На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ночь» (Малинин Александр)

461   179   11
   Кавер-версия от rokerman
10.08.2013 2003
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
ТВОРЧЕСТВО ЭТОГО ПЕВЦА НРАВИЛОСЬ ДАВНО, И СЕЙЧАС, МНОГИЕ ПЕСНИ, НАШЛИ БОЛЬШОЙ ОТКЛИК В ДУШЕ...
НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ, НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ,ПРОДОЛЖАЮТ ЗВУЧАТЬ ПЕСНИ АЛЕКСАНДРА МАЛИНИНА.
  Баллов:
149
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Hammand, 11.08.2013 г. 02:10
Молодец!!!  Просто профи!
  

rokerman, 11.08.2013 г. 09:27
СПАСИБО ВИКТОР!!!klass
  
SergYadryc, 11.08.2013 г. 03:43
Сильно, Петя ! Очень понравилось !

  

rokerman, 11.08.2013 г. 09:27
СЕРГЕЙ БЛАГОДАРЮ!!!klass
  
natashap, 11.08.2013 г. 05:30
О, моя темка..))

Петь, ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО!!!!

ЧУВСТВЕННО, А ЭТО ГЛАВНОЕ..спасибо!!!

  

rokerman, 11.08.2013 г. 09:27
НАТАШЕНЬКА СПАСИБО ТЕБЕ!buket_serdechki
  
LARISA2709, 11.08.2013 г. 06:52
КАКАЯ КРАСОТА!!!!!!   СУПЕР!!!

  

rokerman, 11.08.2013 г. 09:28
СПАСИБО ЛАРИСА!buket_serdechki
  
Nola, 11.08.2013 г. 07:55
Ловлю себя на том, Петечка, что ничего не хочу тебе говорить... Потому что слова бессильны перед этой красотой...lyubovnyj_romanbuket_big
  

rokerman, 11.08.2013 г. 09:28
ТАНЮША!! ГЛАВНОЕ, ЧТО СЛУШАЕШЬ! СПАСИБО ТЕБЕ!buket_serdechki
  
Samocvet, 11.08.2013 г. 08:10
ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО БРАТКА.....
  

rokerman, 11.08.2013 г. 09:28
САНЯdadazhmu_lapu
  
BURDED, 11.08.2013 г. 08:33




   !!!!!!!!!!
  

rokerman, 11.08.2013 г. 09:29
СПАСИБО!voo
  
fazazp, 11.08.2013 г. 10:16
КОРОТКО-bravo_big!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 11.08.2013 г. 11:02
ВАЛЯ, СПАСИБО!zhmu_lapu
  
milaya72, 11.08.2013 г. 10:24
ПЕТЕНЬКА КРАСОТА!!!!!
  

rokerman, 11.08.2013 г. 11:02
НАДЮША!! СПАСИБО!buket_serdechki
  
Mister-X, 11.08.2013 г. 10:28
Наполненное душевного очарования исполнение!!!! bravo_big
  

rokerman, 11.08.2013 г. 11:01
ГЕОРГИЙ, БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ!zhmu_lapu
  
Pensik, 11.08.2013 г. 10:48
Не успел послушать...свет вырубили..гроза..
Петрович, просто отлично спел!!!victory
  

BURDED, 11.08.2013 г. 10:56
Высылаем отряд МЧС podmigivanie
                                                 Свет - ща наладят!victory
  

rokerman, 11.08.2013 г. 11:00
klass
  

Pensik, 11.08.2013 г. 11:01
уже пачинилиda_dasmeh
  

rokerman, 11.08.2013 г. 11:00
ГЕНА, СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!! ПУСТЬ БУДЕТ СВЕТ ВСЕГДА!!!!voo
  
regina74, 11.08.2013 г. 11:46
love_onlineПЕТЕНЬКА! ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛ!voo СЛУШАТЬ ТЕБЯ - УДОВОЛЬСТВИЕ!da_da ПОЁШЬ ШИКАРНО, ВСЮ ДУШУ ВКЛАДЫВАЕШЬ В ПЕСНЮ!serdce_v_ruke МОЛОДЕЦ!zhmu_lapubravo_big

  

rokerman, 11.08.2013 г. 12:22
РЕГИНОЧКА СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
Natalia22, 11.08.2013 г. 11:46
Петя! Очень красивое исполнение! От души и для души!С удовольствием слушаю!

  

rokerman, 11.08.2013 г. 12:23
НАТАША! СПАСИБО!!!buket_serdechki

  
Love_me, 11.08.2013 г. 13:15
ПЕТЕЧКА!! ХОРОШАЯ ПЕСНЯ!!!! ЗДОРОВО!!!!! ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!
ДА! НОЧЬ ХОРОШАЯ БЫЛА В КАРАОКЕ-КЛУБЕ!!!!!victory ВОТ,ТЕПЕРЬ НАПЕЛАСЬ,МОЛЧУ,ВСЕХ СЛУШАЮ!!buket_serdechki БРАВО!!
  

rokerman, 11.08.2013 г. 15:47
ДА  ТАНЕЧКА..ЗНАКОМАЯ  СИТУАЦИЯ!!!smehbuket_serdechki
  
OKCAHA, 11.08.2013 г. 14:06
Феликс-так душевно.o_dao_da Пробирает...o_dao_daКрасиво..pocelujchik.Проникновенно...serdce_v_ruke
  

rokerman, 11.08.2013 г. 15:48
СПАСИБО  ОКСАНА!!!buket_serdechki
  
bmw1965, 11.08.2013 г. 15:37
Просто профессиональное исполнение............  Душой поешь!!!!!!!!

buket_serdechki
  

rokerman, 11.08.2013 г. 15:49
СПАСИБО  МАРИНА!!!А  БЕЗ  ДУШИ  НЕ  ПОЛУЧАЕТСЯ!!!buket_serdechki
  
Vltava, 11.08.2013 г. 16:28
Аах...песняя...Петя,белиссимо! Улётно!v_romashkahbravo_big
  

rokerman, 11.08.2013 г. 17:15
СПАСИБО НАТАША!buket_serdechki
  
Voronkova, 11.08.2013 г. 17:08
Голос,манера исполнения....Петр,ты великолепен!!buket_big
  

rokerman, 11.08.2013 г. 17:15
СПАСИБО ИРИНА!buket_serdechki
  
taniabl, 11.08.2013 г. 17:56
Zdorowo Piotr!!!!!!!!!!!!!!!!!
 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 11.08.2013 г. 18:14
СПАСИБО ТАНЮША!!buket_serdechki
  
alex52, 11.08.2013 г. 21:50
Кайфую!v_naushnikahklass И эта тоже со мной осталась!bravo_big
  

rokerman, 11.08.2013 г. 21:56
САНЯ!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!klass
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.