На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Несет меня течение» (Антонов Юрий)

745   260   14
   Кавер-версия от rokerman
23.07.2013 2000
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
МУЗЫКА ДЛЯ МЕНЯ-ЭТО ЧАСТЬ МОЕЙ ЖИЗНИ.
ЗАПИСЫВАТЬ ПЕСНИ Я НАЧАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО, КАК ПОЗНАКОМИЛСЯ С НАШИМ САЙТОМ.
И ТЕПЕРЬ Я ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬ ВАС С ПЕСНЯМИ , КОТОРЫЕ ВХОДЯТ В МОЙ ПЕРВЫЙ ДИСК.
НИКОГДА НЕ ОСТАВЛЯЛО РАВНОДУШНЫМ ТВОРЧЕСТВО ЮРИЯ АНТОНОВА.
И ТАК......НЕСЕТ МЕНЯ ТЕЧЕНИЕ.....
  Баллов:
219
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

SoulWoman, 23.07.2013 г. 20:42
Петенька, дорогой мой, какую ты сотворил красоту!!! Услада для моего сердечка!!! 
Бесподобно и неповторимо!

  

rokerman, 23.07.2013 г. 20:48
СПАСИБО ИРИША!!!!!
  
lesik57, 23.07.2013 г. 20:49
Привет, Петь, из Москвы! Послушал тебя с дочкиного ноута! Заехал к ней в гости по пути из командировки.  Вот и студию твою посмотрел! Ну, а спел ты, как всегда voobravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 23.07.2013 г. 21:13
ЛЕША!! ПРИВЕТ ДОРОГОЙ...ПРИВЕТ ДОЧКЕ , А ТЕБЕ СПАСИБО!zhmu_lapu
  
mranatolm, 23.07.2013 г. 21:02
ПЕТЯ !!!!! ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ АНТОНОВА !!!! А ЭТА ПЕСНЯ - ОДНА ИЗ ЛЮБИМЫХ !!!!
ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛ !!!!!! ОЧЕНЬ КЛЁВО !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!!
                     bravo_big                     voo               buket_big
  

rokerman, 23.07.2013 г. 21:12
СПАСИБО ТОЛЯ!!!zhmu_lapu
  
kovshoviks, 23.07.2013 г. 21:14
ПЕТЯ,ВСЕ НА УРОВНЕ! НА ВЫСОКОМ!!!ИНТЕРЕСНО...ЕСЛИ БЫ МНЕ ПОД ТАКУЮ АППАРАТУРУ СПЕТЬ...smeh ЧТО -БЫ Я УСЛЫШАЛАne_ponyal НО ТЫ И БЕЗ ВСЕХ ПРИБАМБАСОВ БУДЕШЬ ЗВУЧАТЬ ДОСТОЙНО! ГОЛОС И ДУШУ ВСЕГДА СЛЫШНО! ПОЛУЧИЛА ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ИСПОЛНЕНИЯ!!!ТЫ ВСЕГДА БЕСПОДОБЕН!!!БРАВО!!!!!
  

rokerman, 23.07.2013 г. 21:27
СПАСИБО СВЕТИК!

  
DuetMiKa, 23.07.2013 г. 21:15
Петя, шикарное исполнение!!!!! 
  

rokerman, 23.07.2013 г. 21:26
СПАСИБО ВАМ , ДРУЗЬЯ!

  
OljgaK, 23.07.2013 г. 21:18
красивые Анимашки Любовь у птиц бесплатно, картинки про любовь, на рабочий столУ Антонова спросили,почему он новые песни не пишет...Он ответил...а чем старые плохи?Такие песни можно петь бесконечно...красота останется и через много лет красотой...Спел бесподобно красиво,Пётр!!!bravo_big
  

rokerman, 23.07.2013 г. 21:25
СПАСИБО ОЛЯ!!! Я С НИМ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!

  
IRINA_50, 23.07.2013 г. 21:20
Мне очень нравится ВСЁ !!!

  

rokerman, 23.07.2013 г. 21:24
СПАСИБО ИРИНА!

  
MuJIeDu, 23.07.2013 г. 21:40
Песня самых чудесных лет моей жизни.... Спасибо, порадовали! Впрочем, как всегда! buket_serdechki


  

rokerman, 23.07.2013 г. 21:46
СПАСИБО ТАНЕЧКА!!!

  
grigosha, 23.07.2013 г. 21:42
Ну, по исполнению - что-то говорить лишне: ты просто права не имеешь петь не на высшем уровне.
А вот...  Я смотрю - у тебя дома целая студия!..wow Да такая - что многие профи позавидуют!!!
Вот и ломай голову - как Петровичу удаётся получить такие изумительные записи - "сравнимые со студийными"!rzhunimagu 
  

rokerman, 23.07.2013 г. 21:53
ПРИВЕТ  ПРОСТО ПРОГРАММЫ НЕ ДАДУТ ЖИВОГО ЗВУЧАНИЯ  И ВСЕ ОБРАБОТКИ ГОЛОСА  В   ПРОГАХ ДА ЕЩЁ НЕ СПЕЦИАЛИСТОМ ЭТО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО.. А Я КАК В СТАРЫЕ ДОБРЫЕ ВРЕМЕНА ДУЮ В МИКРОФОН И КРУЧУ РУЧКИsmeh
  
zem_gale, 23.07.2013 г. 21:59
Какие всё же красивые песни у Антонова,очень их люблю слушать.
Пётр,по своему спел, очень хорошее исполнение,чувственное и яркое!!!!!
Мои аплодисменты!!!!!!!!!!! Хорошие запасы klassbravo_bigbuket_serdechki
  

rokerman, 24.07.2013 г. 02:32
СПАСИБО ТАНЮША!
  
gdi1960, 23.07.2013 г. 22:45
Петя,восхищаюсь твоим талантом. Пусть он не иссякнет. И много тебе прекрасных записей.zhmu_lapubravo_big
  

rokerman, 24.07.2013 г. 02:33
САНЯ СПАСИБО ДОРОГОЙ!klass
  
sholga, 23.07.2013 г. 22:47
Петя, несмотря на упрямые волны, ты всё же прибился к берегу музмикса и легко управляешь музыкальной лодкой. Спасибо тебе за творчество и твою неугомонность! Не перестаёшь радовать нас!
  

rokerman, 24.07.2013 г. 02:33
СПАСИБО ОЛЯ!
  
BURDED, 23.07.2013 г. 23:05
victory
  

rokerman, 24.07.2013 г. 02:33
klass
  
inasm, 23.07.2013 г. 23:07

Люблю эти песни...и твои исполнения, Петя!!! Удачи!!!
  

rokerman, 24.07.2013 г. 02:34
СПАСИБО ИННОЧКА!
  
new_day, 23.07.2013 г. 23:20
МИНУС КЛАССНЫЙ!!!klassИСПОЛНЕНИЕ-НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!! РЕСПЕКТ ПЕТРУХА!!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 24.07.2013 г. 02:34
СПАСИБО ВОЛОДЯ!zhmu_lapu
  
wladi53, 24.07.2013 г. 00:26
Отлично Петя!!! С удовольствием послушал, прекрасную песню!!!  klass  bravo
  

rokerman, 24.07.2013 г. 02:34
РАД ТЕБЕ ВОЛОДЯ!klass
  
chimgan50, 24.07.2013 г. 04:45
Как будто побывал на старой танцплощадке в горпарке...молодость ...юношеский задор.....
  

rokerman, 24.07.2013 г. 08:55
ИГОРЬ СПАСИБО!!!klass
  
shash, 24.07.2013 г. 07:59
v_naushnikahklassПетр..как всегда с удовольствием погостилаv_naushnikahbravo_bigПРЕКРАСНО!!buket
  

rokerman, 24.07.2013 г. 08:55
СПАСИБО ИНГА!

  
uxtuahgp2, 24.07.2013 г. 08:21
Отличное исполнение! =) voo

  

rokerman, 24.07.2013 г. 08:54
СПАСИБО ПАША!klass
  
Anyuta555, 24.07.2013 г. 08:40
Вот это я понимаю студия!!!!klass Если бы все так оборудованы были, сайт бы перпеполняли одни профессионалы!v_naushnikah Замечательное исполнение Петя!!!!! Как всегда восторг и похвала!!!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

rokerman, 24.07.2013 г. 08:53
ПРИВЕТ АНЮТА! МОЯ "ХРУЩЕВКА" НА СТУДИЮ НИКАК НЕ ТЯНЕТsmehsmehsmeh
СПАСИБО ТЕБЕ!

  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lesha
На века
Куренков Сергей
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.