На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Несет меня течение» (Антонов Юрий)

745   260   14
   Кавер-версия от rokerman
23.07.2013 2000
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
МУЗЫКА ДЛЯ МЕНЯ-ЭТО ЧАСТЬ МОЕЙ ЖИЗНИ.
ЗАПИСЫВАТЬ ПЕСНИ Я НАЧАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО, КАК ПОЗНАКОМИЛСЯ С НАШИМ САЙТОМ.
И ТЕПЕРЬ Я ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬ ВАС С ПЕСНЯМИ , КОТОРЫЕ ВХОДЯТ В МОЙ ПЕРВЫЙ ДИСК.
НИКОГДА НЕ ОСТАВЛЯЛО РАВНОДУШНЫМ ТВОРЧЕСТВО ЮРИЯ АНТОНОВА.
И ТАК......НЕСЕТ МЕНЯ ТЕЧЕНИЕ.....
  Баллов:
219
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

Nola, 24.07.2013 г. 09:08
Петечка, я как начала Антонова слушать с 1972 года так 41 год и слушаю, и согласна слушать еще три раза по столько, потому что мелодии шикарные и слова замечательные!!!
Спасибо тебе, и новых творческих замыслов и успехов!!!
  

rokerman, 24.07.2013 г. 09:18
ТАНЮША!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ДУШИ!

  
regina74, 24.07.2013 г. 10:03
buket_serdechkiПРИВЕТ ПЕТЕНЬКА! КЛАССНЫЕ ФОТКИ!da_da ПОЁШЬ ПОТРЯСАЮЩЕ!voo СЛУШАТЬ ТЕБЯ-СПЛОШНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ! love_onlineНЕСМОЛКАЕМЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ...................bravo_bigbravo_bigbravo_big

  

rokerman, 24.07.2013 г. 10:07
РЕГИНОЧКА!!! СПАСИБО!!!

  

regina74, 24.07.2013 г. 10:10
ЦВЕТОЧКИ ПРЕКРАСНЫЕ, СПАСИБКИ!ulybaemsya_i_mashem

  
Prima25, 24.07.2013 г. 11:10
Гоняю по кругу песню.Петя,фото классные.Талант во всём.Антонов мой кумир уже давно.Спасибо за песню.Спел шикарно.voobravo_big

  

rokerman, 24.07.2013 г. 11:22
ИРИША!!! СПАСИБО  ОТ ДУШИ!!

  
Lasto4ka, 24.07.2013 г. 11:15
  

rokerman, 24.07.2013 г. 11:25
ГАЛОЧКА!!! ВСЕГДА РАД ТЕБЕ!!!

  
yura54, 24.07.2013 г. 11:15
Дружище - bravo_big
  

rokerman, 24.07.2013 г. 11:50
ЮРА !!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!! ОГРОМНОЕ!!!pivozhmu_lapu
  
Duhlesa, 24.07.2013 г. 11:44
ВАУ....домашняя студия - мечта каждого караокера !!!! klassmartini
Петр, с такими возможностями Вам уже пора завоевывать сцену, fans дело остается за малым, найти продюссера!)))
...шучу каэшно !))podmigivanieulybka  ИСПОЛНЕНИЕ - СУПЕРР !!!v_romashkahvozdushnyj_poceluj
  

rokerman, 24.07.2013 г. 11:51
СВЕТЛАНА СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЕ!
  

Duhlesa, 24.07.2013 г. 11:55
..удачи !!!voos_sharikami
  
Yanika, 24.07.2013 г. 12:35
Петенька!!!!!Отличное исполнение!!!!И студия шикарная...мечта..!!!!!!!!!!!Прекрасные фотки!!bravobravo_bigbuket_big
  

rokerman, 24.07.2013 г. 12:55
ЯНОЧКА!!! ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕ ВСЕГДА!!! СПАСИБО ОТ ДУШИ!!!

  
FreshAir, 24.07.2013 г. 12:52
      ну vinovat   я ВСЕГДА ЗА АНТОНОВА wow   а это значит ya_vam_pishu   я за ТОБОЙ  v_naushnikah     ПЁТР   klass
  

rokerman, 24.07.2013 г. 12:56
САНЯ!!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!klass
  
NikAleks, 24.07.2013 г. 14:00
Замечательно!!! Петрович !!!! Как всегда оставляешь приятное впечатление!!!voo
  

rokerman, 24.07.2013 г. 14:14
КОЛЯ СПАСИБО!!!voo
  
fazazp, 24.07.2013 г. 14:04
ПЕТР,СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ!!!!!!bravov_naushnikahvoobravo_big!!!!!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 24.07.2013 г. 14:14
ВАЛЕНТИН !!! СПАСИБО!!!klass
  
balycheva-kyrii, 24.07.2013 г. 14:53
Петенька!!!Приятно было посмотреть и послушать тебя!!Как мне нравится "эта часть твоей жизни"!!!!!!!!love_onlineты прекрасен,как всегда!!!
  

rokerman, 24.07.2013 г. 17:05
СПАСИБО ЛЕНОЧКА!

  
dendrolog, 24.07.2013 г. 14:56
Красивенно, Петя! buket_bigМолодчина!
  

rokerman, 24.07.2013 г. 18:13
СПАСИБО НАТАША!!!
  
Lidia1302, 24.07.2013 г. 15:48
Петя лишнего говорить не буду !!!!serdce_v_rukeСам все знаешь !!!!serdce_v_rukebravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 24.07.2013 г. 18:10
СПАСИБО ЛИДОЧКА!!

  
RepinVadim, 24.07.2013 г. 16:14
Петр, впечатлен!!! Звучит бесподобно!!! Это высший класс!!! С большим удовольствием послушал и посмотрел фото (творческий процесс настоящего мастера)!!! Обожаю эту песню!!!! Спасибо!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 24.07.2013 г. 18:13
СПАСИБО ВАДИМ!!! ОТ ДУШИ!!klass
  
OLECIA, 24.07.2013 г. 16:17
ПЕТЯ,СПАСИБО!!!bravo!!!!!!С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!!!v_naushnikahlove_onlinev_naushnikah!!!!!!!ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮ!!!!!!!bravo_big
  

rokerman, 24.07.2013 г. 18:12
НАТАША!!! СПАСИБО!!!

  
irina-k, 24.07.2013 г. 16:20
Мне тоже очень нравятся песни Антонова.

Пётр,очень красиво спел!!!na_skripkebravo_big

  

rokerman, 24.07.2013 г. 18:12
СПАСИБО ИРИНА!


  
sergiosargis, 24.07.2013 г. 16:25
КРАСИВО,ПЕТР!!!!И ФОТКИ КЛАССНЫЕ!!!klassv_naushnikahbravo
  

rokerman, 24.07.2013 г. 18:11
СПАСИБО СЕРГЕЙ!!!zhmu_lapu
  
hin_in, 24.07.2013 г. 16:34
Отлично Петр, чувствуется, что давно и со знанием дела занимаешься пением!!!klass
  

rokerman, 24.07.2013 г. 18:11
СПАСИБО ИЛЬЯ!!!zhmu_lapu
  
Vltava, 24.07.2013 г. 17:17
Петечка,как интересно тебя наблюдать за творческим процессом,я про твои фото.И песня эта одна из любимейших.Столько радости нам даришь!buket_bigПусть эта радость возвратится и к тебе,такое удовольствие слушать тебя!
Браво,Маэстро!bravo_bigbravo_big
v_romashkah
  

rokerman, 24.07.2013 г. 18:10

СПАСИБО НАТАШЕНЬКА!

  
victor1, 24.07.2013 г. 18:15
na_skripkev_naushnikahbravoulybaemsya_i_mashemklassbravo_bigbayan
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lesha
На века
Куренков Сергей
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.