На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Александрына» (Песняры)

701   209   13
   Кавер-версия от rokerman
12.08.2013 2004
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
ДОЛГО ДУМАЛ ...КАКОЙ НЕДЕЛЬКОЙ ВАС ПОРАДОВАТЬ И ВЫБОР ПАЛ............
НА ВИА "ПЕСНЯРЫ".
ТВОРЧЕСТВО ЭТОЙ ГРУППЫ , ДУМАЮ, НЕ ОСТАВИТ НИКОГО РАВНОДУШНЫМ!!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВЛАДИМИРУ МУЛЯВИНУ ЗА ВСЕ, ЧТО ОН СДЕЛАЛ И ЗА ТО, ЧТО ОН БЫЛ....
  Баллов:
201
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

galai, 12.08.2013 г. 21:15
Красивое исполнение очень красивой песни.Она как визитная карточка Белоруссии. Мне очень понравилось love_onlineСПАСИБО!!!
  

rokerman, 12.08.2013 г. 23:01
СПАСИБО НАТАША ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА И ТВОЕ ВНИМАНИЕ! buket_serdechki
  
Miloslavna, 12.08.2013 г. 21:30
ДААААААААААА!!! КРАСОТИЩА НЕОБЫКНОВЕННАЯ!!!
  

rokerman, 12.08.2013 г. 23:00
ТАНЮША СПАСИБО ЗА КРАСОТИЩУ!!buket_serdechki
  
LUPET, 12.08.2013 г. 21:31
Вот, и спел ,Петя, на своей родной мове....да так, что не отличишь от "Песняров"...особенно твои верха....несколько раз прослушала и...не отпускает твое исполнение...забираю себе ...Ты неповторим!!!БРАВИССИМО!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj...а Песняров  очень люблю за их  самобытность, песни, необыкновенные голоса...
  

rokerman, 12.08.2013 г. 23:00
ОЛЕНЬКА Я РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ. СПАСИБО!buket_serdechki

  
vas7073, 12.08.2013 г. 21:58
Я тоже рос на этих песнях и хорошо знаю репертуар ПЕСНЯРОВ,сами перепевали все их песни...А Вы как всегда на высоте ....Вы очень талантливый Музыкант и это не лицемерие..Я много разных музыкантов повидал на своём веку...bravo_big
  

rokerman, 12.08.2013 г. 22:59
СПАСИБО ВАСИЛИЙ! ОЧЕНЬ РАД ВАШЕМУ МНЕНИЮ.zhmu_lapu
  
Angelinna, 12.08.2013 г. 22:00
Петь , а Малинин ещё будет ??? podmigivanie
Спел бесподобно ...КРАСОТА НЕЗЕМНАЯ !!! love_onlinebuket_big

БРАВО !!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj


  

rokerman, 12.08.2013 г. 22:58
АНГЕЛОЧЕК ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ. СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!buket_serdechki
  
Nola, 12.08.2013 г. 22:04
Угадал и угодил, Петечка!!!
Прекрасно звучит песня на белорусском языке, ну точно - оригинал!!!
Неделя обещает быть шикарной!!!
БРАВО!!!
  

rokerman, 12.08.2013 г. 22:55
СПАСИБО ТАНЮША!!!buket_serdechki
  
vartedik, 12.08.2013 г. 22:05
voo ФЕЛИКС , КРАСАВА !!!!! СЛОВ НЕТ , ПОПАЛ ......ПРОСТО !!!!!1bravo_big
  

rokerman, 12.08.2013 г. 22:54
СПАСИБО ДРУЖИЩЕvoo
  
Verax, 12.08.2013 г. 22:20
Как я рада!
  

rokerman, 12.08.2013 г. 22:54
ВЕРОЧКА И Я РАД ЧТО ТЫ РАДАbuket_serdechki
  
TrackZEK, 12.08.2013 г. 22:44
Петро, бесподобное исполнение!  Просто заслушался! Шикарно спел!zhmu_lapu
  

rokerman, 12.08.2013 г. 22:53
ИГОРЬ РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ! СПАСИБО ТЕБЕ!zhmu_lapu
  
alex52, 12.08.2013 г. 22:57
Всегда любил песни этой легендарной группы, и не раз был на их концертах! voo
Смакую Пётр! v_naushnikahbravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 12.08.2013 г. 23:33
САНЯ СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!voo
  
ewask, 12.08.2013 г. 23:42
Красота, Петя!!!!!! Как же шикарно ты ее исполнил, обалденный голос, такие бэки, такое звучание-супер! bravo_bigbuket_big

  

rokerman, 13.08.2013 г. 00:01
СПАСИБО ЛИДОЧКА!! ОТ ДУШИ!buket_serdechki
  
sergiosargis, 13.08.2013 г. 00:12
ПЕТР-ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР!!!"ПЕСНЯРЫ" И ВЛАДИМИР МУЛЯВИН-ЭТО КЛАССИКА!!!НЕ РАЗ БЫЛ У НИХ НА КОНЦЕРТАХ,СПАСИБО ЗА КРАСОТУ И ПАМЯТЬ!!!БРАВО.ДРУЖИЩЕ!!!!!klassklassklass
  

rokerman, 13.08.2013 г. 00:21
СЕРЕГА ОЧЕНЬ РАД ТВОИМ ВОСПОМИНАНИЯМ!!! СПАСИБО ЧТО ПОДЕЛИЛСЯ!zhmu_lapu
  
FreshAir, 13.08.2013 г. 02:00
         СУПЕРНОСТАЛЬГИЯ wow       БРАВО, ПЁТР  bravo_big     и  klass    СПАСИБО na_skripke   zhmu_lapu      buket_big
  

rokerman, 13.08.2013 г. 10:55
САНЯ!!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!voo
  
OLECIA, 13.08.2013 г. 03:59
КАКОЙ ВСЕ ЖЕ КРАСИВЫЙ ГОЛОС У ТЕБЯ ,ПЕТРО!!!!!!!!!!!!!!!!love_onlinebuket_bigbravo_bigДевушка с длинными волосами в синем платье
  

rokerman, 13.08.2013 г. 10:55
НАТАШЕНЬКА СПАСИБО. ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!buket_serdechki
  
Ivan02, 13.08.2013 г. 03:59

Ну
Феликс, ты меня раздразнил, так здорово получилось,
МОЛОДЕЦ!, а какая минусовка..... , прелесть, она что тут на сайте такая видать,
надо послушать. Я такую, не встречал с БЭК. Еще раз ЗДОРОВО! Как раз в моем
боевом духе, даешь тут кое кому ......!

ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  

rokerman, 13.08.2013 г. 07:57
ПРИВЕТ  ФАРИД!!!СПАСИБО  ТЕБЕ  ДОРОГОЙ!МИНУСОВКА  У НАС  НА  САЙТЕ!!!!zhmu_lapu
  

Ivan02, 13.08.2013 г. 10:29
Да, Феликс, я уже убедился.
  
TeoZorro, 13.08.2013 г. 04:58
s_sharikamibravo_big
  

rokerman, 13.08.2013 г. 11:17
СЕРЕГА!klass
  
levsmi, 13.08.2013 г. 05:15
Песняры актуальны во все времена,хороший выбор,Пётр! zhmu_lapu
Отличное исполнение! БРАВО! bravo_big
  

rokerman, 13.08.2013 г. 11:19
СПАСИБО ЛЕВ!!! ОГРОМНОЕ!!!klass
  
vad20ey, 13.08.2013 г. 05:44
БЕСПОДОБНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПЕТР!!!!!!!!!!!!!!!   zhmu_lapu СПАСИБО!!!



  

rokerman, 13.08.2013 г. 11:19
СПАСИБО СЕРГЕЙ!klass
  
Alexgor, 13.08.2013 г. 05:54
Петь привет,да легендарная группа,исполнено шикарно,слушаю тебя с удовольствием!bravo
  

rokerman, 13.08.2013 г. 11:20
ЛЕША РАД ТЕБЕ ВСЕГДА!!!klass
  
NNNN, 13.08.2013 г. 06:17
УРА! ПЕСНЯРЫ! ПЕТЯ, ХОРОШИЙ ВЫБОР НА НЕДЕЛЮ! А ИСПОЛНЕНИЕ КРАСОТА! МОЛОДЕЦ!!!
  

rokerman, 13.08.2013 г. 07:59
СПАСИБО ГАЛИНА!!!!ПЕСНЯРЫ  НАВЕРНОЕ ПРОДЛЯТСЯ ДВЕ НЕДЕЛИbuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.