На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Александрына» (Песняры)

701   209   13
   Кавер-версия от rokerman
12.08.2013 2004
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
ДОЛГО ДУМАЛ ...КАКОЙ НЕДЕЛЬКОЙ ВАС ПОРАДОВАТЬ И ВЫБОР ПАЛ............
НА ВИА "ПЕСНЯРЫ".
ТВОРЧЕСТВО ЭТОЙ ГРУППЫ , ДУМАЮ, НЕ ОСТАВИТ НИКОГО РАВНОДУШНЫМ!!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВЛАДИМИРУ МУЛЯВИНУ ЗА ВСЕ, ЧТО ОН СДЕЛАЛ И ЗА ТО, ЧТО ОН БЫЛ....
  Баллов:
201
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

kllavdiya, 13.08.2013 г. 07:03
Уххххх ТЫ , моя молодость ,моя родина Белоруссия 
  

rokerman, 13.08.2013 г. 11:21
СПАСИБО КЛАВОЧКА!!!klass
  
Chinjan, 13.08.2013 г. 07:08
Вау!!!!!!!!!!!!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 13.08.2013 г. 11:23
ВОЛОДЯ!!!klass
  
Duhlesa, 13.08.2013 г. 07:13
Петр , ОЧАРОВАТЕЛЬНО !!!v_romashkah
  

rokerman, 13.08.2013 г. 11:23
СПАСИБО СВЕТОЧКА!buket_serdechki
  
Rafaelka, 13.08.2013 г. 07:52
Петенька, доброе утро! А оно, действительно доброе..
Любимая песня и сказочное исполнение!
спасибо тебе за эту красоту!

  

rokerman, 13.08.2013 г. 08:04
ДОБРОЕ  УТРО  ИРИША!!!!
  
vasiliy2, 13.08.2013 г. 08:26
Точное попадание!Что у А.Малинина что у "Песняров"-ВКУСНО!!!klass
  

rokerman, 13.08.2013 г. 11:25
СПАСИБО ВАСИЛИЙ!!!!zhmu_lapu
  
LARISA2709, 13.08.2013 г. 08:46
ОЙ..ПОМНЮ  ЭТУ ПЕСНЮ...КАК ЗДОРОВО ПЕТЯ!!!

  

rokerman, 13.08.2013 г. 11:25
СПАСИБО ЛАРИСА!!buket_serdechki
  
elena663030, 13.08.2013 г. 09:03
Пееееть, суперvoo!!! С Песнярами я не очень знакома, но вот тебе благодаря и этот пробел заполнится!!!
  

rokerman, 13.08.2013 г. 11:26
ЛЕНОЧКА!! РАД ЧТО СЛУШАЕШЬ! СПАСИБО!buket_serdechki
  
Taniushka, 13.08.2013 г. 10:13
Я в восторге !Какая красота !Просто невероятно !
  

rokerman, 13.08.2013 г. 11:27
ТАНЮША!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО !!!  СПАСИБО!buket_serdechki
  
hitvan, 13.08.2013 г. 13:12
Петя респект порадовал душу
Удачного дня
  

rokerman, 13.08.2013 г. 14:40
СПАСИБО ВИТЕК! РАД ТЕБЕ!klass
  
Vasilich66, 13.08.2013 г. 13:19
Петя, ты не перестаёшь удивлять!!! Как ты так тембр голоса имитируешь?Одно слово талант!!! Класс!!! Браво!!! Снимаю шляпу!!!
  

rokerman, 13.08.2013 г. 13:29
..НЕ ЗНАЮsmeh ОН САМ КАК ТО ПОЁТ.bayanСПАСИБО!!!!
  
STROTZ, 13.08.2013 г. 13:28
Петр привет!спасибо дружище за ностальгию! мой любимый ВИА! я ваще от них тащусь! в юности по несколько раз слушал эту песню!исполнение классное!!!
  

rokerman, 13.08.2013 г. 13:30
СПАСИБО  САША!11РАСТЯНУ  ЭТО  УДОВОЛЬСТВИЕ  НА  ДВЕ  НЕДЕЛИbayanpivo
  

STROTZ, 13.08.2013 г. 13:52
Удачи!!!shampusik
  
grigosha, 13.08.2013 г. 14:12
Нифига се!!!  Прекрасный выбор, Петрович!!.klass Такое превосходное исполнение этой песни, после самих "Песняров", я слышу впервые!!! Просто изумительно, Петруха!!! Так всё чисто уложено, что - не сиди эта песня у меня в душе ещё с той поры - принял бы это исполнение за пение самого Мулявина!!. voo 
  А жалко Владимира!!! Добрейшей души человек был! Это надо было видеть - как он водился со своими песнярами: прямо-таки как квочка за цыплятами ухаживал!..))))   Ему бы ещё жить да жить!!!
  Спасибо, Петрович, за столь шикарное исполнение этой замечательной песни!!!buket_big
  

rokerman, 13.08.2013 г. 14:39
ГРИША, ПОДДЕРЖИВАЮ ТЕБЯ ПОЛНОСТЬЮ. СПАСИБО ДРУЖИЩЕ !klass
  
Plana, 13.08.2013 г. 14:20
Петя, очень красиво и трогательно! Молодец! С наслаждением послушала!
  

rokerman, 13.08.2013 г. 14:38
НАТАША СПАСИБО ОТ ДУШИ!!buket_serdechki
  
inika, 13.08.2013 г. 14:30
Привет, Петр! Твой выбор как падет)) на что-то, так в кассу!)))
Отличный выбор!!! Балуешь ты нас!)) Привыкли уже, а ведь это
труд немалый - выбрать правильно, спеть, обработать!!! СПАСИБО!!!
  

rokerman, 13.08.2013 г. 14:38
ИНАРОЧКА, ВСЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС И ОЧЕНЬ РАД ЭТОМУ!buket_serdechki
  
Fokus, 13.08.2013 г. 14:44
ПЕТР! СНИМАЮ ШЛЯПУ. ТЫ-НАСТОЯЩИЙ ТАЛАНТ! БРАВО!bravo_big
  

rokerman, 13.08.2013 г. 14:53
СПАСИБО ГРИГОРИЙ!voo
  
gunia14, 13.08.2013 г. 14:45
Браво, дружище! Вялiкае табе дзякуй!!!!bravo_big
  

rokerman, 13.08.2013 г. 14:53
САНЯ РАД ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ! СПАСИБО!zhmu_lapu
  
elenaskvo, 13.08.2013 г. 15:08
Красивое и талантливое исполнение, Петя! bravo_bigbuket_serdechki
  

rokerman, 13.08.2013 г. 15:08
СПАСИБО ЛЕНОЧКА!buket_serdechki
  
scazka2013, 13.08.2013 г. 15:25
Как будто вернулась в детство... До чего ж красиво, Пётр!!!!!!!!!!!!!voovoovoobravo_bigbravo_bigbravo_big


  

rokerman, 13.08.2013 г. 15:34
СПАСИБО ВАЛЕЧКА!!! ВСЕ ДЛЯ ВАС!buket_serdechki
  
regina74, 13.08.2013 г. 16:25
love_onlineПРИВЕТ ПЕТЕНЬКА! ОБОЖАЮ ГРУППУ ПЕСНЯРЫ!da_da И ТЕБЯ ОБОЖАЮ СЛУШАТЬ!dada ШИКАРНО СПЕЛ!voobuket_serdechkibravo КРАСОТА!bravo_bigbravo_bigbravo_big

  

rokerman, 13.08.2013 г. 18:31
РЕГИНОЧКА СПАСИБО ОТ ДУШИ!!!buket_serdechki
  
RepinVadim, 13.08.2013 г. 16:27
Петр, "Песняры" для меня любимая группа!!! Чудесное исполнение!!!!Сердечно благодарю!!!!
bravobuket_serdechkivoobravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 13.08.2013 г. 18:32
ВАДИМ РАД ОЧЕНЬ ТЕБЕ!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.