Песняры, Петр, потрясающе красиво и безупречно поешьbuket_bigbravo_big
  

rokerman, 13.08.2013 г. 18:33
СПАСИБО ЛЮБА!!!buket_serdechki
  
rww01, 13.08.2013 г. 18:27
Петрович ох и радуешь ты нас своими неделями!!!!Классно дружище!!!voobravo_big
  

rokerman, 13.08.2013 г. 18:28
ВАЛЕРА СПАСИБО ДОРОГОЙzhmu_lapu
  
AlexAngel, 13.08.2013 г. 21:16
Пётр, спел супер!
  

rokerman, 14.08.2013 г. 08:08
САНЯ СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!voo
  
malko40, 14.08.2013 г. 06:55
Петь! Красота какая! Очень нравится эта песня! И спел, как всегда, превосходно!buket_big
  

rokerman, 14.08.2013 г. 08:08
ЛЕНОЧКА!! РАД ТЕБЕ! СПАСИБО!buket_serdechki
  
lubocka111111, 14.08.2013 г. 08:11
Легендарная группа. Петя, спасибо тебе за песню, очень люблю ее, просто ПОТРЯСАЮЩЕЕ исполнение!!!

  

rokerman, 14.08.2013 г. 08:15
ЛЮБАША!!! СПАСИБО ЧТО ПОСЛУШАЛА!buket
  
vdv0103, 14.08.2013 г. 10:02
ПЕТЯ !!! СЛУШАТЬ ПЕСНЯРОВ В ТВОЕМ ИСПОЛНЕНИИ ОГРОМНОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ ))) !!! МОЛОДЕЦ , ДРУЖИЩЕ !!! БРАВОООО ТЕБЕ !!! РЕСПЕКТ МОЙ И УВАЖЕНИЕ !!! pivovictorybravo_big
  

rokerman, 14.08.2013 г. 10:56
СПАСИБО ВАЛЕРА!zhmu_lapu
  
LeoKor, 14.08.2013 г. 10:53
Одна из моих любимых песен, спетая тобою, Петр, на Бис!!! Идёт тебе петь народные бялорусские пэсни!!!buket_serdechki
  

rokerman, 14.08.2013 г. 10:57
ЛЕНЯ СПАСИБО!zhmu_lapu
  
Lach, 14.08.2013 г. 14:09
Блестящее исполнение!klass
  

rokerman, 14.08.2013 г. 14:56
СПАСИБО ВИКТОР!klass
  
irisha56, 14.08.2013 г. 17:20

Прекрасная песня!!Браво,Петя!!Так классно спел!!buket_serdechki
  

rokerman, 14.08.2013 г. 18:58
СПАСИБО ИРИША!!buket_serdechki
  
Pensik, 14.08.2013 г. 18:00
Петрович, ты знаешь какой кайф это слышать?!!! Жму руку дружище!!!!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 14.08.2013 г. 18:58
СПАСИБО ГЕНА!!!zhmu_lapu
  
brown13, 15.08.2013 г. 20:28
Спасибо, Пётр!!! ...красота обалденная!!! klasszhmu_lapu
  

rokerman, 15.08.2013 г. 20:29
ОЧЕНЬ РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!zhmu_lapu
  
buschik, 17.08.2013 г. 13:46
Отлично! Не хуже оригинала! вспомнился 1972 год--последний курс института, как раз "Песняры" появились и мы-дипломники тащились от них.
  

rokerman, 17.08.2013 г. 14:00
СПАСИБО ЙОЗЕФ!! РАД ВАШИМ ВОСПОМИНАНИЯМ!klass
  
single61, 01.11.2015 г. 10:19
С этой вещи я влюбился в "Песняров" тогда еще, в 70-х. И, слушая такие песни, многим тогда захотелось самим заняться музыкой. 
Классно спел, Петя! 
bravo_big
  

rokerman, 01.11.2015 г. 11:43
Тоже люблю эту песнь!!! Рад дружище что заглянул!!!zhmu_lapu
  
Ivan02, 08.05.2018 г. 07:24
Прекрасное исполнения, для меня любителя это великолепное исполнение с таким бЭКом. Петр, С наступающим Великим Праздником ПОБЕДЫ!
Удачи тебе.voopivozhmu_lapubravo_big
  
 

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.