На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Александрына» (Песняры)

701   209   13
   Кавер-версия от rokerman
12.08.2013 2004
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
ДОЛГО ДУМАЛ ...КАКОЙ НЕДЕЛЬКОЙ ВАС ПОРАДОВАТЬ И ВЫБОР ПАЛ............
НА ВИА "ПЕСНЯРЫ".
ТВОРЧЕСТВО ЭТОЙ ГРУППЫ , ДУМАЮ, НЕ ОСТАВИТ НИКОГО РАВНОДУШНЫМ!!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВЛАДИМИРУ МУЛЯВИНУ ЗА ВСЕ, ЧТО ОН СДЕЛАЛ И ЗА ТО, ЧТО ОН БЫЛ....
  Баллов:
201
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

gdi1960, 12.08.2013 г. 19:57
Петя,это ты на Славянском базаре поднаторел в языке? Супер!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 12.08.2013 г. 23:01
И НА СЛАВЯНСКОМ ТОЖЕ САНЯ))) ЖИВУ Я ТАМ!!!voo
  

gdi1960, 12.08.2013 г. 23:03
Я догадывался. smeh
  
ashas888, 12.08.2013 г. 19:59
v_naushnikahПетя!! Вот это твое родное!!!bravo_big
  

rokerman, 12.08.2013 г. 23:01
САНЯdada
  
milana18, 12.08.2013 г. 20:00

  

rokerman, 12.08.2013 г. 23:02
МИЛАНОЧКА У МЕНЯ НАОБОРОТ-ВЫХОДНЫЕ!buket_serdechki
  

milana18, 13.08.2013 г. 09:19
Понимаю, Петечка!!!pocelujchikНУ За ВЕЧНЫЙ ПРАЗДНИК!!! И ЗА НАС С ТОБОЙ ЛЮБИМЫХ!!! Если мы стобой сами себя неполюбим???
Хто
ж нас полюбить???rzhunimagu
  
taniabl, 12.08.2013 г. 20:00
Prekrasnaja pesnia Piotr, prekrasnyj wybor!!!!!!!!!!!!!!! Molodec!!!!!!!!!!!!

  

rokerman, 12.08.2013 г. 23:02
СПАСИБО ТАНЮШАbuket_serdechki
  
sholga, 12.08.2013 г. 20:07
Петенька, прекрасный выбор! Песняров можно слушать и неделю, и две, и месяц. А слушать в твоём исполнении на правильном белорусском языке - это наслаждение! Спасибо тебе огромное!
  

rokerman, 12.08.2013 г. 23:08
ОЛЕНЬКА СПАСИБО ЗА ПРИЯТНЫЙ ОТЗЫВ!buket_serdechki
  

sholga, 12.08.2013 г. 23:15
Петя, а ты про Алесю обе песни споёшь? Особенно хочется послушать ту, которая Бывай, абуджаная сэрцам, дарагая... serenada
  
fazazp, 12.08.2013 г. 20:07
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!ПЕТР,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!voobravo_big!!!!!!!!!!
  

rokerman, 12.08.2013 г. 23:08
СПАСИБО ВАЛЕНТИН!!zhmu_lapu
  
lesik57, 12.08.2013 г. 20:11
Привет, дружище! С удовольствием буду слушать Песняровские вещи в твоём исполнении!  А эта песня запомнилась из юности тем, что под неё можно было танцевать самый длинный медленный танец! Короче, БРАВО и БИС!
  

rokerman, 12.08.2013 г. 23:09
ЛЕХА!!! РАД ТВОИМ ВОСПОМИНАНИЯМ. СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!voo
  
OKCAHA, 12.08.2013 г. 20:11
Привет Феликс.ulybaemsya_i_mashem Люблю их творчество.v_romashkah Замечательно спел.klass Прям вписался-даже говор Песняров. ne_ponyalФеликс-артист.ne_plach Отлично!!klass Очень мне понравилось как ты спел.klasso_da Один в один!!ne_ponyalne_ponyalbravo_bigs_sharikami
  

rokerman, 12.08.2013 г. 23:10
ОКСАНОЧКА ОЧЕНЬ РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!buket_serdechki
  
yurij-046, 12.08.2013 г. 20:21
Пётр,дружище,вот ты удружил,это моя одна из самых любимых песен,а как ты её исполнил,я вообще в полном восторге!!!!Пётр,спасибо большое за такое чудесное исполнение этой красивой песни!!!!Пётр,браво!!!!voozhmu_lapu
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/33/822/33822277_1221493109_pesn2.jpg ulybaemsya_i_mashemВот ещё что,эабыл написать,я когда то, чтобы не перематывать туда сюда,записал полностью кассету этой песней,она у меня до сих пор целаulybka
  

rokerman, 12.08.2013 г. 23:11
ЮРА!!! ОТЛИЧНО ПРИДУМАЛ..........СПАСИБО ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ!voo
  
Lviza, 12.08.2013 г. 20:24
  

rokerman, 12.08.2013 г. 23:11
СПАСИБО ВЭЛЛbuket_serdechki
  
prios, 12.08.2013 г. 20:29
Петроbravo_big!!!!
  

rokerman, 12.08.2013 г. 23:12
ИГОРЬdadazhmu_lapu
  
Elena_G, 12.08.2013 г. 20:32
Петя, просто прекрасное исполнение! Я в восторге, как же здорово ты спел!!!bravo_big
  

rokerman, 12.08.2013 г. 23:12
ЛЕНОЧКА СПАСИБО ОГРОМНОЕbuket_serdechki
  
milaya72, 12.08.2013 г. 20:36
ПЕТЕНЬКА КАК ВСЕГДА БЕСПОДОБНО КРАСИВО СПЕЛ!!! И ПЕСНЯ И КРАСИВАЯ!!!!БРАВИСИМОООООООО!!!!!
  

rokerman, 12.08.2013 г. 23:12
НАДЮША!! РАД ТЕБЕbuket_serdechki
  
iriska_1971, 12.08.2013 г. 20:37
Петр, очень ценю творчество "Песняров". Неделя будет замечательной! Браво!

  

rokerman, 12.08.2013 г. 23:13
ИРИША СПАСИБО!buket_serdechki
  
zharkin, 12.08.2013 г. 20:41
Красота какая Петроna_skripkebuket_serdechki
  

rokerman, 12.08.2013 г. 23:13
СПАСИБО СВЕТАbuket_serdechki
  
OljgaK, 12.08.2013 г. 20:49
Это легенда...легенда никого не может оставить равнодушным!!!Очень красивое исполнение,Пётр!!!Спасибо!!!bravo_big
  

rokerman, 12.08.2013 г. 23:13
СПАСИБО ОЛЕНЬКА!buket_serdechki
  
Olya_radost, 12.08.2013 г. 21:09
Петя, прекрасное исполнение!klassbuket Песню эту всегда люблю слушать... Умиротворение какое-то от нее наступает!da_dabravo_big
  

rokerman, 12.08.2013 г. 23:14
ОЛЕНЬКА!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!buket_serdechki
  
setret, 12.08.2013 г. 21:09
Петь, тебе любой жанр по плячу........rzhunimagu Молодец дружок!!!!!! Ну чем не Мулявин!!!!!wowpivovoobravo_big
  

rokerman, 12.08.2013 г. 23:14
СЕОЕГА! СПАСИБОzhmu_lapu
  
olunia-k, 12.08.2013 г. 21:12
Петь, все как надо спел, слушаю после трудового денька с превеликим удовольствиемo_davoobravo_big
  

rokerman, 12.08.2013 г. 23:14
СПАСИБО ОЛЯ!!! РАД ЭТОМУ!buket_serdechki
  
lkvolga, 12.08.2013 г. 21:15
Петенька!!!!!! Спасибо дорогой за такую красотищу!!!!! 
  

rokerman, 12.08.2013 г. 23:15
ЛЮДОЧКА СПАСИБО ОГРОМНОЕ!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.